Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » День Рождения Хабера


День Рождения Хабера

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Eagle а я специально так написала... Хотя теперь фиг докажешь :rofl: в общем, удалила нафиг надпись про английский!!! большой мальчик, поймет! Не поймет, то стыд ему и позор и я ему в глаз дам, когда встречу :mad: ... Хотя... Вот сижу и боюсь нажать на кнопочкуууу :stupor:  :tired: боюсь %-)

Отредактировано Lamborghini (2008-04-03 17:42:38)

0

32

Lamborghini
ну оооооооооооч. клёво.:glasses:  Дашь знать когда он тебе ответит???

0

33

просто лена ага! Еще ЕСЛИ ответит:)

+1

34

Lamborghini написал(а):

Еще ЕСЛИ ответит:)

Мы все бум надеяться. :)
Поздравление получилось супер!  :cool:
Фотки - ммм!..  :shine:

0

35

Lamborghini-супер,ты настоящая мододчинка!!!!прелесть!!!!

0

36

Lamborghini написал(а):

ну вот как я вышла из ситуации))) (блин, на пару опаздываююю)) скажи, у тебя картинки все еще открываютя??? http://dashasamu.narod.ru/samuhappybiryhday.html
И вообще товаришчи!!!! У кого не открывались картинки, попробуйте еще раз плиииз))

очень классная открытка вышла  :cool:
даже нашла в ней свою фоту с концерта =))) (которая с надписью БУ)

ну а Саму на майспейсе, само-собой, поздравила :)

0

37

Lamborghini
увидела твою просьбу на форуме оф.сайта
послала ссылку на твою открытку Саму на майспейс.
Он не ответил, что не удивительно. Но прочел, так что можешь считать - открытка адресату доставлена :yep:

0

38

not-flying
спасибо!:) и вообще я хотела сказать, что я тупая единоличница! Ведь фотографии не мои... И эта открытка считаться может по праву от всех российских фанатов... А я подписала, что это только от меня... Клятвенно обещаю, что исправлю, когда в инет пойду не через телефон! То есть скорее всего завтра... Правда с опозданием, но все равно:) а саму наверное подумал, что от этих русских не скрыться:) и вопрос: а откуда ты знаешь, что прочитал?:)

0

39

Lamborghini написал(а):

а саму наверное подумал, что от этих русских не скрыться:) и вопрос: а откуда ты знаешь, что прочитал?

да, от нас ему так просто не скрыться :D

а там видно, что сообщение просто было просто отправлено или прочтено, так что точно ;)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » День Рождения Хабера