Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Участники » Samu Haber (Vocals & Guitars)


Samu Haber (Vocals & Guitars)

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

:P

Auksta_Cold написал(а):

КаГ ето зачем стока надписей??? Это ж круто!!! я ваще угорайу када таких вижу...сама оч хачу зделать нескольГо татух ктонить знает ето больно???

0

32

Супир у ниво трусы зелёные, второй раз их вижу прям родные...попросить у него штоль...)))

0

33

Jaykie!
Если у тебя есть еще какие-нибудь фотки Sunrise ты их, уж пожалуйста, выкинь на сайт, а то у меня их так мало, зато так хочеться!
Кстати, я из Чайковского, может знаешь такой городок! :)

0

34

Ellina!
У мну их не таГ много каГ хотелось бы, но спецом для тя обязатильно их выложу))) А про Чайковский канешно слышала у мня друг туда уехал... :)

+1

35

Вот что с ним стало)))

0

36

snowlandia
:rofl:

0

37

А как вам Саму в таком образе?!

0

38

Инфа про Саму

0

39

snowlandia написал(а):

А как вам Саму в таком образе?!

Оу, прям не привычно так...

0

40

Мне тоже. я,наверное, его вперыве тамим "оффициальным" вижу)))

0

41

вот Таких Надо побольше как он...) КрасаВчеГ прям...и голос у него..ммм...)

0

42

snowlandia написал(а):

А как вам Саму в таком образе?!

ну ему вообще усе идет.. хотя мне кажц, что причесаться стоило б побольше...http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/akuma_asease.gif http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/akuma_kakure.gif

snowlandia написал(а):

Вот что с ним стало)))

Напугала мя, блин! я-то думала, что там солнечная картинка будет...http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/akuma_tameiki.gif

(((...ПаксИ...))) написал(а):

вот Таких Надо побольше как он...) КрасаВчеГ прям...и голос у него..ммм...)

Поддерживаю! Мя еще от его волос прет, плющит, колбасит и...  и еще раз прет..[взломанный сайт]

snowlandia написал(а):

О,БОЖЕ!!! Оставьте,наконец,Саму в покое!

нууу... при всем желании, даже если он об этом мя во сне попросит- не смогу... да, такая вот я бяка http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/akuma_fun.gif http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/akuma_po.gif

Отредактировано Corwin (2007-11-14 13:31:20)

0

43

У него, оказывается, сестра есть!

0

44

Я об этом где-то читала, правда там на английском было, так что я мало, что поняла!
А сестра к тому же кажется старшая, но может я ошибаюсь!

0

45

Я знаю, что у него точно брат есть, а насчёт сестры-только что узнала)))

0

46

Не помню где нашла эту инфу - сначала она была на английском, я ее с горем пополам перевела! Но некоторые моменты совсем не поняла!

информация о Samu:]

цвет волос: блондин
цвет глаз: яркий синий цвет
день рождения: 02. апрелz 1976

Имя мамы Саму  - Ева. Она - его самый большой поклонник.  Его папа из Германии. Из-за этого Саму  может немного говорить по немецки. Брата Саму зовут –  Сантту(Santtu),  его сестре 26 лет.
Саму  говорит на  немецком языке, испанском и английском языке.

Он имеет теплый голос,который Вас увлекает и на вашей коже появляются мурашки. Саму живет для его песен и его полосы.

Он очень хорошо играет в футбол .
Он - большой болельщик команды хоккея HIFK(раньше он мечтал стать хоккеистом))). Ему нравится образ Супермена.

Женщина мечты - Скарлет Йохансон.
Однако он любит всех девочек, но не таких как Перис Хилтон.

Большая любовь Саму  - его щенок Elvis, который живет с ним в его  большой 45-метровой квартире с двумя комнатами,в которой Саму живёт с четырех лет.

Также Саму очень неорганизованный, и то, что он ненавидит в себе – когда он иногда говорит с собой ;]

он имеет, более чем 20 несколько отказываются от всех цветов.(остальсь только догадки)))

Саму думает, что некоторые из немецких городских названий забавны. samu: "баденский Баден, хельсинские Хельсинки ... нет никакой логики;]"

Прежде всего он любит немецкие песни как, "I'm looking for freedom" (кажется так Саму пел)))Дэвидом hasselhoff или песней николауса:]

интересы:
Студия пригодности(Что это?), Бег трусцой, еда, Фильмы, Хоккей с шайбой (HIFK), Барселона, игры pc, слушает музыку и конечно играть в его Sunrise Avenue;]

Musik:
Honestly Rock and Pop, heavy Refrains e.g. Bon Jovi ("These Days"), La Oreja de van gogh, Nickelback, Foo Fighters, Three Doors Down, Tik Tak, U2, No Doub("Tragic Kingdom"), Metallica ("Load")

Отредактировано Ellina (2007-12-04 22:34:24)

0

47

Ellina, читали-читали ;)

0

48

Я немного отредактировала текст, но можно мне оригинал...я не поняла что за "Полосы" там везде и про 20 цветов строчку)))

0

49

Haaperi- это клика? :rofl:

0

50

snowlandia написал(а):

Haaperi- это клика?

Чья? Я вообще что-то не в теме...  :(

0

51

Клика Саму))) Он себя так называет...частенько...от 3-его лица)))

0

52

Привет всем!
+1 лол
респект за сайт, очень клево, + здесь собираются адекватные поклонники,что радует))
***

а теперь по делу.
спор у нас с ребятами из Греции завис на официалке санрайзов. Дело в том, что официально, у Саму нет девушки, но как по факту? Могу догадываться.что гёрлфрэнд есть,только он тщательно скрывает)))

0

53

Похож на моего парня! Похож-похож-похож!

0

54

Так мы же адекватные поклонники))) Мы за Саму не следим, поэтому честно верим, его словам, что у него нет девушки. Но догадываться, разумеется, можем.

0

55

Кстати, если кому-то действительно интересно, то создается сайт, посвященный Саму Хаберу. В данный момент сайт находится на разработке.

+ Phoenix2009, заставляешь завидовать))))

0

56

А у меня в классе учиться парень, чем-то похожий на Саму - я уже близка к тому, чтобы в него влюбиться!
А разнорабочим у нас в школе работает парень похожий на Сами - и в него я тоже готова влюбиться!
Осталось выбрать в кого и начать активно действовать!

0

57

Та лан прям так и завидовать.... :rolleyes: А если разобраться то людей с похожей на Саму внешностью не мало...

Отредактировано Phoenix2009 (2007-12-20 15:48:18)

0

58

Phoenix2009 написал(а):

людей с похожей на Саму внешностью не мало...

Чё-то я пока ни одного не видела..[взломанный сайт]

0

59

Immortal, кхе, я тоже...

0

60

Та ну... Мне кажется у Саму и моего Вади пожалуй  далеко не редко встречаемая внешность... То есть, конечно, притягательная, красивая, ну и т.д., но довольно распространенная

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Участники » Samu Haber (Vocals & Guitars)