Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Muse

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Rish
да...странное, но точное...а меня всегда космос притягивал(и притягивает))), поэтому, видимо, суждено было)))

0

32

Оччч хорошая группа...  :cool:

0

33

да, с этим поспорить трудно. Хорошо, что не спорят, но некоторое непонимание их музыки некоторыми-это нормально)))

+1

34

Захавали мой мозг целиком и полностью..хотя нет..половина принадлежит ей^

0

35

Ну а вообще..я же ничего не сказала толкового))
Кхм..музыка у них божественная...я вот с такими - о_О глазами смотрю,как они играют и какие звуки извлекают. Мне просто очень нравится. Эта музыка созвучна с моей душой. Слушая Endlessly,с закрытыми глазами,я чувствую,что плыву вместе с музыкой в вечность..не описать словами. Я наслаждаюсь каждым звуком,каждым созвучием..аккордом...
Про тексты не стану писать..потому что слишком мало я ещё муз слушала,чтобы что-то понять))
Вот.
Thank you, my darling, for this incredible band!

0

36

Ну вот мозги кипят опять, и все таки классно, слушается на одном дыхании  :whistle:

0

37

я подсела на них...подскажите,плиз,еще песенки)

0

38

Да,слушай всё подтяд)))
а что ты уже слышала?
*visit joinmuse.ru*

0

39

Last Goodbye
Apocalypse Please
Hysteria
Starlight
Fury
Can't Take My Eyes Off
Feeling Good
Glorious
Sing for Absolution
Yes, please!
Plug In Baby
Bliss
самая любимая-Time Is Running Out....а можно переводы песен.если у кого-то есть?хочется все-таки узнать)

+1

40

Diamonds написал(а):

самая любимая-Time Is Running Out....

дадада! *бросился на шею и целует* ахх)

0

41

О, ты довольно разные песни послушала, здорово))
А Last Goodbye-это вообще что?! Такого точно нет, я на даже musewiki.com посмотрела))

Переводы: http://joinmuse.ru/forum/index.php?board=42.0

0

42

Вот недавно слушать начала...Оч нра!! :cool:

0

43

Aaa...мьюзеры заполоняют мир...

0

44

snowlandia написал(а):

А Last Goodbye-это вообще что?! Такого точно нет, я на даже musewiki.com посмотрела))

это совместная работа Vanilla Sky & Jeff Buckley

snowlandia написал(а):

Aaa...мьюзеры заполоняют мир...

я еще и друга своего подсадила вчера*гордо*

Eagle написал(а):

дадада! *бросился на шею и целует* ахх)

*смущается*

0

45

Ну ты тогда не пугай меня 'последним прощанием')))

0

46

snowlandiaя не хотела..... :blush:

0

47

snowlandia написал(а):

Aaa...мьюзеры заполоняют мир...

По-твоему,это хорошо или плохо?

0

48

С одной стороны,люди хорошую музыку слушают,с другой-я ревную))

0

49

snowlandiaэто да-я тебя понимаю-с другой-число поклонников увеличилось на 3 человечка)))

0

50

Хм....как сказать...хотя из-за меня человек 10 хоть не мьюзеры, но знакомы с их творчеством))

Отредактировано snowlandia (2008-08-29 02:41:43)

0

51

snowlandia
цифру пропустила) Мне интересно))

0

52

Поправила) сегодня Бабочек для конкурса на жмузе записала...так ужасно(

0

53

snowlandia написал(а):

Поправила) сегодня Бабочек для конкурса на жмузе записала...так ужасно(

вообще ничего не поняла Оо

0

54

*йа конспиратор)))*

Короче, я для конкурса на форуме на joinmuse.ru записала то, как я играю песню Butterflies&Hurricanes. Сейчас пересняла, но все равно криво...на рояле куда лучше звучит))

0

55

snowlandia хотела бы я это увидеть))

0

56

В теме 'ваше творчество' есть видео))

0

57

snowlandia я это потом уже поняла)когда до этой темы добралась)

0

58

Пиарю одну очаровательную девушку, автора замечательных фиков про Muse

вообще фики не особо люблю, но эти-просто шедевры!!

ну всё, автор точно мёртв. =) с наступающщщим=:)) Новогоднее обращение только сильно не бейте=)

