Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » Статьи о группе


Статьи о группе

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Diamonds
Может вставишь сюда?!  :)

0

32

Ирина оки)

http://i023.radikal.ru/0803/36/b9fb9d0e2b0d.jpg

http://i025.radikal.ru/0803/00/ca20f810d8cb.jpg

http://i041.radikal.ru/0803/3c/05ecf3b60072.jpg

0

33

Да... было бы удивительно, если бы они не курили и не пили. )))

А Саму даже смотрится с сигаретой. ;)
Особенно, на первой фотке.

0

34

что-то такой статьи вроде не выкладывали..)
"Финская группа Sunrise Avenue побывала в Москве. Не воспользоваться этим было бы преступление. Именно так подумали журналисты от сайта music.km.ru и благодаря этому мы можем прочитать свежее интервью:

KM.ру: Привет. Как дела? Как вам Россия?
- Мы уже знаем некоторые слова: мама, прывет, кошка, лягушка, грыбы… Я люблю грыбы. Не очень, но иногда. Прыгающая лошадь. Корова.

KM.ру: Как прошел ваш концерт в Санкт-Петербурге?
- Это было просто замечательно. Мы были очень удивлены, потому что не ожидали, что столько людей придет на наш первый концерт в России. Хотя мы в вашей стране впервые, но все скандировали: «Сан-райз!»

KM.ру: И что вы думаете о российской публике?
- Нам понравилось. Такие веселые ребята!

KM.ру: Что насчет менталитета? Думаете, русские способны понимать финскую музыку?
- Да, наверное, мы братья. Мы пока что немногих русских видели, но из тех, кого встречали, все были веселыми. У некоторых ребят из нашей группы даже есть родственники в России – в Санкт-Петербурге.

KM.ру: Что вы ждете от сегодняшнего концерта?
- Много шума, музыки и игры.

KM.ру: Какую программу вы сегодня представите? Что нового?
- О, мы будем танцевать, «есть грыбы», «прыгающая лошадь».

KM.ру: На вашем выступлении будут go-go дэнсеры и файршоу?
- О да, конечно будут. Ты, кстати, тоже приходи – танцевать будешь. Только может быть немного грибов в начале?

KM.ру: Кто в вашей группе главный креативщик?
- Наверное, Саму (Samu Haber). Он пишет песни, музыку и поет. Но, жаль, он не танцует, а только играет на гитаре. Он сегодня не смог прийти на интервью – он очень скромный, правда, и говорит немного. А иногда вообще не говорит.

KM.ру: Считается, что Финляндия – это страна, которая поставляет миру в основном готическую музыку. К какому стилю вы себя относите?
- Мы бы хотели сказать, что dead-metal, hardcore и techno, но все же мы играем поп-рок.

KM.ру: Вы выбираете определенный стиль, опираясь на который вы создаете музыку?
- Тот, кто слушал наш альбом «On The Way To Wonderland», наверняка знает, что он включает в себя песни в различных стилях. Когда мы только начинали работать, у наших песен вообще не было никакого стиля. Они обрели звучание уже на студии, когда у нас появились навыки записи музыки.

KM.ру: На кого вы хотите быть похожими в жизни и в музыке?
- Мы хотим быть похожими на Владимира Путина и Джорджа Буша.

KM.ру: А какие группы вам нравятся?
- Нельзя так сходу сказать. Мы разную музыку слушаем, и в очень больших количествах. Например, Кристину Агилеру и Бритни Спирс. А на самом деле мы не ориентируемся ни на кого. Мы звучим так, как звучим, и поем так, как поем. А так мы слушаем различную музыку, начиная от джаза и заканчивая Чайковским.

KM.ру: Ваша песня «Fairytale Gone Bad» полюбилась российской публике и очень узнаваема в нашей стране, возможно, потому, что ее часто крутят по радио.
- О, мы счастливы, если это так. Это хорошо для нас, но не очень для вас, потому что вы вынуждены слушать нас все время.

KM.ру: Как вы думаете, что должны делать музыканты, чтобы стать такими же популярными, как вы сегодня?
- Мало быть просто музыкантом - нужно быть еще артистом, режиссером, продюсером. Все эти навыки просто необходимы для того, чтобы выжить в этом прекрасном мире.
Но, конечно же, прежде всего, ты должен играть действительно хорошую музыку и знать, как должен звучать тот или иной инструмент и как нужно петь. А важнее всего верить в то, что ты делаешь и быть собой, а не стараться казаться быть кем-то еще, - не быть фальшивым.

KM.ру: Только ли продюсерские проекты могут стать популярными в музыке?
- Продюсерская музыка это такая музыка, как, например, Бритни Спирс или Backstreet Boys? Но ведь есть еще рок, панк и так далее. И продюсируют не только Бритни Спирс, ведь у таких исполнителей, как Мэрилин Мэнсон, тоже есть продюсеры, и они всего лишь помогают сделать музыку еще лучше. Еще в самом начале существования проекта решается, продюсерский он или нет: если материал пишет сам артист, то он и влияет на ход событий.

