Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Участники » Samu Haber (Vocals & Guitars)


Samu Haber (Vocals & Guitars)

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

похож-не похож, Саму один такой)))))))))))))))))))))

0

62

Senorita,да...единственный и неповторимый...)))

0

63

Скажите, а вам нравится его дневник на оф.с.? Или только мне он кажется шедевром искусства?)))))))

0

64

не знаю видели вы эту информашку или нет.... ну вообщем вот:
Samu Aleksi Haber
Работа в группе: гитара, вокал
Место рождения: Хельсинки, Финляндия
Живет в: Хельсинки, Финляндия
Дата рождения: 2.4.1976
Спиртные напитки: красное вино
Любимое блюдо: Salmon-Curry pasta
Рост: 190 см.
Вес: 84 кг.
По гороскопу: овен
Цвет глаз: синий
Любимый фильм: «Бойцовский клуб»
Увлечения: хоккей, бег трусцой, музыка
Любимые исполнители: Bon Jovi, La Oreja de van gogh, Nickelback
Татуировки: Superman, Forever yours, choose to be me, Samurai, Boys do cry

0

65

People привет! Я тут новенькая!ПРочитала все и вот решила поделиться фотографией с татуировкой, про которую вы написали что не видели! Желаю хорошего настроения! Он там супер

0

66

Senorita написал(а):

Скажите, а вам нравится его дневник на оф.с.

А может кинуть сюда ссылку на него?

0

67

Ellina почему бы и нет. Так тебе нравится как он пишет?

0

68

Senorita написал(а):

Скажите, а вам нравится его дневник на оф.с.?

Мне нравиться как он пишет, вот только мало в последнее время!  :(

0

69

Раньше(летом) писем было не дождаться. Сейчас всё ок))) А дневник у него действительно прикольный)))

0

70

вот более точный перевод информации о Саму ("Полоски" и прочие "недоразумения" доработаны), если кому интересно

Цвет волос: блондин
цвет глаз: ярко-голубой
день рождения: 2 апреля 1976

Маму Саму зовут Ева. Она его самая большая поклонница :) Его отец из Германии. Именно поэтому он немного разговаривает по-немецки.
Его сводного брата зовут Санту, а его сводной сестре 26 лет.

Он знает финский, немецкий, испанский и английский языки.

У него приятный голос, он завлекает и от него мурашки по коже. Саму живёт для своих песен и своей группы.

Саму очень хорошо играет в футбол.
Он большой фанат хокейной команды "HIFK". К тому же он очень сильно любит Супермэна.

Женщина его мечты - это Скарлет Йохансон.
Тем не менее ему нравятся любые девушки, кроме таких, как Пэрис Хилтон.

Самая большая любовь Саму - это его щенок Элвис, он живёт с Саму в его большой двухкомнатной квартире (45 кв м). Он живёт там уже 4 года.

Саму очень неорганизованный и единственное что он в себе ненавидит, это то, что он иногда разговаривет сам с собой ;)

У него есть целых 20 пар кед всех цветов.

Саму считает, что некоторые названия городов в Германии очень смешные. Саму: "Баден-баден, Хельсинки-хельсинки... никакой логики ;)"

Больше всего он любит немецкие песни вроде "i've been looking for freedom" Дэвида Хэсельхофа или рождественские песнопения:)

Интересы:
Фитнесс-студия, бегать трусцой, еда, фильмы, Хоккей (HIFK), Барселона, компьютерные игры, слушать музыку и конечно играть в его группе Sunrise Avenue ;)

Музыка:
Настощий Рок и Поп, тяжёлые припевы, такие как Bon Jovi ("These Days"), La Oreja de van gogh, Nickelback, Foo Fighters, Three Doors Down, Tik Tak, U2, No Doub("Tragic Kingdom"), Metallica ("Load") 

(англ. http://blog.myspace.com/index.cfm?fusea … =290585646)

0

71

Unreal_Girla написал(а):

разговаривет сам с собой

У мну таже болезнь...иногда даже сама себя пугаюсь! :fie:

0

72

Я не понимаю,чем ему Йохонсон нравится?????Лучше б ы сюда зашёл,тут много хороший девушек(я имею ввиду всех)
А кто-нибудь знает,он хоть иногда на их офицальный сайт заходит???

Отредактировано потешная_буся (2008-01-18 10:22:56)

0

73

Immortal поговорить с умным человеком всегда приятно))))) Я вот одна живу давно и иногда так поговорить хочется.... вот так и получается, что "тихо сам с собою я веду беседу"

потешная_буся а вот про Скарлет Йохансон я его понимаю. Раньше я ее терпеть не могла, а вот потом присмотрелась: она ведь действительно идеальна во всем (хоть и блондинка)

0

74

девчат, а что означает иероглиф на руке Саму? У меня просто тоже там тату, почти на том же месте, только у меня японский, а у него китайский похоже?

0

75

Senorita
Кажется, "самурай" обозначает *неуверенно*

потешная_буся
Конечно заходит))) Кто же там дневник пишет)))

0

76

snowlandia я нашла вчера этот иероглиф, все-таки японский оказался. означает "ждать" или "ожидание".
только вот не пойму смысл какой? всю жизнь ждать?

0

77

Может,он имел ввиду терпение? в том смысле, что долго был "on the way to wonderland"?))))

0

78

ура!!! Саму наконец объявился в своем дневнике!!!!

0

79

Ммм...вчера фильм про Г.Х.Андерсена смотрела, оказывается у них дни рождения в один день)))

0

80

да, Саму тоже пишет. Но не сказки....

0

81

Но у него классно получается)))

0

82

Senorita написал(а):

Саму тоже пишет.

Где? Что? Когда? :O  Просвятите меня, товарищщи! :embarrest:

0

83

а мне казалось,имеются ввиду тексты песен.. :unsure:

0

84

Я сначала про песни тоже имела ввиду. Но он же с Юккой книгу, вроде как, выпускает))) На Myspace он писал,кажется :embarrest:

+1

85

snowlandia написал(а):

На Myspace он писал

*Убежала, сверкая пятками* :)

0

86

Sunny
На Майспейс? *замени кремневые пятки обычными*

0

87

про книгу я пока не слышала, а просто имела в иду песни. Их ведь он тоже пишет...

0

88

А у меня после концерта поменялось отношение к Саму!!  :jumping: Причем в лучшую сторону!!! :D

0

89

Ирина написал(а):

Не удивительно. ;)

0

90

Ирина
а что так? Раньше он не нравился?: :glasses:

+1


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Участники » Samu Haber (Vocals & Guitars)