Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » Новости с официального сайта


Новости с официального сайта

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Девочки, что-то от наших светлячков ничего не слышно, кроме премии в каннах, поздравляем их конечна, но кто нить знает где они и как, а то на оф.сайте, что-то не особо много инфы, может подскажите, где еще моно посмотреть плиз  :D

0

62

а.) сайт у них что-то частенько глючит в посл. время
б.) Саму в Африке был, ещё он с Юком на НГ в Вену, кажется, ездил*если память не глючит*

0

63

я вернулась поле трех недель отсутствия, сейчас на другом краю земли нахожусь в жопе мира (Америке). Здесь наших красавцев вообще почти не знают, если  и знают, то это приезжие. Что нового произошло расскажите, плиззззз!!!!!)))))))))))

0

64

Юкка покидает группу((((((

After a summer of shows and festivals the guys are now enjoying those dark winter nights in their studio in Helsinki recording their 2nd album POPGASM, the follow up to the highly successful ON THE WAY TO WONDERLAND album. Whilst the recording is taking place we are happy to inform you that the first album is now scheduled for release in Japan on the 25th November 2008. The Japanese edition will include Fail Again and also some other remixes.

Subject to studio timings the plan is to release the first single in early 2009 (end Jan early Feb) and the album will be released in March so something to look forward to for early 2009. The band will do another round of Festivals throughout the summer of 2009 followed by a full European tour in October - November 2009.

In addition to the new album there will also be two changes to the line up of the band – as already announced Riku Rajamaa will join the band on a full time basis. The guitarist has been playing with the guys for the last year and now steps in full time. The other change is that Jukka Backlund both the band’s producer and keyboardist will leave the band after the Tallink Cruise Show in Finland on the 18th October 2008. Jukka who was not in the original line up but joined the band around the release of ON THE WAY TO WONDERLAND once his production duties were complete is stepping aside so he can concentrate on his production duties on POPGASM and the future SUNRISE AVENUE albums among others. The rest of the band are currently looking for a new keyboardist (at the moment from Finland) to take over Jukka’s role and they hope to make an announcement in the very near future.

Jukka:
´Well, it all has been quite an experience... Samu spoke me into becoming a member of the band when the first album was done and I must say the time on the stages has been pretty awesome. But this arrangement is also better for Sunrise Avenue. Now I have more time for producing their music and I am 110 vol sure the Samu and the guys will continue to rock the world without me. I will miss the shows and all the fans but I have to also concentrate on my career as a producer.´

Samu:
´I must say I feel sad, but we have been talking about this very peacefully with Jukka for months. It has been very hard to fit all traveling and studio work into the same calendar and we all feel it´s better this way. I must say I admire the guy skipping so many enjoyable moments on our trips for his greatest passion, producing music. We will miss Jukka´s crazy behavior on stage and so will our fans, but we will go on with a new team from now on and I feel really confident and great aboutour new music and the future and we will all hear new Sunrise Avenue music produced by Jukka very soon.´

После лета фестивалей и различных концертов ребята весело проводят темные зимние ночи в своей студии в Хельсинки, записывая новый альбом POPGASM, следующий за невероятно успешным альбомом ON THE WAY TO WONDERLAND. Пока проходит запись, мы рады сообщить вам, что первый альбом сейчас готовится к выпуску в Японии к 25 Ноябрю 2008. В японское издание войдет “Fail Again” , а также несколько других ремиксов.

По плану, первый сингл будет выпущен в начале 2009 (конец января – начало февраля), а сам альбом будет выпущен в марте, то есть ожидать чего-то надо в начале 2009 года. Группа проведет лето 2009, выступая на фестивалях, за которыми последует полный европейский тур в октябре-ноябре 2009.

