Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Наше творчество » Ваше творчество


Ваше творчество

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

здорово!

0

122

эту историю писала я и моя подруга
Sun ‎(20:56):
представляешь ты приехала в Москву на экскурсии с классом,в гостинице,но что-то произошло и тебя поместили пососедству с Саму
ЁжИК ‎(20:58):
и вот ты как-то возвращаешься с экскурсии,вставляешь в дверь ключ,он поворачивается и застревает в замочной скважине.в коридоре появляется Саму,ты просишь его помочь...
Sun ‎(21:02):
он открывает тебе дверь и понимает что ты в номере одна,на утро не успев проснутся ты слышишь звонок в дверь это Саму,он принес тебе кофе и вкусный завтрак и предлагает позавтракать вместе...
ЁжИК ‎(21:03):
ты,укутанная в одеяло,соглашаешься и предлагаешь Саму зайти...
Sun ‎(21:06):
он понимает что пришел слишком рано,но ты даешь ему понять что всё нормально что ты итак уже проснулась.он спрашивает почему ты находишься в Москве и рассказывает почему оказался здесь сам...
ЁжИК ‎(21:08):
вкусно позавтрокав вы решаете пойти погулять по Москве...
Sun ‎(21:10):
оба плохо зная Москву,вы смеясь идете не понятно куда,а в это время вожатый(твой) сходит сума,куда ты пропала?и вот вы поздно возвращаетесь домой,промотавшись весь день по Москве.на прощанье Саму нежно поцеловал тебя в щечку...
ЁжИК ‎(21:12):
ты,счастливая,заходишь в номер и понимаешь как сильно устала.Ложишься спать как вдруг на мобильник приходит смска.Это Саму!!он желает тебе спокойной ночи,пишет что скучает...
Sun ‎(21:20):
ты улубнулась и уснула.на утро ты опять проснулась со стуком в дверь,ты быстро подбежала к двери,но там был не Саму там была вожатая,она сильно кричала но ты ничего не слышала потому что сзади нее стоял Саму...
ЁжИК ‎(21:22):
он мило улыбался и строил смешные рожицы,изображая вожатую.ты не сдержалась и рассмеялась.вожатая оглянулась и увидела Саму.Саму тоже засмеялся...
Sun ‎(21:25):
вожатая убежала из номера,а вы продолжали смеяться,потом крепко обнялись и сели на диван....
ЁжИК ‎(21:27):
вдруг,его глаза стали так близко,ты чувствовала его дыхание.он хотел тебя поцеловать,но ты отвернулась.Как такое могло произойти?ты ведь любишь его!Зависла неловкая пауза...
Sun ‎(21:28):
ты задумалась,он тоже сидел и думал,но потом встал ничего не сказав ушел,что же тпеперь будет?
ЁжИК ‎(21:30):
в голове крутились разные мысли:"он меня не простит!он больше не захочет со мной общаться!какая же я дура!"ты заплакала...
Sun ‎(21:34):
ты решила что тебе надоел этот номер в котором вы поругались ты встала,и ушла в парк в котором вы гуляли,была одна свободная скамейка и ты села на нее,вскоре ты почувствовала как кто то сел рядом и вот ты услышала"девушка можно с вами познакомится?"ты радостно оглянулась тебе казалось что это Саму но это был не он...
ЁжИК ‎(21:36):
еле сдерживая слёзы,ты говорила с приятным парнем,но думала о Саму.Мимо тебя прошёл молодой человек,оглянулся.Это Саму!Он увидел тебя с незнакомцем и ускорил шаг...
Sun ‎(21:40):
ты побежала в гостиницу,ты больше не хотела ничего только узнать когда вы едете домой,ты стучишься к вожатой,проходит администратор и говорит что они уехали,и это всё слышал Саму...
ЁжИК ‎(21:42):
Саму развернулся и ушёл к себе в номер.ты растерялась и испугалась...
Sun ‎(21:44):
ты ушла в свой номер и легла спать...
ЁжИК ‎(21:46):
тебе снился Саму.утром не хотелось вставать.казалось,жизнь кончена,теперь в ней нет смысла...
Sun ‎(21:48):
но всё же ты встала,неохотно умылась,не позавтракав пошла на улицу,пошла по той дороге по которой вы гуляли с Саму.и вдруг тебя кто то остановил...
ЁжИК ‎(21:50):
ты неохотно повернулась и не поверила своим глазам-Саму,но с какой-то девушкой...
Sun ‎(21:51):
увидев эту девушку счастливую обнимавшую Саму ты побежала...
ЁжИК ‎(21:53):
бежала так быстро,что сбивала прохожих.твои глаза застелили слёзы.следом за тобой бежал Саму.он что-то кричал тебе в след...
Sun ‎(21:56):
ты прибавила громкость в плеере и бежала дальше,больше всего ты не знала что это за девушка и зачем Саму позвал ее...ты задумавшись,и уставши остановилась,тебя догнал Саму он положил руки на плечи и смотрел тебе в лицо,он был серьезен ты закрыла глаза из которых все быстрее текли слезы...
ЁжИК ‎(21:58):
он крепко держал тебя за руку и отдышавшись пытался что-то объяснить.но ты ничего не хотела слышать...
Sun ‎(21:59):
ты упала на коленки зажала руками лицо и не переставала плакать...
ЁжИК ‎(22:00):
Саму с трудом поднял тебя на ноги и понёс на руках к ближайшей скамейке.ты открыла глаза...
Sun ‎(22:01):
ты чувствовала что всё равно не убежать,ты вытащила наушники,вытерла слезы и посмотрела на Саму...
ЁжИК ‎(22:04):
у него было очень испуганное лицо.когда ты наконец почти перестала плакать,Саму начал говорить.Он сказал,что это не то,что ты подумала.что эта девушка-его сестра.Саму спросил,что у тебя с этим незнакомцем...
Sun ‎(22:06):
ты немного улыбнулась и сказала что на тот момент тебе нужел был только он и тебе было очень тяжело,ты не просидела с незнакомцем и 5 минут...
ЁжИК ‎(22:07):
Саму выдохнул,обнял тебя,поцеловал.на этот раз ты не сопротивлялась...
Sun ‎(22:09):
вот наконец то Саму увидел твою улыбку все как раньше...
ЁжИК ‎(22:10):
Он признался тебе в любви.от счастья ты снова заплакала...

