Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Brainstorm

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

А я купила мп3 с ними эдак года два назад. Тоже перед этим как и санрайзов увидела на живом выступлении, правда по телеку:) купила альбомы и заслушала:) а после все руки не доходили купить! Обожаю с самого первого альбома песню star. Ну или как-то так если память не подводит:) я под нее даже клип делала на фильм Бар Гадкий Кайот:)

0

62

Altair написал(а):

Народ, подскажите где можно найти их песни?

Может, тебе по аське скинуть?
Через отправление файлов - вполне могу. :)
Моя аська - 295096705.

0

63

вот тут они есть...
http://www.mnogomp3.net/mp3/brainstorm/

0

64

Altair написал(а):

род, подскажите где можно найти их песни?  :blush:
Не так давно меня подруга просила скачать Maybe, но мне так и не удалось, т.к. zaycev.net и MusicFond.com глючат по-ужасному, а я в основном с них качала...  :dontknow:
А теперь уже и самой интересно послухать  :glasses:

Могу любые песни кинуть, куда хошь)))))

0

65

а я "Colder" люблю... и я ни на что не намекаю))))

0

66

Послушала  :cool:  Очень и очень понравилось  :yep:

0

67

Altair
Это хорошо, что понравилось))))))

0

68

Хочу на их концерт:( в питере завтра, в москве после завтра и после после завтра... Денег жалко:( кто бы подарил билеты...:)

0

69

Lamborghini
Ты выбери куда больше хочешь, в Москву или в Питере остаться))))))

0

70

Я хочу в Питере:) только не с кем... У меня знакомые не слушают их... Я тоже не гипер супер пупер фанат, но мне кажется, что будет оч круто на их концерте:)

0

71

На сколько я знаю, у нас Маришка их слушает))))) Мож она с тобой пойдет?))) Там много будет наруду, я когда первый раз пошла, тоже одна, никого не знала, а теперь аж 2 форума знакомых)))))))

0

72

Дело в том, что я еще думаю:) просто вроде и денег жалко, и вроде и есть, грех не сходить. Говорят три часа зажигать будут!!! Но одной не охота:(  а надо решать уже, чтоб билетики купить... Билетик, в смысле:)

0

73

Я б сходила может, но у меня экзы((((

0

74

обожаю их!с нового альбома Шаг слушаю..слушаю..слушаю...и ее же на латышском)

0

75

О даааа.... Они потрясные:))) я на них подсела после концерта в сентябре;)

0