KM.ру: Как правильно совмещать это и как быть счастливым?
- Многие хотят быть музыкантами, хотя у них для этого нет ничего – ни таланта, ни собственных идей. И хотят они это делать только ради денег и славы, а гораздо важнее быть счастливым. Мы, к примеру, были бы счастливы даже играть только в нашей стране. И для счастья нам не нужно быть такими популярными, как сейчас, - нам гораздо важнее быть счастливыми.

KM.ру: Сейчас вы счастливы?
(хором) - О, да! Мы очень счастливы.

KM.ру: Вы исполняете песни на вашем родном языке?
- Нет, только в шутку на репетициях, но не записываем их.

KM.ру: Какие у вас сейчас планы на будущее?
- Мы работаем над новым альбомом. Мы серьезно размышляем над тем, какой должна быть наша музыка, чтобы она получала отклик у аудитории.

KM.ру: Говоря о сегодняшнем концерте, какие сюрпризы можно ожидать?
- Мы ждем, что к нам придет так же много людей, как и в Петербурге. А сегодня мы устроим настоящее рок-шоу, потому что мы играем настоящий рок - правильные песни в правильном стиле. А потом у нас будет афтапати, куда к нам придет наш большой друг Виктор Дробыш"

0

35

odnatakaya написал(а):

KM.ру: На вашем выступлении будут go-go дэнсеры и файршоу?
- О да, конечно будут. Ты, кстати, тоже приходи – танцевать будешь. Только может быть немного грибов в начале?

- ахахахаха!! :rofl: во я смеялась....Юкка небось отвечал)

0

36

odnatakaya зато я знаю,что можно русским фанам Юкке подарить на День Рождения-конечно же,любимые,разные,соленые,сушеные,любимые,конснрвированные-ГРЫБЫ!!!!!!!

0

37

У тебя любимые два раза :):) можно ему песню сочинить про ГРЫБЫ:):)

0

38

Для тех у кого с английским плохо;0)
Саму: Regenbogen – Grammy – Dome – Austria

0

39

Iwannabesamu спасибо-как раз для меня)

0

40

Diamonds
Спасибо огромное за фотки!! Но я прямо расстроилась....  :disappointed:  :dontcare:

0

41

Ирина а че расстраиваться? кто не курит ине пьет - тот здоровеньким помрет. И вообще .... люблю, когда парни курят, хотя сама не курю. особенно если им сигарета идет)))))

0

42

чё это он курит....связки ж беречь надо....да и лёгкие тоже. Как-то я не ожидала...разочарована немного...ну думаю он скоро одумается)) голос же потеряет...

0

43

я очень,кстати,удивилась,когда его с сигаретой увидела..ладно выпить....тем более финны это любят :blush:  но курить....

0

44

Как стало известно, в ближайших планах Ирины Дубцовой запись клипа в Финляндии с набирающей все большую популярность группой Sunrise Avenue. Как известно, недавно SunAve (как их называют фанаты) выступали в России, где и прошли переговоры по поводу записи финно-русского клипа. Песня называется "Can I live without your love?". Саму Хабер (лидер группы) играет бой-френда Ирины, поэтапно проходя путь от встречи в кафе с миловидной россиянкой до свадьбы, позже между любимыми вспыхивает ссора и они расстаются, но однажды встречаются в тот самом кафе, где они познакомились. Первоначально,
планировалось записать не клип, а трэк к новому российскому фильму, но продюсеры и пиар-менеджеры, ознакомившись с результатами выступления горячих финских парней в России, решили сделать клип, грозящий стать одним из самых популярных этим летом.

незнаю,что и думать п оэтому поводу......

0

45

огогогогогого......!!! а чья песня-то интересно? Саму или Дубцовой?

0

46

Diamonds написал(а):

незнаю,что и думать п оэтому поводу......

это шутка была первоапрельская  :rofl:
там на этом сайте еще была ссылка с названием "источник" - там написано "с 1 апреля"

0

47

not-flying
ха! я даж наверно рада...не знаю почему))

0

48

ааа...так и знала,что палево(( эх,ничего святого для них нет

0

49

Diamonds написал(а):

эх,ничего святого для них нет

это уж точно, причем сами фанаты и прикалываются :dontknow:  :playful:

0

50

Девчёнки, активнее заводите новые темы, слишком много эмоций и оффтопа получается

0

51

Все-таки хорошо, что это шутка! К нему бы еще Пугачеву приплели!))))

0

52

вообще про санрайз очень мало пишут в журналах!!! единственный выход - инет!!! а как же интервью с фотками, постеры???????у меня ни одного постера и только две статьи из журналов при том что я их частенько покупаю!!! :angry:

0

53

я вчера написала просьбы в молоток, все звезды и браво, чтобы побольше писали о наших ребятах))) правда на все 100% уверена, что это ничего не даст))))))))

Отредактировано ice cream (2008-07-23 08:34:59)

0

54

А я на сайте браво зарегилась и в разделе "Делай Браво" заполнила анкету с просьбой опять же как можно больше писать об участниках группы,печатать постеры и т.д.,но я так же на 100% уверена что Это тоже ничего не даст,но ведь нас много правда?Вместе мы сила))))))

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » Статьи о группе