Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » О нас » Любимый актёр или актриса


Любимый актёр или актриса

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Rish
Точно))))))

0

32

А мне вот Гарри Олдман нравиться :rolleyes:
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/6d/6dd1be2d22f79ec960.jpg

0

33

вопрос: вы разделяете мнение Саму на счет Скарлет Йохансон?

0

34

Senorita
нет

0

35

Senorita
Я да! Считаю ее очень красивой! А еще у нее немного низкий, про такой говорят бархатный, голос, и это ее тоже красит! По крайней мере в моих глазах.

0

36

Senorita
А моё мнение по серединке: я Йоханссон не знаю(не видела в фильмах,т.к. их не смотрю почти), следовательно, не могу что-то дельного сказать. Она симпатичная, но слишком "гламурненькая"*по мне*.___*не представляю Скарлетт и Саму рядом(Юк ревнует)***
Не обр внимания не мой бред)))

0

37

я вот с одной стороны согласна. Стоит вспомнить с какими мужчинами она встречалась (только Джош Хартнет и Тимберлейк чего стоят) - значит есть в ней чего-то такое. Но я лично очень обрадовалась недавно, что она замуж выходит))))))))

0

38

Senorita написал(а):

с какими мужчинами она встречалась (только Джош Хартнет

а я не знала что он с ней встречался, офигеть ^_^

0

39

Senorita
ну она и с Джеем встречалась...
просто не нравится. Её какая-то слащавость в образе..

0

40

Я думаю, что мнение Саму про нее может разделить тока настоящий мужик)))))))) А мы же девочки))))))

0

41

Eagle О! Точно! "Слащавость"!!! Именно это я хотела сказать)))

PhoenixПочти согласна))) :love:

0

42

Phoenix то, что только мужик оценит это точно. Хотя и объективно оценить мы тоже можем. Что в ней такого? подумаешь, идеальная фигура, пухлые губы и фарфоровая кожа...))) но русские девушки все равно лучше

0

43

Senorita
Лучше, лучше, это 100%........но есть еще зависть...... :D

0

44

Любимый актёр - СИЛЛИАН МЁРФИ........Джаред Лето ...но не во всех фильмах (люблю его в "Реквиеме..."и "Прерванная жизнь".....Актриса...ммм - Сиенна Миллер в "фабичной девушке"..и всё..больше никого не люблю..... :cheesy:

0

45

REDкая написал(а):

но не во всех фильмах

какие роли не нравятся?

0

46

Я не говорила,что не нравится....Не вызывает сильных положительных эмоций игра в "Александре",В "Американском Психопате" роль суперская....я про этот фильм даже забыла  В Комната Страха - не понравился вовсе....Оруженный Барон - всё ничего,но чего-то не хватает....
.......  вообще мне нравятся  его ранние роли,они  поражают именно своей наивностью и в какй-то степени "непрофессионализмом"......

0

47

А по-моему она очень даже прикольнаяhttp://keep4u.ru/imgs/b/080221/5a/5ac4d5099b4b19f866.jpg

0

48

Z.Flamel на этой фотке она и правда потрясающе получилась

0

49

Senorita
А мне что-то наоборот...*не нрав она мне*

0

50

Хит Лэджер,жаль что рано нас покинул(
http://i030.radikal.ru/0804/04/ec5eaf324d4a.jpg
Джонни Дэпп
http://i008.radikal.ru/0804/10/6df22cff7c49.jpg
а из актрис Эва Лонгория
http://i035.radikal.ru/0804/a0/0fda2cb3a524.jpg

0

51

Я тоже Скарлет не очень люблю... Мне кажется, что у нее очень сложное лицо! И на одних фото она получается хорошо, на других отлично, а на третьих безобразно!!! Про  нее как актрису теряюсь что-то говорить... Видела ее в Сенсации, фильм нра, но что она там супер красивая, и пупер талантливая и т.д. не сказала бы... Она мне в фильме раннем своем, про лошадь, понравилась. Ей там лет шестнадцать, нету этой 'сексуальности' к месту и не к месту... Интересно, за кого замуж собралась?.. Еще не считаю ее секси, потому что видела ее фото, где она больше на пошлятину тянет... Очень она нравится в клипе ДТ. Из актрис мне до сих пор нра Наташа Орейро, вот она думаю секси. Люблю Киру Найтли, Натали Портман, Эванджелину Лили, Хилари Дафф, Линдси Лохан, ну еще до фига если честно актрис:) я обожаю красивые студийные фото, и поэтому собираю многих актрис из фильмов... То же самое и с актерами... Дженсен Эклз (мой недавний бзик:-)), Джонни Депп не подражаем! Особенно в новом фильме про парикмахера;). Хит... Я очень очень люблю фильмы с ним... Буду скучать по его ролям. Брюс Уилис - уважаю чувака! Еще Колин Ферт, мужик с глазами ангела (гы, неделю вспоминаю как его зовут:)), Алан Рикман... И еще куча молодых парней... Если доберусь до фоток своих, то просто выложу списком;)

Отредактировано Lamborghini (2008-04-21 22:18:39)

0

52

Я даж не помню, в каких фильмах видела Скарлетт.. Помню Матч Пойнт, хороший фильм ) И не из-за нее )) Не скажу, что разделяю всех этих восторгов по ее поводу.. :disappointed:  Какая-то она, имхо, никакая... на пустом месте слишком много самомнения.. Но мужикам нравится)))
Мои любимые актрисы: Шарлиз Терон, Милла Йовович, Кира Найтли, Натали Портман, Лив Тайлер, Сандра Буллок, Дженнифер Скай.. Актеры: Джонни Депп, Киану Ривз, Кристиан Бейл, Джонатан Риз-Майерс ...
пока больше никто не вспоминается ))

0

53

О, Джонатан... Я почти в него влюбилась:) не хватило еще одного фильма посмотреть!;) Киану... Да... моя старая любовь... В смысле давно это было:) Кристиан - ну это вобще! После Эквилибриума мне голову хорошо так унесло... Молодость:)

0

54

Lamborghini
Ну я с Джонатаном много фильмов видела))) Понравились все, кроме Александра (который с Колином Фаррелом - бееее). С Киану у нас днюхи в один день  :shine:  Ага, я Бейла тож в Эквилибриуме увидела первый раз, ниче такое кино, люблю фантастику  :yep:

0

55

KYC оооо, Джонни Депп - вообще Бог! И даже если не брать в рассчет Джека Воробья, я просто влюблена в его героев. Он потрясающе играет прибабахнутых! Больше всего мне нравится он в "Сонной лощине". А про "руки-ножницы" я вообще молчу...))))

0

56

Senorita написал(а):

Джонни Депп - вообще Бог

Полностью с тобой согласна!!!! Я когда его вижу у меня слюноотделение начинается......
Вот хочу с ним фильм новый посмотреть, не помню точно название, там что то про парикмахера убийцу....

0

57

ой девчонки!!!!! я не думала, что еще кто-то остался, кому нравится киану ривз))))он оч клевый актер,красивый, :love: любит на байке покататься!!!))) супер, я долгое время по нему встрявала, но сейчас это перекрыли санрайз авеню и самик)))))) :flag:

0

58

САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ:
1. ДЖОННИ ДЕПП!!!!!!!
2. Бен Уишоу ("Парфюмер")
3. Винсан Перез
4. Хью Джекман
очень нра Киану Ривз

0

59

:love: я думала,только мне Бен Уишоу нравится....я не одинока!

0

60

ааааааа как же приятно знать, что его в России кто-то знает и любит!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » О нас » Любимый актёр или актриса