Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » День Рождения Хабера


День Рождения Хабера

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Форумцы! Совсем немного осталось до др творческого лидера группы, милого и весёлого Саму! Давайте что-нибудь придумаем и сделаем ему презент ко дню рождению.

Всем срочно прочитать пост и придумать идею, так как др совесем скоро - 2апреля!

Все идеи, обсуждения, усовершенствования-здесь.

*думаю, что-то абстрактное нематериальное будет самым лучшим подарком*

0

2

Ты просто читаешь мои мысли! Я тож хотела предложить, но подумала, что времени маловато... Но тем не менее! Очень интересно смотрятся пожелания, оформленные в интернет страничку! С фотографиями, комментариями и т.п. Я делала такую одному актеру:):) но не смогла до него отправить. С Саму должно быть проще!:) у меня даже ссылка была, но увы сайта, где я ее выкладывала больше нет... Хотя я еще в одном месте посмотрю...

0

3

Знаете,*идея нагло спёрта с joinmuse*, может сделаем что-то вроде фоток неба? Или...давайте все мы сфоткаем своих плющевых медвежат и сделаем фотоальбомчик с ними...мол, они напоминают нам о тебе,Саму)))

0

4

snowlandia
a может каждый сфотает то, что ему лично напоминает про Саму??? А то у меня нет сейчас медведЯ плюшевого:) а вот еще я ссылку нашла!!! В закромах родины, как говорится:)  http://annjared.narod.ru/Happy_birthday.htm и все фотографии как-то интересно оформить надо!! Это как раз можно было бы сделать в интернет-открытку-страничку!:):):)

0

5

Да))) На каком-нибудь народе или на чем-то ещё разместим))) А действительно, давайте что-то своё, что о нем напоминает. Отталкиваемся от плющевых игрушек, а дальше-куда заведёт фантазия)))*я сперва подумала, что страничка для Джареда...Лето была сделана)))

0

6

Только я лично вот даже приблизительно не знаю, что бы такое сфотать...:) кровать..?;) Ну как-то пошло:) да и я ценю в первую очередь творчество!!!B-) может скажете пока свое что-нибудь, а я еще утром подумаю! А! Еще хотела сказать, что под каждую фоту подпись сделать небольшую: ПОЧЕМУ именно эта вещь, иль не вещь..., тебе напоминает о Саму!

0

7

snowlandia
ахахха)) аналогично)) в шоке была,увидев не Джея)))

Ну это..с медведем я,конечно, могу сфотаться..ээ..так,ребята,вы у нас творческие..творите! *йа наглый*

0

8

Жалко, что мы в разных городах... А то я тут подумала, что видео можно снять так же, как ребята сделали. Камера сверху снимает, как наклеивают поздравления, фото с концерта и т.п. Думаю, было бы интересно такое мини кино снять:) но сейчас и времени мало, на следующий день рождения:)

0

9

Боже мой!!! *головой апстол* Забылаааа! Как я могла забыть про его день рождения?????

0

10

snowlandia да.... чего то активность нулевая, я смотрю... А кто будет делать страничку??? Ты??? У меня с фотоаппаратом напряг... Вот я тут в архивчиках своих может чего найду))) и еще речь хочу сочинить :love:  и у меня вопрос: мне все же надо одной заморочиться или выложить это все аккуратненько прямо сюда и поучаствовать в общей поздравлялке????

0

11

вот с чем у сеня саму ассоциируется)))

0

12

М-дя... времени мало...  o.O

0

13

ДОРОГОГО И ВСЕМИ ЛЮБИМОГО САМУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МНОГО ТВОРЧЕСТВА,БЕЗУМНОГО КРЕАТИВА,ГРЫБОВ И ПРЫГАЮЩИХ ЛОШАДЕЙ!!!!!! А ЕЩЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ОН ВСТРЕТИЛ ХОРОШУЮ И ДОСТОЙНУЮ ЕГО  ДЕВУШКУ)))))

http://i023.radikal.ru/0804/42/7670a055ca8e.jpg

ВСЕ-ТАКИ ХОРОШО,ЧТО МЕНЯ НЕ БЫЛО ТУТ 1 АПРЕЛЯ :crazy:

