Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Live in Wonderland

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ирина
В обычном ларьке в Москве:)

0

32

Bueno написал(а):

В обычном ларьке в Москве:)

Я в это не верю...такого не бывает,маловероятно как-то)))

0

33

а кто-ибудь не из Москвы этот диск нашел?

0

34

Senorita
Нет его нигде.... Я правда только пару магазинов обошла в Питере, но хороших магазинов, лицензионных.. И нет...  :'(

0

35

Ирина написал(а):

Senorita
Нет его нигде.... Я правда только пару магазинов обошла в Питере, но хороших магазинов, лицензионных.. И нет...

а ты не обходи лицензионные магазины )))
на Юноне я этот диск (пиратский ессссно) купила задолго до концерта. Обложка и содержание идентичны.
Так что вперед, авось еще остались =)

0

36

Я не понял о_О
Чё флудим?)) Все вопросы в личке,ребят =)

+1

37

Все же так тонка грань между флудом и разговором по теме:) последний раз:) для питерских: выходите на станции Приморская, идете на лево там есть магазин Матрица. ТАМ сегодня я КУПИЛА ДИСК!!! Это даже не охота была:) я тут в пяти минутах от него живу:) качество отпад! Одно не спросила, есть ли еще:( но думаю что это не последний я забрала:) теперь вопрос: в заставках это же ребята сами клеят? А белобрысая лохматая голова - это Саму?? Или Юк?:)

0

38

а вот меня интересует, купил ли кто в москве этот диск...? только меня лицензия интересует

0

39

odnatakaya согласна, пиратов кормить не хочется:) вот я на свой думаю, что все же с правами все в порядке, я в этом же магазине лицензионный покупала их диск... А в Москве ты уже все магазины обшарила точно?:)

0

40

да я не шарила особо....времени нет, но как на пути попадаются, стараюсь зайти посмотреть..просто вдруг кто купил, ну или знает наверняка, где есть.

0

41

Ясно, надеюсь тебе повезет и ты тоже поймаешь этот диск!!!:)

0

42

not-flying
Ты знаешь... Вот недавно за 799 рублей Мику купила DVD.. Дорого конечно, но и Санриков лицензионный диск хочется...  :)

0

43

о я ужасно хочу это диск...!!!я уже ждать не могу больше...
заходила в Марицу,у них не было-мне обещали привезти со студии...но пока не привезли((обидно-обещали еще позавчера!!(

0

44

Ирина написал(а):

not-flying
Ты знаешь... Вот недавно за 799 рублей Мику купила DVD.. Дорого конечно, но и Санриков лицензионный диск хочется...

Оно, конечно, так.. Но я покупала диск давно, когда еще не была большой поклонницей Санов :confused:  А 2 одинаковых диска, хоть один из них и лицензионный, покупать не хочется..
Теперь хочу купить лицензионный альбом, а то у меня вообще только из Инета скачанный :shine:

сорри за офф

Lamborghini, поздравляю с покупкой!

0

45

Эх, везёт вам ребята! Я мечтаю о этом диске, но в Новосибирске его не так-то просто найти :( Оч надеюсь, что всё таки куплю :blush:

0

46

вы все рассказываете что он такой прекрасный(ну в этом у меня сомнений нет) а я сижу и локти кусаю! в Чите его найти просто нереально! я заказала подруге в москве но она говорит что его нет!!!!!!!! %-)

Ps от snowland - пиши, пожалуйста, название своего города с большой буквы, а то, неправильно поставив ударение, можно искажённо понять смысл))

+1

47

А я что.. тут еще ничего не писал?
Ну тогда вот  :rolleyes:
Я купил этот ДВД примерно месяц назад, причем живу я вовсе не в столице как видете. вот
Насчет ДВД ну тут слов нет  :cool: смотрел уже несколько раз. круто!! что еще можно сказать  :flag:

0

48

Блин!ну я тоже хочу!!!но все мои попытки найти этот диск оказались тщетны...остаётся только ждать... :'(

0

49

у меня подруга даже в Питере не нашла(

0

50

Купила в Москве в "Республике"...
Едиственное, что не поняла - Diamonds в конце идет еще и как бонус, но это просто  вырезка из концерта, а не клип...

0

51

Да, там только нарезка из лайвов, её в Финке ещё крутили))

0

52

я покупала месяца четыре назад в Москве, в  "Хит Зоне" на Калужской по-мойму....помню только, что он последний был - у меня аж в глазах поплыло всё от радости)) и кстати лицензия - я там ни одного слова не нашла по-русски)

+1

53

У меня тоже ни слова по русски, но не лицензия. И интересно, а в лицензионной версии  субтитры есть? У меня еще и кач-во картинки не очень, если на компе смотреть *Аврилкин двд хоть и не лицензионный тоже, но качество обалденное и на компе, и по телеку* А еще цена конечно смешная - 150 р. Но я и без вкладышей/наклеек обойдусь, а магазин вроде приличный, может это не пиратская копия, а просто упрощенный вариант какой-то....
Про поплыло - понимаю))) я чуть с ума не сошла. купила в первом попавшемся магазине... Ну дуракам, как говорится и флаг в руки :flag:  :crazyfun: (потому как в этом же первом попавшемся я купила и диск сразу на следующий день после концерта... Ну как крыша съезжать начала :crazy:)

0

54

А у меня нет этого лайва)) Бугага)))

0

55

Я тут то зависти все локти перекусала :( .Кто-нибудь пожалуйста оставьте ссылку!!очень прошу!у нас в городе этого диска точно никогда не будет...или может на ася кто сможет...тогда вот:368229186!!!

Отредактировано Катюха (2008-10-19 15:54:27)

0

56

может,правда кто скинуть может?мне тоже нереально найти(

0

57

хвастаться не корошо... но... Я КУПИЛА ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК!!!!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!! Круто :jumping:  :shine:  :crazy:

0

58

Lamborghini одним счастливчиком больше..... :blush:

0

59

VIENTO написал(а):

Едиственное, что не поняла - Diamonds в конце идет еще и как бонус, но это просто  вырезка из концерта, а не клип...

я тож этого не понял  :dontknow:
наверно это первоначальная версия клипа или.. да даж не знаю что это может быть  :D

0

60

Не, это не вырезка из концерта - на Саму больше пота:))) Это я так поняла они ее сбацали уже после Нести на бис, второй раз!

0