Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Участники » Samu Haber (Vocals & Guitars)


Samu Haber (Vocals & Guitars)

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

А никому не приходила в голову мысль, что ему идет с высунутым языком???
Может, он тоже это заметил, сообразил по-быстрому, что к чему, и теперь при каждом удобном случае показывает свой милый розовый язычок)))

0

182

Septemberi он так девушек завлекает)))

И вообще говорят что гении и творческие личности язык показывают)))
А Саму как раз такой))

0

183

KYC написал(а):

И вообще говорят что гении и творческие личности язык показывают)))

Сразу вспоминается фотография,где великий Альберт Энштейн с высунутым языком :playful:
А Саму действительно прикольный,когда язык показывает,как ребенок)))Хотя он в принципе и без языка очень очень даже милый)))

0

184

я вот на просторах фейсбука наткнулась на такого господина.по-моему на саму похож.тоже финн.я его спросила,не родственники ли они.он сказал,что ему много людей говорили о их схожести,и о том что я очень красивая.вобщем ушёл от ответа.мне остаётся только гадать...

0

185

Helix кхм.....а ведь и правда очень похож! :flag:  :flag: ..Надо отыскать этого товарища=)))...Ах,да,забыла...Helix,тебя где на фэйсе искать? :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Kobra (2008-08-19 00:55:56)

0

186

Kobra написал(а):

тебя где на фэйсе искать?

Ау!Доброе утро!Ты у меня уже  в друзьях.и он кстати тоже.Есть ещё одна фотка,где он очень похож на Саму.Попробуй найти.Не получится-сама найду.
Нашла.Скажу прямо-не буду ходить кругами-Саму лучше.

Отредактировано Helix (2008-08-19 01:15:52)

+1

187

Helix написал(а):

Скажу прямо-не буду ходить кругами-Саму лучше.

Да в общем то никто и не сомневался...правда этот гражданин тоже очень даже ничего :whistle: ....а можно вопрос?Можно?спасибо...Тебя как зовут у меня в друзьях...и его кстати тоже!?=))))))))))
...Тебя то я нашла,а вот его у меня в друзьях нет и не было...но все равно *дает плюсик*..за то что просвятила=)))))

Отредактировано Kobra (2008-08-19 01:35:06)

0

188

Kobra написал(а):

а вот его у меня в друзьях нет и не было

он меня к себе в друзья добавил.вообще не понимаю смысл всей этой дружбы на сайтах с неизвестными людьми.(можешь у меня на странице его посмотреть,и ксебе добавитьесли очень хочется)

Kobra написал(а):

а можно вопрос?Можно?спасибо...Тебя как зовут у меня в друзьях...и его кстати тоже!?=))))))))))

Я Lena,а дальше посмотришь,его Sampsa а дальше невыговариваемая финская фамилия с обилием букв n и i.

0

189

Helix написал(а):

невыговариваемая финская фамилия с обилием букв n и i.

:D :D :D :D :D :D Я посмотрела,вроде все читается

Helix написал(а):

можешь у меня на странице его посмотреть,и ксебе добавить

Я добавила,тока вот что то ответа ужЭ второй день нидождуся.....

0

190

Саму - солнышко!! Вот только почти на всех фото с сигаретой иль алкоголем... :'( я тож когда узнала, что ему 32 подумала: дак он же мне почти в папы годится!но смотря фото, видео или слушая разговоры не даш Самуелю 32!!! А ещё мне кажетсь, что Саму в душе - ребёнок. Вот и показывает язычок везде. :P

Отредактировано Катюха (2008-10-11 12:14:12)

0

191

Обожаю Саму и вообще рада что он и Рику теперь мои друзья. Хотя я наверно не одна здесь такая!!!

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Участники » Samu Haber (Vocals & Guitars)