Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Участники » Raul Ruutu (Bass & Backing Vocals)


Raul Ruutu (Bass & Backing Vocals)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Раул

Отредактировано Юлька (2008-01-18 20:51:04)

0

32

*увидела дату рождения и обалдела*
Ничего себе!мы с ним родились в один день ток я запаздала на 11лет!Вот так совпадение!!

0

33

Zajigalk@ Прикольно!  :cool:

0

34

Zajigalk@ написал(а):

*увидела дату рождения и обалдела*
Ничего себе!мы с ним родились в один день ток я запаздала на 11лет!Вот так совпадение!!

ну не запоздала)))так надо было)))

0

35

Надеюсь совпадение толька в дате рождения,нехочу чтобы у нево был такой же ужасный характер как у меня!!))

0

36

А вам не кажется, что все над ним издеваются? У меня море видео на компе, в том числе боулинг и поездка в Гановер... Помните, как над Раулем Янне ржал и пародировал его, а во втором видео Саму обозвал какой-то  балериной... Мне его жалко!

0

37

Да лан, они таа все друг над другом прикалываются, а он реал балетом занимался, когда маленьким был)))

0

38

snowlandia написал(а):

а он реал балетом занимался, когда маленьким был)))

:D Правда???Вот бы на это посмотреть!!Не могу представить его вытанцовывающим разные балетные финты!!

0

39

да, я тож об этом читала, он не только занимался, но и до сих пор мечтает хоть чуть-чуть, но выступить на большой сцене( в смысле, станцевать)
и у него колонки на фотке такие же как у меня))))))

0

40

Девочки не забудьте у Рауля скоро День Варенья!

0

41

Ага...помним,28 августа=))))))))))))))

0

42

Flamel помним))))

0

43

Раульчика с 33 Днем Рождения! *он мне так карлсона напоминает* :crazy:
*Простите, за ошибку, сама, даже в свои годы поверить не могу* :canthearyou:

Отредактировано Flamel (2008-08-29 03:01:12)

0

44

милый лапочка-Раулька!!с днем ВАРЕНИЯ!!!!УДАЧИ,СЧАСТЬЯ И ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!

0

45

Flamel написал(а):

Раульчика с 32 Днем Рождения!

Может я что то путаю,но по-моему у него 33 день рождения))))))
Раульчик,поздравляю тебя с днем ВАРЕНЬЯ!!!!!Желаю тебе добра,счастья,радости и друзей побольше!!!!!)))))))) :shine:  :shine:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Участники » Raul Ruutu (Bass & Backing Vocals)