- итак, нам предстоит записать новогоднее обращение к фанатам..
- Мьюззз..
- да, Крис, не перебивай.. о чём я хотел сказать? - Том наморщил лоб, но от этого ничего не произошло, он так и не вспомнил свою речь.
- вобщем, задание ясно. заготовки есть? нет? - Мэттью с готовностью встал с кресла и поправил рубашку.
но Том лишь покачал головой.
- ребята, будьте оригинальны...  у меня ещё встреча сейчас.. - он посмотрел на часы. - ой, всё. всё. всё, побежал я, вобщем, я на вас надеюсь. камера вот, штатив к ней вон там стоит, - он указал на угол, загромождённый всякой всячиной. - я убежал.
- и действительно - убежал, - пробормотал Мэтт, слушая шаги на лестнице.  - даже дверь не закрыл.
***
Дом ходил по комнате кругами, держа руки за спиной.
- ну.. какие идеи?
- а что тут думать? - Мэтт сорвался с места и с разбегу вскочил на диван.
- Дорогие друзья! - продекламировал он, размахивая руками. - поздравляю всех с Рождеством и Новым Годом!! - и посмотрел на Криса. тот скорчил гримасу.
- только ты поздравляешь всех с праздниками? - он поставил ударение на слове "ты"
-  или тебя с нами что-то связывает? ммм... какая-нибудь группа? Мьюз? а?
- а, ну да... точно же... - Беллс лёг и помял руками подушку. - а у тебя есть идеи?
- нужна ёлочка.. - сказал Дом и с опаской глянул на Мэттью. тот подозрительно ухмыльнулся и сказал,
- ну, так иди за ней. - и кинул в Ховарда подушку.
Дом извернулся. подушка врезалась в стену и упала за кресло. раздался звук стекла. музеры переглянулись
- что там? - тихо спросил Мэттью, вытянув шею.
- эээ... понимаете.... ммм.. - виновато  забубнил Крис.
- ага, заначка. тааак-с.. Мэтт потёр ладони и оглядел комнату. - Дом? ты ещё здесь?
- блин, Мэтт! ну почему сразу я? почему всегда я? - Ховард, не дожидаясь ответа,  злобно сорвав куртку с вешалки вышел из комнаты.
- Белл, с твоей стороны нехорошо.. - начал было Крис, но Мэттью его перебил
- а с твоей сторны... прятать от друзей такое сокровище... - он зазвенел бутылками, рассматривая этикетки, -  ого! Бароло 1985го! Кристофер, ты свинья, если хотел это выпить один. неси сюда бокалы.
***
"хм... вот и она!" в кладовке среди кучи пакетов, вещей и всякого хлама сидел Дом и рылся в огромном ящике.
наконец, после длительных поисков он нашел-таки маленькую пластмассовую ёлку. "а теперь..." тут зазвонил телефон. Ховард вздрогнул от неожиданности, и достал трубку. "факин Беллс..."
- да?
- алё, Домми,твою мать, ёлку нашел?
- да.
- оооо.... он нашел ёлку!! - Беллс говорил нечётко. "видимо они уже.." - Домми, а захвати чё на закуску, а?
"понятно..." Дом ничего не ответил, и повесил трубку.
"я должен был с этим смириться. и я с этим смирился.." полумал Ховард заглядывая в холодильник. " вот и настал звёздный час двух салатов почти недельной давности и куска плесневелого сыра".
***
-ййее... смотрите, кто пришел. - заплетающимся яыком проговорил Мэтт, тщетно пытаясь встать. - а я... а мы.. вот камеру поставили. - посреди комнаты на штативе действительно стояла камера. - осталось только её включить... и записать..
- Мэтт, сегодня ты. - Дом посмотрел на засыпающего Криса со стаканом виски в руке. - сегодня вы. - уточнил он и оглядел столик. немного вина, остатки виски, водка. Доминик вздохнул. -  сегодня мы не в кондиции.. - и потянулся за бокалом.
***
утро.
в квартиру зашел Том. едкий запах перегара стоял во всех комнатах. он с опаской заглянул в зал. посреди комнаты на штативе, примотанная скотчем и проводами болталась камера, которую он вчера оставил ребятам. сами ребята валялись, кто в кресле, кто на полу. вокруг были разбросанны бутылки, на столе стояла пластиковая ёлка. "значит.. значит, возможно, они что-то сняли.." он вынул кассету, и тихонько вышел, стараясь не разбудить парней.
Мэтт проснулся от звука закрывающейся двери.
- а? что?  - он подскочил. посмотрел на камеру. кассетник был раскрыт. - Том?! чёрт! ааа... - он попытался подняться, но голова, и без того, раскалывающаяся, закружилась. и он рухнул на подушки.
***
-  ну-с посмотрим.  Том вставил кассету в проигрыватель, и отошел в сторону.
***
- так, Мэтт... ты... включил?
- да, я включил..
- а... помоги мне..
- камера была направлена на пустой диван. на него заполз пьянущий Ховард. левой рукой он тащил за галстук Криса, который, похоже уже спал.
раздался стук, звук бьющегося стекла.
- ойй.. это не я.. - взвизгнул Мэтт и появился в кадре. пошатвыаясь он прошел до дивана и споткнувшись об Криса упал.
- таааак... спакойнна... посади его, а, не, оставь так. смотрим в кадр.
- Мэ-мэтт...
- Дом, говори.
- м-мы... Мьюз..
-  с новым годаааам!!!
Беллс рухнул за диван.
оттуда донёсся пьяный смех.
- выключи.... завтра запишем.
***
"в конце концов можно подарить какой-нибудь вычурный скринсейвер..." подумал Том, пряча кассету в архив.

http://joinmuse.ru/forum/index.php?topi … #msg506463

0

59

клево!она молодец!

0

60

аа..
я вообще зачитываюсь))
даже иллюстрации иногда рисую)))
клёво))

0