Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » Хит-парад двух столиц радио Максимум


Хит-парад двух столиц радио Максимум

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Я вот только что там голосовала и их там не нашла :dontknow:

0

152

А! Ты про список на новую неделю... В принципе может быть у них там правила такие. Ну что сколько то недель в хитпараде. Если не в десятке то до скорого... Обидно если так:(

0

153

Grace, они выбыли и поэтому в списке больше не появятся. Ну может только с песней Heal me :disappointed:

0

154

A мне это не понятно... Я перед хит парадом и вообще за день до этого смотрела рейтинг и они там на пятнадцатом и четырнадцатом все были... А потом вдруг выбыли... Мдя... Будем ждать другой песни:)

0

155

Lamborghini, по голосованию слушателей на 15 месте. Но ещё учитывается и ротация за неделю. Так что вот. А следующую песню жду с нетерпением :jumping:

0

156

Sunny в смысле ротация? Разве на максимуме есть передачи по заявкам? Я не все время слушаю, не натыкалась... Если нет, то это же от диджея зависит, разве нет?

0

157

Lamborghini написал(а):

это же от диджея зависит, разве нет?

нет. такие вещи определяются программным директором, и ди-джеи практически не имеют права голоса.... ну, практически все...

0

158

Так это что получается, товарищи! Один человек решил, что не надо быть санрайзам в хит параде?:( я так не играю...

0

159

а ты как хотела? это шоу-биз....
да какая разница - есть они в хит-параде или нет? это всё ерунда же. главное даже не то, что мы их тут любим))) главное, что они ЕСТЬ))))

0

160

Rish написал(а):

да какая разница - есть они в хит-параде или нет? это всё ерунда же. главное даже не то, что мы их тут любим))) главное, что они ЕСТЬ))))

Золотые слова! :cool:

0

161

Sunny я согласна, что золотые:) просто жалко что их нет в хит параде, потому что там часто чего-нибудь интересного рассказывали:)

0

162

Lamborghini написал(а):

часто чего-нибудь интересного рассказывали:)

Обычно Нуждин говорит то, что уже всем известно(те,кто интересуется)

0

163

snowlandia
это удар ниже пояса:):):) ну я ж ничего не могу поделать с тем, что они понравились мне после концерта!! Поэтому для меня любая инфа про них интересна, тем более что я пока имею доступ в инет только через телефон, а тут уж сами понимаете не раскачаешься... Да все равно прикольно, когда нарываешься в разных передачах на своих любимчиков:):) прикольно было, когда Саму про пиццу рассказывал по радио. Может все это знали, но мне интересно:):)

0

164

Lamborghini
ой...извини :blush: Но полностью и абсолютно согласна, что когда что-то говорят про любиую группу-это здорово)))

0

165

:) тебе все прощу!:) кстати, я тебя на офиц форуме тоже видела:) а чем случайнее услышал что-то тем даже интереснее:)

0

166

Да...насчет случайности-в точку...бывает так, что аж в каком-то ступоре несколько минут от их упоминания)))

Всё, больше не флудим в этом раздела, если есть новые идеи-открываем новую тему)))

0

167

Люди, хелп!!! Я наверное туплю, но что-то  после обновления сайта не пойму как в хит-параде проголосовать...:'(

0

168

Итаг... Для начала тыкаешь в программы! Потом в хит-парад 2-х столиц! И ничего там не находишь, мдя :D
как-то странно.. может еще не доделали чаго :dontknow:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » Хит-парад двух столиц радио Максимум