Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Rasmus

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

MalinA написал(а):

ну смейтесь на здоровье

:lol:  :lol: нимагу, смешон :D

0

32

MalinA написал(а):

он там еще мальенкий правда, но все же

лапочка :)

0

33

D.I.M. написал(а):

нимагу, смешон

вы бы еще выступление на ракку посмотрели, вообще бы умерли  :lol:

meamur4ik написал(а):

лапочка

ага  :rolleyes:

0

34

MalinA написал(а):

вы бы еще выступление на ракку посмотрели, вообще бы умерли

сцыль подари :)

0

35

ржем вперед  :lol:

0

36

я валялось пацталом)))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
позитивно)))))))))))  а кудряшки, а кудряшки!!!! а постель и виноград!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

37

D.I.M. написал(а):

позитивно)))))))))))  а кудряшки, а кудряшки!!!! а постель и виноград!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бурная молодость у них была  :P

0

38

не, ну реально отжгли))))
я смеялась и плакала :lol:

0

39

D.I.M. а как они пытались петь калинку-малинку видела? или про питер?  :lol:

0

40

MalinA написал(а):

петь калинку-малинку видела? или про питер

:D

0

41

MalinA написал(а):

он там еще мальенкий правда,

Да он и сейчас не старик)))

0

42

snowlandia написал(а):

Да он и сейчас не старик)))

не старик, но взрослеет наш пернатый, в апреле уже 29 стуканет и еще он станет... ПАПОЙ!!!!  :rolleyes:

0

43

MalinA написал(а):

и еще он станет... ПАПОЙ!!!!

классно ^_^

0

44

:cool:
http://static.diary.ru/userdir/2/2/0/2/220263/23699390.jpg

0

45

гы))) здорово))) удачи "мини-пернатому". Да и пернатому тоже)))

0

46

MalinA написал(а):

еще он станет... ПАПОЙ!!!!

ЭЭЭ??? :O  :O  :O  :O  Ой-ёй! мне казалось, что ток Ээро и Аки... *пошла вешаться на шнурках от кросовок*

MalinA написал(а):

или про питер?

а что про питер-то было?
http://www.diary.ru/~TheRasmus/?comment … d=30400143 - это?

0

47

Я этим летом на концерте была,в первом ряду стояла,чуть не сдохла.Зато Лаури руку пожала!И плевать на все синяки! :black_eye:

0

48

Immortal
Я понимаю, ник взят глядя на песню...Immo-o-ortal love is breaking the o-o-one last bond

0

49

Immortal написал(а):

Я этим летом на концерте была,в первом ряду стояла

значит вместе стояли. Я напротв Ээро стояла. Обожаю его, на руке его автограф неделю продержался и на билете и в блокноте до сих пор. Радости то сколько

0

50

meamur4ik,давай пять!
:friends:

0

51

Скажите, может кто знет, собираются ли они выпускать новый альбом?

0

52

snowlandia,собираются к 2008 году выйдет.

0

53

The Rasmus работают над новым альбом,релиз которого ожидается в марте 2008 года. Название альбома будет Black Roses и его запись началась 17го сентября в собственной студии группы Dynasty. Группа работает вместе с Desmond Child, одним из самых известных продюсеров в мире, которого мы знаем по группам Kiss, Alice Cooper, Ricky Martin, The Scorpions, Cher,Roxette, Aerosmithи многим другим. На протяжении лета The Rasmus вместе с новым продюсером писали тексты и музыку для новых песен в Греции и в Лос-Анжлесе(США). Запись альбома будет проходить не только в Хельсинки, а еще и в Nashville, США, где находится студия Michael Wagener, продюсера Metallica, Alice Cooper, Ozzy и др. групп. Он тоже примет участие в работе над новым альбомом.
Ы :cool:

0

54

Прикольно. А сильно ли изменится стиль их творчества...ведь он мега-сильно изменился, смотря на первый альбом Peep и последний:Hide from The Sun

0

55

snowlandia написал(а):

А сильно ли изменится стиль их творчества

Скорее всего, нет))

snowlandia написал(а):

ведь он мега-сильно изменился, смотря на первый альбом Peep и последний:Hide from The Sun

Ну, так времени-то сколько прошло)))))

0

56

Auksta написал(а):

Ну, так времени-то сколько прошло)))))

Да,я понимаю, но всё-таки....люди они креативные, всё могут. Но судя по названию....не изменился стиль...и здорово))) (Открываем клуб фанатов финской музыки. И не только музыки)))

0

57

snowlandia написал(а):

Открываем клуб фанатов финской музыки. И не только музыки)))

Ога....я согласна =)))))

0

58

Auksta написал(а):

я согласна =)))))

я тоже :)

0

59

Тогда добро пожаловать на новую тему  :lol:

0

60

snowlandia написал(а):

ведь он мега-сильно изменился, смотря на первый альбом Peep и последний:Hide from The Sun

если сравнивать их альбомы с 1996-1998 (3 помоему их там ща названия не напишу) так там у них стиль был вообще другой, сейчас им не свойственный, даже не знаю что то на фанк что ли похоже. ( не бить меня, точно не знаю)
А уже последние их работы так отличаются только жёсткостью последнего альбома от Into(2001) и Dead Letters

0