Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь размещаем свои идеи, предложения,мысли по изменению, по темам, по разделам или просто по форуму в целом и обсуждаем их.

0

2

Предлагаю немного перестроить разделы. Вернее рассортировать раздел ФОТО. Предлагаю создать в первом форуме о Санрайз Авеню отдельно раздел фото, а там можно и на каждого человека и группу в целом разделить темы,
а в форуме Флуд сделать раздел Фото и там размещать наши фото, снимки и т.д. Ну или просто тему с фотками и снимками в раздел Разговоры обо всём переместить  :)
эм.. и вообще..сделать например один форум для флуда, разговоров и т.д. а предложения, замечания, просьбы в отдельный выделить..
*сама не поняла  :D *

0

3

Eagle написал(а):

сама не поняла

аналогично)

про фото вроде поняла, сделаю днем

0

4

Rish
Ну я в смысле..ээ..чтобы вопросы про форум выделить отдельно, а то,что является флудом и т.д. совместить..ну с форумом ОБО ВСЁМ..или не надо..просто вытащить оттуда Книгу жалоб и предложений)

0

5

Значит так. Удалила раздел "Фото", из которого тему про фото SA перенесла в General Talks, а остальное - во флуд.
Удалила раздел "Ссылки", темы из него переннесла в General Talks
Айс?

0

6

Rish
Мне нра) Айс)))

0

7

Eagle ну и хорошо :)

0

8

Rish, отлично! Так реально удобнее! ;)

0

9

ну вообще я согласна :) Честно говоря, я давно хотела сделать что-то подобное, но всё лень было... кхм.. так что спасибо за пинок  :D

0

10

Rish
:friends:

0

11

мм..не уверена, что пойдёт..
разрешает ли сервер в определённым разделе не учитывать сообщения? Ну в смысле во флуде. Мы пишем, а к нашим сообщениям ничё не прибавляется.
Просто решила спросить мнение? Потому что не уверена, что это необходимо..встречала форумы, на которых изначально стоит это ограничение. Не вижу в нём смысла, когда форум не развитый. Но наш вроде ничего так)

0

12

Eagle
Да,я вполне согласна))) я думаю, это пойдёт на пользу)))

0

13

Eagle написал(а):

разрешает ли сервер в определённым разделе не учитывать сообщения?

хм... честно говоря, я не знаю.... не видела такой кнопки....
вообще я против такой штуки (на форумах, где это есть, вообще из принципа не пишу в таких разделах), но если вы хотите, можно разузнать

+1

14

Rish
Мне лично всё равно..считать сообщения-не считать...))
snowlandia
Ты каг?

0

15

Да я не думаю, что это сверхважно, у нас в теме флуд темы нормальные, да и не так много сообщений там))) Но если эта фишка появится-я против не буду)))

0

16

Значит пока откладываем в сторону  :)

0

17

Eagle написал(а):

Значит пока откладываем в сторону

йес

0

18

меня так спрашивают, будто я гуру какой-то...Ребят, поаккуратнее, а то у меня мегаломания начнётся))) Сами виноваты будете :lol:  :lol:  ^_^

0

19

snowlandia
До-до)) Ты права http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

0

20

ну ребят. что за драконовские законы?? я насчет ссылок на скачивание. у нас же все таки не официальный форум.  :flag:
ну я могу еще как то понять заперт ссылок на Санрайз Авеню, но остальные группы тут причем??
я не понимаю - к чему все это? и главное зачем?  :huh:

0

21

edward_freemanПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА..ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ БЫТЬ?

0

22

Это не драконовский закон. Это вполне нормальное правило. И на многих форумах оно существует. Кидайте ссылки в личку, плиз, если хотите)) Сначала просто предложите, а потом те, кому надо-сами откликнутся. Сами ведь прекрасно знаете, что в РФ процветает пиратство, а как следствие-застой в музыкальной индустрии и ширпотреб на полках муз.магазинов и испорченные вкусы толпы. Это правило, разумеется, мало что изменит, но давайте же начнём с малого, начнём с себя)) Надеюсь на ваше понимание))

0

23

snowlandia
как будто размещаемые ссылки обязательны для скачивания. :sceptic:
не считаешь это правильным - не качай. считай что, например ссылки выкладываемые мной, - только для незаконопослушных людей!  :D
пусть пользователь сам решает. к тому же, если нет возможности купить диск - как быть? это ты живешь в городе, я живу в городе, а другим как?
Хорошо, "Санрайз авеню" размещать нельзя, все таки форум их. ладно. Но препятствий к выкладыванию музыки других исполнителей я не вижу.
хотя решать не мне.

Отредактировано edward_freeman (2008-09-18 21:56:30)

+2

24

Мда... я вообще хотела завести под это отдельную тему, но раз вы начали здесь..
Словом, я всё понимаю про пиратство и прочее... но от подобных ссылок никуда не деться. Лично я считаю неправильным запрещать их выкладывание.
Насчет невозможности купить диски - вот с этим я согласна. даже несмотря на то, что живу в большм городе. В конце концов, большинство дисков в магазинах - тоже пиратские.
Выкладывая ссылки здесь, мы делимся друг с другом информацией, и это очень хорошо.
В конце концов, это отчасти может привлечь на форум новых юзеров. Я неонократно так находила каке-то форумы, пока искала музыку.
В общем...
Я лишь высказываю свое мнение, и очень прошу поступить так же всех. Спорить вдвоем-втроем не имеет смысла. Поступим так, как решит большинство...
И еще: а что, youtube вдруг стал сайтом с лицензией? Все давно уже научились качать видео оттуда, если что

+1

25

Rishбез ссылок нельзя.....полностью согласна

edward_freeman тоже самое-только ты помог мне нормально скачать все...что уж делать...я уж не говорю про Питер-а даже там диска не нашлось с живым концертов....
ссылки очень важны и нужны...

0

26

Ну...я всего лишь хотела чтобы ссылки через лс распространялись по крайней мере, а не в открытую.
Всё, больше не буду никакие ссылки удалять....

0

27

snowlandiaспасибо,а можно старые восстановить,если не сложно? :blush:

0

28

snowlandia ну ты не обижайся только...  :unsure:

Diamonds написал(а):

а можно старые восстановить,если не сложно?

боюсь, это уже невозможно....

0

29

Не,я их не записала...хотя мелькала идея))
да не,это вы на меня должны обижаться,я тут,так сказать, выпендриваться начала...
Больше не буду,ок?)

+1

30

Diamonds написал(а):

можно старые восстановить,если не сложно?

поскольку большая часть из них выложены мной  :crazy: за их востановления возьмусь я :blush:

+2