В дополнение к новому альбому в составе группы произойдут некоторые изменения – как уже было объявлено, Riku Rajamaa станет постоянным участником группы. Гитарист выступал с группой в течение года и теперь станет полноценным её участником. Другое изменение состоит в том, что Jukka Backlund, продюсер и клавишник группы, покинет её после Tallink Cruise Show ,которое состоится в Финляндии 18 октября 2008 года. Юкка, который не входил в первоначальный состав, но присоединился к группе во время выпуска ON THE WAY TO WONDERLAND, когда его продюсерские обязанности были выполнены, отходит на второй план, и теперь может сосредоточиться на своей продюсерской работе над POPGASM и последующих альбомах SUNRISE AVENUE, среди других. В настоящее время оставшиеся члены группы ищут нового клавишника (для начала из Финляндии), который принял бы на себя роль Юкки, и они надеются объявить о нём в ближайшем будущем.

Юкка:
«Ну что ж, это был великолепный опыт…..Саму предложил мне стать членом группы, когда был готов первый альбом, и я должен сказать, что провел потрясающее время на сцене. Но это изменение лучше и для самих Sunrise Avenue. Теперь у меня больше времени для работы над их музыкой, и я уверен на 110 процентов, что Саму с парнями будут зажигать и без меня. Я буду скучать по концертам и по всем фанатам, но мне также надо сосредоточиться на своей карьере продюсера.»

Саму:
« Я должен сказать, что мне грустно, но мы с Юккой обсуждали это абсолютно спокойно несколько месяцев. Было очень сложно втиснуть разъезды и работу в студии в одно и то же время, и нам всем кажется, что так будет лучше. Я должен сказать, что я восхищаюсь этим парнем, за массу приятных и веселых моментов в наших поездках, за его пыл и энтузиазм, работу над музыкой. Мы будем скучать по его сумасшедшему поведению на сцене, как и наши поклонники, но мы будем продолжать с новой командой, и я абсолютно уверен в нашей новой музыке и будущем, и мы все услышим новую музыку Sunrise Avenue, сделанную Юккой, уже очень скоро.»

0

65

Ну вот как без него??? КАК????? мне грустно так(

0

66

я до сих пор не верю(

0

67

Ну вот :dontknow:  только кто-нить классный появиться, что за непостоянство  :disappointed:
И что значить по словам Саму "с новой командой" :huh:

0

68

Ребят, да не переживайте, его не будет только на лайвах, а работать с группой он по-прежнему будет!!
Подумайте же, что Юкке будет так лучше и порадуйтесь за него))

И Как все пропустили это:

odnatakaya написал(а):

the first album is now scheduled for release in Japan on the 25th November 2008.

Релиз в Японии-это ой как круто!

Давайте порадуемся за Рику, ибо он теперь на "ПМЖ")))) Иханаааа!!

0

69

snowlandia написал(а):

odnatakaya написал(а):
the first album is now scheduled for release in Japan on the 25th November 2008.

это значит,новый альбом выйдет в Японии 25 ноября?)

0

70

Неее...первый альбом, который Он Зе Вей Ту Вандерлэнд, выйдет в переиздании специально для Японии...как всегда, в самом шикарном издании...даже круче, чем моё финское издание)))*ыы я в Финляндии покупала альбом)))*

0

71

интересно бонусы какие нить, ранее нам неизвестные, будут?? очень хотелось бы  :rolleyes:

0

72

snowlandia написал(а):

Неее...первый альбом, который Он Зе Вей Ту Вандерлэнд, выйдет в переиздании специально для Японии...как всегда, в самом шикарном издании...даже круче, чем моё финское издание)))*ыы я в Финляндии покупала альбом)))*

так нечестно(((а что за крутое финское издании?)))

0

73

edward_freeman написал(а):

интересно бонусы какие нить, ранее нам неизвестные, будут??

Кроме Fail Again-не будет)) Это же переиздание)) Тем более, альбом скоро будет(блин, мне реал не нравится название....)

0

74

Советую всем заглянуть на официальный сайт, он изменился, теперь ближе к новому альбому PopGasm
Как вам? :music:

0

75

Для меня был привычней старый,но все же этот нравится больше дизайном :love:

0

76

Есличесн-то меня бесит название popgasm
правду)))
ыыыы

0

77

snowlandia
Солидарна с тобой, относительно названия :suspicious: но выбирать не приходиться теперь то уж, просто будем ждать альбома, я лично помираю от любопытства  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » Новости с официального сайта