Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » О нас » Любимый актёр или актриса


Любимый актёр или актриса

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

:'( правда,с ним я только Парфюмер смотрела

0

62

я тож, ну еще всякие короткометражки в инете... фильмы с его участием почему-то обходят Россию стороной :dontknow:  я вообще была удивлена, что у него такая обширная фильмография. очень хотелось бы посмотеть "My brother Tom"

0

63

Marie
на торренте разве нет?Оо

0

64

нет... этого фильма вообще не было в российском прокате, на рус.яз. его не переводили((
если ток поискать на хохляндских сайтах, но украинского я не знаю

0

65

обложка рульная)я на кинопоиске почитаю о нем)

0

66

Молодёжная экзистенциальная драма

Эта лента способна породить разноречивые мнения, которые у нас в России преследует её ещё с Сочинского международного кинофестиваля, где картина всё-таки получила (и заслуженно!) главный приз и ещё премию за исполнение роли двадцатилетним актёром Беном Уишо. «Мой брат Том», между прочим, очень похож на практически параллельно снятый фильм «Дискосвиньи», но вызывает, в отличие от него, истинно эмоциональное сопереживание с абсолютно не близкими нам героями. Ведь мало кто найдёт что-то общее с подростком Томом, испытывающим садистский инцест со стороны своего отца, или же с девчонкой Джессикой, которую пытается соблазнить её сладострастный учитель. Поэтому лента начинающего английского режиссёра Дома Розероу понуждает искать иные параллели и ассоциации, обдумывать поведанное с философской точки зрения.

Легче всего увидеть в его экранной работе примитивную по мысли историю враждебности миру униженных и оскорблённых детей совсем другого мира — взрослых, среди которых практически уже нет непорочных, незлых или не погрязших в приземлённом существовании. Достаточно просто было бы удовлетвориться ещё и трогательным рассказом о том, как трудно найти и намного сложнее не потерять в этой мерзкой и сволочной действительности по-настоящему родственную душу, свою подлинную вторую половинку, некогда утраченную в далёкие мифические времена. Но, кстати, своего рода мифологизм данной картины проявляется не только во внешней демонстрации юными героями собственного возврата в некую доисторическую эпоху максимальной естественности, чтобы не сказать — дикости поведения первобытного человека или же того, кто вырос вдали от цивилизации.

Тут, пожалуй, и таится главная отсылка «Моего брата Тома», который стоило бы трактовать как городской вариант знаменитой притчи «Повелитель мух» Уильяма Голдинга и двух её экранизаций. Вместо затерянного острова, где оказались после авиакатастрофы несколько британских учеников, вынужденных выживать в условиях «доцивилизации», мы видим вроде бы привычный мирок небольшого городка в Великобритании, который, тем не менее, производит впечатление более дикого и звериного по своей сути. И речь идёт не о частных пороках представителей якобы чинного общества, а о некоем общем грехе человечества, чьё падение ведёт свой отсчёт вовсе не с искушения Адамы и Евы, а с того момента, когда Каин убил родного брата Авеля.

Отнюдь не первородный соблазн, но именно преступление против единокровного родственника есть начало грехопадения людского сообщества. Точно так же человекоубийство становится куда большим прегрешением, нежели удовлетворение плотских инстинктов. Вот почему Том, отомстивший похотливому обидчику Джессики, не прощается ею за содеянное и должен сам наказать себя смертью. А его названная сестра Джессика остаётся жить даже тогда, когда пытается раствориться в водах озера, исчезнуть без следа и безвозвратно. Том спасает её с того света, уверяя, что всегда будет рядом. На самом-то деле, нет никакой границы с потусторонним миром. И смерти тоже не существует.

2001

0

67

ага) я тож когда-то это читала на кинопоиске. если фильм был представлен в Сочи на кинофёсте => он должен быть переведен, но я весь инет в свое время изрыла и нигде ничего не было... странно  :dontknow:
вот вчера на его европейском форуме фотку откопала. не могу не налюбоваться)

0

68

лапушка

0

69

Diamonds

especially for you

+1

70

оценила,спасибо ,дорогая!=*

0

71

было бы за что)) обращайся, если что  :yep:

0

72

Кирстен Данст!
http://upload.moldova.org/movie/actors/k/kirsten_dunst/thumbnails/tn2_kirsten_dunst_2.jpg http://img.pravda.ru/img/idb/photo/kirsten-dunst-11.jpg http://i0.beon.ru/40/51/85140/7/2632407/80.jpeg
вот она моя богиня :blush:

0

73

Актеры
Джаред Лето
Майло Вентимилья
Роберт Паттинсон
Джаред Падалекки
Дженсен Эклз
Хит Леджер

Из российских - Алексей Чадов

Актриса - Хилари Дафф

Отредактировано Lean (2009-10-27 23:03:00)

0

74

Lean написал(а):

Алексей Чадов

это конечно дело вкуса, но все же, что все в нем находят?

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » О нас » Любимый актёр или актриса