Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jukka Backlund

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ммм...Я теперь этот форум лю ещё больше, здесь все если не любят Юка, то уважают по крайней мере. Так реально по-человечески обидно за него было, когда я в контакте читала нелестные отзывы о нем. Они там писали гадость какую-то про него, а я подумала, не будь его не было бы и СА. Верно ведь

0

32

где-то в Ростовской области возле трассы есть маленькая забегаловка. Зато вывеска у них яркая и огромная "ЮККА". вот интересно чем обоснован выбор такого названия

0

33

Senorita написал(а):

где-то в Ростовской области возле трассы есть маленькая забегаловка. Зато вывеска у них яркая и огромная "ЮККА".

ыыы, просто это историческая Родина нашего админа!  :lol: (меня то бишь)

0

34

Rish
Правду?

0

35

snowlandia написал(а):

Правду?

))))) что Ростовская область - моя Родина. Я, правда, заведения такого там не видела.... но, видать, судьба)))))))))

0

36

Rish я там просто проезжала не давно. Заснула ненадолго, а потом открываю глаза, а там "Юкка", я подумала что померещилось, но остальные тоже видели))))

0

37

Senorita а где именно, не помнишь? какие города может рядом были? ужасно любопытно))

0

38

Да... Классный чувак:):):) жжог на концерте!!!:) и вообще! Без шила жить не интересно 'проверила, на месте ли свое'. Так держать, Юкос!:) простите, Юкка:)

0

39

Даа Юкка крутой)))а вообще он самый смешной...все время какие-то глупоти говорит)))))странный немножко может,но ведь в человеке самое интересное - его странность!!))

0

40

Lamborghini написал(а):

Без шила жить не интересно 'проверила, на месте ли свое'.

SUNnyDay написал(а):

странный немножко может,но ведь в человеке самое интересное - его странность!!))

Вот-вот! В этом вся суть, Юк бы согласился)

0

41

snowlandia,
SUNnyDay согласна на все сто! Будь он ну хоть немножко не таким, то думаю и Саны были бы другие, или бы их до сих пор не было!:) вот бы с ним поприкалываться!:) и вообще, у нас много общего, если вдуматься 'задумалась' Но до розовой кепки с надписью Пони я еще не доросла:):):)

0

42

Lamborghini написал(а):

Но до розовой кепки с надписью Пони я еще не доросла:)

что за кепка???))))

0

43

Да,действительно? Lamborghini-да я твой фанат!

0

44

snowlandia  да ладно :flirt:  просто я вот так смотрю видео, сопоставляю факты и всегда оказывается, что у меня с моими любимыми челами (кстати, парнями.. :crazy: ) много общего... А Юк - он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!))) талантливый до ужаса... я б тоже такой хотела быть... А то у меня только шило... :blush:

0

45

да, это так сложно-быть собой, таким, каким хочешь быть и делать мир лучше при помощи улыбки, что очень здрорво получается у Юка. Вот. *никогда не говори что нету таланта(шило-уже талант, только придумай себе занятие и...мир твой)*

0

46

Спасибо:) реально классный совет... И знаешь, раньше, до знакомства с творчеством парней, я так не думала... Не буду говорить печальную историю моего детства:):) но благодаря таким челам, как Юк и Ты я начинаю понимать, что шило - оно то самое и есть кул!:) ну и соответственно стараюсь изо всех сил направить... Куда нибудь:):) это был так... Маленькое сочинение на тему: люди, повлиявшие на меня:):)

0

47

Юкка это вообще нечто запредельное!!!!
Такой заводной))) Постоянно прикалывается)))
По-моему, так с такими намного интересней общаться, чем с "нормальными" людьми... У меня практические все друзья такие же оторвы))))

0

48

Кто что думает о том, что Юкка теперь не клавишник? :'( Я ПРОТЕСТУЮ! Юкка, возвращайся обратно за синтезатор! :flag:

0

49

Sunny у нас это в другой теме....он просто вернулся к обязанностям менеджера....грустно с одной стороны,с другой-я очень рада за него))))

0

50

Diamonds написал(а):

Sunny у нас это в другой теме....он просто вернулся к обязанностям менеджера....грустно с одной стороны,с другой-я очень рада за него))))

А в какой это другой теме?
Я что-то найти не могу...

0