Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Участники » Ваш любимый участник группы


Ваш любимый участник группы

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Выбираем)
Саму

69% - 23
Юкка

15% - 5
Сами

9% - 3
Рауль

3% - 1
Рику

3% - 1
Голосов: 33

31

Голосую за Саму. Свой выбор объясню строчкой из песни Максим (я не очень-то ее люблю, но эта строчка то, что надо):
"...наверно это мой рай..."

0

32

САМУ-МОЙ БОГ....

0

33

Юкка - ты наш лучший друг! Скоро мне будет каюк! От любви я умираю, Но других не забываю! Сами - он ударник супер! Он по ним так страстно лупит, Что в душе моей капец! В общем, Сами молодец:) Где же Саму - наш герой, Распрекрасный супер бой? Как послушаю Самушу, Забываю мыться в душе!!*      Ну и Рику ОФИГЕТЬ!! Тоже может классно петь! А когда футболку снял..! То влюбил в себя весь зал! В общем все хотят опять, чтоб их группе было ПЯТЬ!!!    *просто  там пою я песни, а не тру себя мочалкой:)

Отредактировано Lamborghini (2008-04-08 17:51:13)

0

34

Lamborghini
:D  :cool:
порадовала))))

0

35

Lamborghini написал(а):

Как послушаю Самушу, Забываю мыться в душе!

:D  :D  :D

0

36

  Саму,Саму,Саму,  :love:

0

37

Рады стараться-с!!:) это все энергетика парней!! А за ребят мне обидно:( Саму конечно рулит, но думаю без парней фиг бы у него щас все так супер пупер было... Он конечно талантлив до чертиков, но львиная доля славы ему!.. Блин! Но ведь до чего хорош, паразит такой!!!:):):)

0

38

Lamborghini
а тут просто нет пункта - ЗА ВСЕХ
мой голос был бы там :rolleyes:

А Саму - это просто наше солнышко  :shine:

0

39

Lamborghini!
Просто супер - дико понравилось!

0

40

Я написала "...наверно это мой рай...

Diamonds написал(а):

САМУ-МОЙ БОГ....

Да!!! В моем рае Бог - САМУ!!!

0

41

бгг)) почему только один раз голосовать можно? я привыкла каждый день...и много^^

0

42

Lamborghini только увидела твою оду*в дУше* супер!!!!может,еще что-нибудь напишешь им?песенку какую-нибудь?

0

43

Diamonds спасибо:) песенку?... А что, идея:) может она в альбом их новый потом войдет;)

0

44

Как же я могла забыть про РАУЛЯ, ептыть-ыть!!! Он ведь классный гитарист! И не просто там... Басист! А еще Рауль скромняга, да и просто симпотяга!!! В общем стыдно очень мну... Больше рифма не идет:)

0

45

Lamborghini будешь на разогреве петь...

0

46

Lamborghini написал(а):

Рады стараться-с!! это все энергетика парней!! А за ребят мне обидно:( Саму конечно рулит, но думаю без парней фиг бы у него щас все так супер пупер было... Он конечно талантлив до чертиков, но львиная доля славы ему!.. Блин! Но ведь до чего хорош, паразит такой!!!

ты прям за меня все сказала!!!!))))) но Саму это тот в кого нельзя не влюбиться))))))!!!!

0

47

Саму, естесно... Голос сыграл свое... я вообще мужские голоса ооооочень люблю, а уж если они такие, как у Саму (особено, когда он говорит... чур, только тапками не кидаться!!!), то всё...

Lamborghini
Твоя ода это что-то с чем-то!!!
Забрала себе в цитатник)))

0

48

Каждый по своему хорош! поетому лично мне очень трудно выбрать... но всё-таки Саму!  :love:

0

49

Septemberi полностью согласна! :cool:

0

50

Я не оригинальна, но... Саму! Нравится за то, что сам пишет музыку, стихи (классные, по-моему) и поет при этом то, что насочинял.:blush:

0

51

Искорка написал(а):

Я не оригинальна, но... Саму! Нравится за то, что сам пишет музыку, стихи (классные, по-моему) и поет при этом то, что насочинял.

Эээ...ну кажется, все музыканты это делают...

прости, я просто старая бубнилка))

0

52

:hobo: Хорошо, сформулирую по-другому: ПОЕТ, то что написал сам. Ну не все поют собственные песни под собственную музыку таким офигенным хрипловатым голосом.  :love:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Участники » Ваш любимый участник группы