0

123

Вот еще один рассказ "Если идет дождь,значит кто-то плачет"
Dreamer.....
Итак, ты на концерте санрайзов. Стоишь прямо около сцены. Ты очень красива и тебя трудно не заметить. На сцену выходит Саму, берет в руки микрофон и , закрыв глаза, начинает петь Heal me..неожиданно он открывает глаза и замечает в толпе тебя.. Ваши взгляды встречаются, у него как-то странно светятся глаза..
Sun
ты чувствуешь себя звездой,Саму не отрывает от тебя глаз,все окружающие замечают это...и вот следующая песня Forever yours и он посвящает ее тебе...
Dreamer.....
Тебе, конечно приятно, но все-таки тебя не покидает ощущение, что это все просто шоу, игра.. Он просто пытается вызвать ревность у других... Но какая разница? Сейчас ты чувствуешь себя самой счастливой на свете!!
Sun
а главное что ты не такая как все,ведь он посветил тебе песню а не другой,с каждой секундой ты от него что то ждешь,какой то фразы или жеста...
Dreamer.....
И вот, он сначала подмигнул тебе, потом протянул руку , как бы приглашая на сцену... ты не сопротивляешься..
Sun
он вытащил тебя на сцену,ты ужасно волнуешься,ты не знаешь как себя вести,и вот он берет тебя за руку...
Dreamer.....
а ты почти дрожишь!! Как бы он скозь колонки сквозь толпу орущих фанаток не услышал, как бьется твое сердце... но ты погнимаешь, что это твой шанс, а потому начинаешь просто танцевать!
Sun
и немного подпевать,Саму понимает что ты очень веселая и интересная,весь оставшийся концерт ты проводишь на сцене...
Dreamer.....
И вот, концерт закончился. Тебе так жаль уходить, но ты улыбаясь только чтобы не заплакать при нем уходишь со сцены. Ты идешь по улице, почти плачешь, но тут замечаешь, что кто-то идет за тобой.. их трое. ты свернула, они за тобой, тебе страшно. Ты уже почти бежишь, и они не сбавляют скорость...
Sun
ты думаешь что не стоило ходить на концерт чтоб потом от кого то так бежать,теперь твое сердце бьется еще чаще чем на концерте,у тя не получается от них скрытся...
Dreamer.....
Паника. Вдруг, ты в кого-то врезаешься. Знакоый аромат. Но ты все равно продолжаешь дрожать Ты врезалась в Саму...
Sun
это заставило тебя остановится,ты решилась повернутся и...
Dreamer.....
но Саму, поняв что ты так напугана прижал тебя к себе. Он гладит тебя по плечу, старается сказать(он по русски не понимает ведь!) , что все хорошо, он не даст тебя в обиду...
Sun
но тебе все равно страшно,тогда ты обнимаешь Саму чтобы ничего не видеть...
Dreamer.....
Саму думает:"Какая же она все-таки милая! Она не похожа на других фанаток!" Он рассмеялся...
Sun
ты не понимала чему он смеется,ты вобще не могла понять что происходит...
Dreamer.....
Тебе стало обидно, ты уже хотела развернуться и уйти , но...
Sun
Саму поцеловал тебя в щечку,что заставило тебя остаться...
Dreamer.....
Когда он поцеловал тебя, ваши взгляды вдруг встретились... Какое это странное ощущение! ты такого никогда еще не чувствовала...
Sun
на миг тебе показалось что он не просто так сделал это и что весь концерт был только твоим(для тебя)...
Dreamer.....
