Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » Хит-парад двух столиц радио Максимум


Хит-парад двух столиц радио Максимум

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Ну я не буду оригинальна, если скажу, что я тоже счастлива, что это наконец-то случилось!!!!

0

62

хм...чем я слушала радио?! я никогда не слышала про смс-голосование...или забыла....или я напилась "молока")))

0

63

snowlandia написал(а):

я никогда не слышала про смс-голосование...или забыла....или я напилась "молока")))

я раньше по смс голосовала, а ща что то тока с компа.

0

64

а мы на пятнажке, это даже подъем  :rolleyes:

0

65

Нуждин говорил про хит-парад итогов года))) Это заявка на успех))))

0

66

snowlandia уж не первое место ли место займёт сказка по итогам года?!?!? =)))

0

67

да уж наверняка))) а вот бы ещё Нуждину как-нить намекнуть про Forever Yours)))
Накануне Нового года мы будем петь следующие песни и по какому поводу(повод исходит чаще всего из-за названия,а не из-за смысла песни))):
Fairytale gone bad т.к. год кончился-сказка кончилась...только КАК она закончилась-решать вам самим(да и как символ этого года,допустим,для меня и многих других,т.к. именно через эту песню и началось знакомство с этой группой,кстати,это было 21 июня(у меня))а 18 числа (июня) вышел их диск)Forever Yours-споёт 2006-ой год)))
Heal me-"спаси мнея после похмелья,отклей от пола"
Diamonds-намёк мужу(другу,подруге,любовнику,фанату и т.д.) на подарок
Wonderland-за то лучшее,что будет в следующем году стремимся туда!!!
You gave the Rain (Snow)-за ту погоду,которая должна быть по идее в России  зимой(я про снег)ну,Саму частенько в Германии бывает,а там зимой дожди не в редкость...ну ладно,проехали)))
Choose to be me - Будь собой!)))
Romeo-всем тем,кто ищет своего Ромео
Destiny-да-да Gimme something i have been wanting)))ну,дальше вы сами не меньше меня знаете перевод и лирику)))
Sunny Day-Пусть ВСЕГДА будет солнце)))
It ain't the way-это для пессимистов)))
Into the Blue-это тем,кто уже нашёл своего Ромео(Джульетту)
All because of you-Новый год,как никак...всё из-за тебя)))
Make it go away-уйди аццуда,Старый год)))
Only-только раз в году)
Keep Dreaming-загадаем желание)))
Time has come-под бой курантов,время пришло))

0

68

2snowlandia  - улыбнуло ..
Странно, что на радио выкидывают по одной песне и с большим интервалом .. Для кого-то Forever yours - новый хит, а для кого-то вчерашний день ))
все равно - голосуем!!!!

0

69

snowlandia жжошь  :lol: *донеслось изпацтала*

0

70

MalinA написал(а):

snowlandia жжошь

Старайусь))) Креатифф-Forever mine

0

71

Сейчас на Максимуме - Forever Yours! Давайте голосовать!!! Я уже проголосовала! Если мы все проголосуем - они будут выше, а то сейчас только на восьмом :(

0

72

По итогам недели-они ПЯТЫЕ!!! Какие мы ВСЕ молодцы)))) SA-с песней,а мы-с голосованием)))

0

73

Как вы думаете, прорвётся ли Forever Yours в тройку лидеров?Сможет подвинуть таких "монстров" как Земфира, 30stm, TH?

0

74

snowlandia, ОБЯЗАЗАНЫ!!!!

0

75

*надулось*
Пусть только попробуют нас сдвинуть. Двину я  :mad:
*обиделось*

0

76

snowlandia написал(а):

Как вы думаете, прорвётся ли Forever Yours в тройку лидеров?Сможет подвинуть таких "монстров" как Земфира, 30stm, TH?

Очень надеюсь, что хоть не надолго сдвиним, но здравый смысл говорит, что пододвинуть ТН с их фанатками не реально, как бы не прискорбно это не звучало :sorry:

0

77

Я клоню к тому, что чаще всего голоса идут из-за популярности группы, а не из-за песни. Eagle 30stm только бы пропустила,остальные, кто сейчас находится в тройке лидеров, мне не нравятся))) Честно)))

0

78

TH уже врядли будут приобретать поклонников, и это хоть радует)))

0

79

snowlandia написал(а):

Eagle 30stm только бы пропустила,остальные, кто сейчас находится в тройке лидеров, мне не нравятся))) Честно)))

ну решать то всё равно не нам, кого пропускать, а кого нет :)
Я бы с удовольствием помогла бы в таком важном деле, как свержение с трона тх, но всё-таки буду придерживаться своей миссии  ;)

0

80

snowlandia написал(а):

Я клоню к тому, что чаще всего голоса идут из-за популярности группы, а не из-за песни.

Абсолютно и полностью согласна!

snowlandia написал(а):

TH уже врядли будут приобретать поклонников, и это хоть радует)))

:sorry:  Последние сведения говорят обратное, да и фанатизм пока стойкий.... Хотя все же британцы их продинамили! У нас есть шанс! ^_^

0

81

LucifersAngel написал(а):

Хотя все же британцы их продинамили! У нас есть шанс!

Объясни смысл слова "продинамили"...да и всего предложения. Не дошло)))

EagleА так, вообще, просто давайте болеть против ТХ, а не за кого-либо.(мне действительно не нравится их песня Ready set go...но у них есть несколько действительно приятных песен).Я за 30stm и SA(разумеется).

0

82

snowlandia
:friends: Cогласна =)

0

83

Я за них и по смс сообщениях голосую, и с инета. Как же ещё чтоб они стали наконец то первыми. Но до последнего надеюсь, что мы их прдвинем вперёд. хотя за 30 stm я тоже рада, они тоже этого заслужили и достойны быть в лидерах

0

84

snowlandia написал(а):

Объясни смысл слова "продинамили"...да и всего предложения. Не дошло)))

Они в Англии в хит-парадах вроде выше 30 места не поднялись, щас уже не помню и сведения это от сентября, новых не было... Я просто думаю, все подходит к концу, истирия вокруг них спадет и сотни фанаток не будут сидеть и набивать по сотне голосов в рейтингах! Просто обидно получаеться - в итоге голоса отражают не то, насколько нам нравиться песня, а то насколько много фанатов у группы...

snowlandia написал(а):

А так, вообще, просто давайте болеть против ТХ, а не за кого-либо.

Так, вот давайте не будем уподобляться антифанатам! Давайте лучше дарить SA ольше позитивных эмоций, чем тратиться еще на негатив к TH

0

85

LucifersAngel написал(а):

Так, вот давайте не будем уподобляться антифанатам!

Не, не, зачем же так жестоко)))Я не анти-фанат. И никому не советую.

0

86

Беспредел! 8 место! Куда мир катится??

0

87

Нереально. Выше их песни:половина чушь какая-то(((

Надо им ещё сингл запустить к нам))) Никто не против?!(что за глупый вопрос)))

0

88

Первый раз голосовала. Ощущение такое, буд-то совершила самое важное дело моей жизни :D Хи-хи! Я очень рада!

0

89

Blackcat написал(а):

Беспредел! 8 место! Куда мир катится??

ничего страшного, прорвёмся. Зато 8 моё любимое число. и всё равно они лучшие!!! :P

0

90

О, на этой пятнице в хп было много "хрени"(имхо). Так что удивляться нечему(((

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » Хит-парад двух столиц радио Максимум