0

14

Да, пускай у Саму все будет самуе-самуе!  :shine:

Diamonds, отличная кружка! )))

0

15

Mrrr,спасибо))))я дооолго фотку выбирала!  только клипы не пришли даже(((

0

16

Diamonds
шикаарно!!!)))молодец!!!
поздравляю вас и Саму с этим праздником)))

0

17

а вот от меня!!!!!!!!!!!! Урря!!! Я три часа сижу3 в инет клубе и наконец-то удалось сделать открытку)))

http://dashasamu.narod.ru/samuhappybiryhday.html

0

18

Lamborghini
жалко у меня картинки не открываются(((((

0

19

odnatakaya да жалко... Я старалась подобрать интересные:) только у меня там ошибка в грамматике:( надеюсь если саму увидит (на это я так же надеюсь:)) то не подумает, что я тупая сумасшедшая фанатка:(

0

20

Lamborghini
оч классно,мне понравилось!!!! молодец, ты ему отослала ее уже?))

0

21

SUNnyDay
спасибо:) я оставила ссылку на официальном сайте. Но там не известно посмотрит или нет... И вот еще к нему в фейс буке напросилась:) не знаю, что ответит:) заполнила инфо с горем пополам, так как грузится вообще жесть:) и вот хочу ссылку ему в сообщений послать. Только тут такая фигня, что не у всех картинки грузятся!! И у русских фанов и у не русских... Не знаю что делать... Завтра хочу бесплатный хостинг найти, но на заграничном ресурсе. Может тогда у кого здесь не грузится, то там загрузятся картинки все... Блин:(

0

22

Lamborghini
эм..исправь там где несколько месяцев назад you lookED like..

0

23

Lamborghini ОФОРМЛЕНИЕ-СУПЕР...ТОЛЬКО КАРТИНКИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ(((

0

24

Eagle, сама вчера уже в лифте вспомнила, что не исправила!! Это знак:) ведь с днем варенья и позже на денек можно поздравить. А я хотела еще спросить... Там где я желаю всего, нет ошибок? А то я давно делала эту надпись... И не помню почему я именно так по грамматике ее сделала...  Diamonds, уже бегу попытаться исправить ситуацию:)

0

25

Lamborghini
ну вообще-то я не знаю..как-то странно звучит..щас подумаю..
вот смотри,ты желаешь ему быть добпым,симпатишным и т.д..у меня лично складывается впечатление,что он не такой на самом деле..вот подумай..может пожелать быть счастливым и что-то в этом роде?
I wish you would be strong, kind, handsome, have many fans and children :))), get many presents and then your life will be more interesting and wonderful then now:)))!!!

мой вариант: I wish you to be happy, successful тра-ляля, to have many fans and nice children :)))! I hope you will receive many-many presents and enjoy life!
ээ..ну как хочешь)

0

26

Eagle
ну вот как я вышла из ситуации))) (блин, на пару опаздываююю)) скажи, у тебя картинки все еще открываютя??? http://dashasamu.narod.ru/samuhappybiryhday.html
И вообще товаришчи!!!! У кого не открывались картинки, попробуйте еще раз плиииз))

Отредактировано Lamborghini (2008-04-03 10:48:07)

0

27

Lamborghini
ээ..ты уже отправила?))
sorry if my english don't correctly enough!)))
if my english is not correct enough..хотя бы так)
у меня кстати всё всегда открывалось)

0

28

I am looser:) я выбью это у себя на лбу... Вот тупая!!! Пойду менять:) 'только дала слово- ни шагу в инет до вечера...:-)'

0

29

Lamborghini
оооооооооооо у меня открылось)) класс

0

30

Lamborghini
ахахах)) я твой учитель по инглишу xDDD i`m a loser xDDD
а вообще это флужу я)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » День Рождения Хабера