и ты не ошиблась! он первый раз дает концерт в твоем городе, и поэтому попросил тебя побыть с ним. вы гуляете, тебе так хорошо, но ты знаешь, скоро все закончиться.. Сказки больше не будет....
Sun
вы прогуляли всю ночь,ты забыла о том что дома волнуются родители,ты забыла включить свой телефон..ты все забыла....
Dreamer.....
но разве это важно?? вы встретила вместе рассвет.. Он сказал тебе что ты самая замечательная девушка на свете...
Sun
после этих слов ты поняла что все серьезно,Саму пригласил тебя в кафе,вы пошли в кафе...
Dreamer.....
Он заказал тебе чай, себе кофе. Но вдруг у него зазвонил телефон...
Sun
ты думала что твое счастье кончится,что ему надо уехать,что ты только себе не представила...
Dreamer.....
в трубе очень сильно кто-то орал на него. Наверно, это Юкка. Но он спокойно ответил, что занят и повесил трубку. Ты счастлива.Ты важна для него!
Sun
ты была на седьмом небе от счастья,но вот в кафе зашла твоя подруга,ты не знала что делать ведь она расскажет твоей маме,а мама как всегда все не правильно поймет...
Dreamer.....
Но подруга вас не заметила.
Dreamer.....
Вы решили погулять по городу. Вы катались на атракционах, смотрели кино, Саму всячески тебя развлекал...Ты была такой счастливой! Тебе казалось, что жизнь прекрасна... Но вдруг пошел дождь. Саму сказал, что когда идет дождь значит кто-то плачет.. Вы оказались так близко.. он нежно поцеловал тебя. Но потом он сказал, что ты можешь простудиться и поймал такси. Ты уснула у него на коленях,и не слышала , что у него снова зазвонил телефон. После разговора Саму стал каким-то встревоженным .. и почему-то у него в глазах стояли слезы. Он не знал где ты живешь и потому отвез тебя в отель. Там оказался только один свободный номер , но он не сопротивлялся. Он на руках донес тебя до кровати , уложил спать... Саму просидел около тебя всю ночь, не сводя глаз... На утро ты проснулась с прежним ощущением счастья... Позвала Саму. Никто не ответил. Ты настороженно встала. Позвала его снова. Его нигде нет . По щекам бежали слезы. Дождь барабанил по стеклу с усилением. Ты вспомнила его слова:" Когда идет дождь, значит кто-то плачет..." Почти ничего не понимая, ты подошла к окну.Сквозь запотевшее стекло ничего не было видно. КАжется, твое сердце hfp,bnj
Dreamer.....
Но тут ты заметила на запотевшем стекле его последние слова:" I am forever yours..."
Dreamer.....
Ты обещала себе никогда больше не слушать его песни . Никогда о нем не вспоминать. Прошел год. Шел сильный дождь, но теперь в нем не было никакой романтики! Дождь... это всего лишь дождь.... Ты почти бежала по пустому парку, но капли все равно безжалостно били по тебе.. Вдруг ты услышала знакомую мелодию.. кто-то играл на фортепиано... Интересно, откуда оно взялось? Ты была вся мокрая, но любопытство взяло верх. Пошла на звук. Услышала знакомый голос. И наконец узнала мелодию...За фортепиано сидел Саму. Он увидел тебя и по щекам побежали слезы, сначала у тебя потом и у него...Вы побежали друг другу на встречу, потом долго целовались под дождем. "Когда идет дождь, значит кто-то плачет", - вспомнила ты.

0

124

Немного прозы)писала в том году в апреле,а тут нашла), лыткаринский лес,полянка у дороги)

Березы стоящие в талой воде и укутанные прошлогодней травой, нежные лучики солнца, легонько, как бы с опаской просачиваются сквозь их стволы, и касаются глади талой воды.
Между стволами деревьев еще чернеют небольшие сугробы, которые скоро начнут таять, и
ручьи воды начнут быстро сбегать в лесные ложбинки, начнут пробуждать землю своими
маленькими ласкающими ручейками. А потом лес пробудиться, наполниться ароматами свежей земли,
сочной, пробивающейся сквозь прошлогоднюю листву травы. На деревьях набухнут и распустяться почки, а из них выйдут маленькие нежненькие листики. Тогда закончиться работа солнца и воды…весна вступит в свои права и заполнит этот мир теплом, легкостью и радостью)

0

125

Nastya
Тебе бы уже книги пора писать, попробуй :cool:

+1

126

Я конечно на аглицком не пишу как Snowlandia, да и особой красотой речи не страдаю, но вот выкладываю на обозрение :writing:
Мне как всегда не спится,
Слушаю рок, грустится
Ближе к окну, прочь шторы
Ночь, пред тобой сниму
Я свои путы, шоры
И распахнув окно
Глубже вдохну я воздух
Горло обоженно
Холодом не морозным
Заледенела вся
Я от сердец колючих
Вымерзло из меня
Все что там было лучше.

0

127

Flamel
очень приятно :blush:  всем больше мой последний рассказ понравился,сама не понимаю чем :dontknow: (его нет здесь)
Прочитала  твой стих,прикольно,только вот есть ли такое слово грустится??? :question:

Отредактировано Nastya (2009-03-25 16:55:06)

+1

128

Nastya
А где если не секрет? :rolleyes: интересно было бы хоть одним глазиком взглянуть  :hobo:
Ну а насчет грустится мне замечаний не делали,  :dontknow: так что не знаю

0

129

Груститься-да под копирайт)))))

*ну мой аглицький очень кривой и мысли странные(но мне нравятся), всё же я их(стихи) не выкладываю--они очень странные*

0

130

груститься-оч красиво звучит..а я грустинки говорю)

0

131

snowlandia
А в чем странность? o.O
Спасибо за копирайт :cool:

0

132

Diamonds
грустинки как то веселей ^^

0

133

Flamel написал(а):

snowlandia
А в чем странность? o.O
Спасибо за копирайт :cool:

больное мегаломанское изврящённое космовоображение лололололололололололо

0

134

Flamel
Я выкладываю их в контакте в группе или в блоге,по крайней мере стихов в группе точно не будет  :flirt:

0

135

Эх....А вот мой бред))..Сочиняла среди ночи в любовном припадке)))...

Я осталась одна…Он ушел от меня…
Пусть идет, я его не держу…
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь,
Но знай, я даже сердцу прикажу…

Да, я любила, я не скрою
И эта рана останется в моей душе  надолго,
Но гордость мне не позволяет быть собою,
И верит, что в слезах, страданьях мало толку.

И ты ушел, меня оставил,
И я не крикнула: Постой, не уходи, не оставляй меня одну!
А ведь могла, теперь никто не знает,
Что было бы, скажи я эту фразу вслух ему…

Быть может он остался бы, кто скажет мне наверняка…
Быть может счастливы б мы были
Быть может вместе б мы остались на века,
Быть может сердце бы друг другу не разбили…

Но он решил уйти…И я не против…
Я искренне ему желаю счастья…
Я его не проклинаю, не корю, напротив…
Приду на помощь, случись в его душе ненастье…

А я одна…Наедине с собой…
Лишь гордость разбавляет грусть, и гонит прочь печаль
Задумчиво и тихо говорит со мной:
Не знаю как тебе, а мне лишь времени потраченного жаль…

А мне не жаль, я не жалею о былом
О той любви, что в прошлом растворилась
Как к счастью путь прошла я напролом
Прошла и поняла, что вдруг влюбилась

Воспоминания нахлынули, как сладкий сон
И вдруг слеза скатилась по щеке
Я набираю номер твой, хватая телефон,
Сквозь слезы фраза тихая слышна: Вернись ко мне…
:flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Наше творчество » Ваше творчество