Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Любимая тату Саму


Любимая тату Саму

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какая же из пяти?
Иероглиф

5% - 1
Boys do cry

15% - 3
Choose to be me

5% - 1
Forever Yours

57% - 11
Superman

15% - 3
Голосов: 19

1

Ха, чувствуя популлярность его татушек, я решила завести подходящую тему для этого. Голосуем, размышляем, "примеряем на себя"-всё сюда)))

0

2

Мне нравится Форева Йос:) интересно придумано, что она именно вдоль руки. Когда я увидела фото с этой тату, это в диске там Саму руку положил на колено, то даже подумала, что не настоящая:) и еще мне нравится, что как будто машинкой печатной... А еще я в принципе люблю иероглифы! Так что SAMUrai тоже прикольная:) а вот на ноге я немного не понимаю сам выбор места...

0

3

А почему нет ответа "все сразу"?)))))))))

0

4

ааа))я их обожаю)) но Forever yours навено самая клевая,необычная,и тем более люблю эту песню,и вообще слова такие: FOREVER YOURS
согласна с Lamborghini

Lamborghini написал(а):

Мне нравится Форева Йос:) интересно придумано, что она именно вдоль руки. Когда я увидела фото с этой тату, это в диске там Саму руку положил на колено, то даже подумала, что не настоящая:) и еще мне нравится, что как будто машинкой печатной...

0

5

Choose to be me-Я БЫ ЕЕ ПО-ЛЮБОМУ СДЕЛАЛА.....ОНА МНЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКА...ЖАЛКО,КОНЕЧНО,НО-НАВСЕГДА ТВОЙ-КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ БУДЕТ У ДЕВУШКИ СМОТРЕТЬСЯ)

0

6

Diamonds написал(а):

ЖАЛКО,КОНЕЧНО,НО-НАВСЕГДА ТВОЙ-КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ БУДЕТ У ДЕВУШКИ СМОТРЕТЬСЯ)

Дык у них же в английском без указания рода.
Что твой, что твоя, что твое - все равно yours.  :D

Себе я вообще бы никакую не делала, просто потому что тату - это не мое.
А так - мне нра Супермен. )))
Мне кажется, что это именно ЕГО тату.
Остальные... ну, еще Boys do cry нравится. :)
Но голосовала за супермена.

0

7

Mrrr написал(а):

Дык у них же в английском без указания рода.
Что твой, что твоя, что твое - все равно yours.

КЛАСС!)))

0

8

мне все нравятся. Сначала я тоже, увидев на офф. сайте картинку с рукой и татуировкой Forever Yours, решила, что фотошоп. И была немало удивлена, увидев на концерте действительно у него на руке)) Меня это так тронуло...В этих двух словах столько смысла...А ещё я не сразу поняла, зачем он сделал супермена...а потом дошло наконец) Пыталась найти истории всех его татуировок, но в интернете нашла немного только про forever yours, и то, не до конца поняла. Так что если кто-нибудь знает что-нибудь о них, расскажите))

0

9

А у меня статья есть, фото точнее, там в Браво финском про каждую написано:) но слов не разобрать:( хотя... Надо спросить на офиц сайте у финнов:)

0

10

Forever Yours
потому что реально классная  :cool:

0

11

Forever Yours так романтично)

0

12

Проголосовала за FY - она меня доводит до экстаза! Все фотки Саму где эту тату видно - мои самые любимые.

0

13

Lamborghini написал(а):

А у меня статья есть, фото точнее, там в Браво финском про каждую написано:) но слов не разобрать:( хотя... Надо спросить на офиц сайте у финнов:)

постарайся всетаки перевести пожалуйста!!!!!!! :blush: интересно же!!!

а вообще мне тоже все нра, но я за супермена проголосовала, прикольно

0

14

Киньте мне фоту на почто, может переведу...правда коряво будет очень, я финский не знаю, лол))

0

15

Народ, могу поделиться вот этим)))  Перевод мой)))

http://i063.radikal.ru/0807/f4/86eaa5784b74t.jpg

Надпись посередине: Саму показывает тебе свои татуировки

Надпись в верхнем правом углу: Певец Саму (Fairytale gone bad) раскрывает тебе тайны своих татуировок.

Надпись под фотографией: Певец Саму (30): «Перед важными событиями в моей жизни я всегда делаю татуировку…»

Правое плечо:
«Символ супермена я наколол в 1999 году в Испании, где работал барменом (вот мы и узнали, чем Самик до группы занимался))) – прим. перев.). Я фанат Супермена и надеюсь, что когда-нибудь я сам кого-нибудь спасу!»

Левое плечо:
«Choose to be me это еще и название одной из наших песен. Эту татуировку я набил в 2005 году, после того как принял важное для меня решение: сконцентрироваться на музыке и отказаться от всего остального»

Левое предплечье с внутренней стороны:
«Я захотел иметь этот знак во что бы то ни стало, после того как в 2003 году увидел фильм «Последний Самурай» с Томом Крузом. Здесь написано Сам – а это к тому же три первые буквы моего имени»

Правое предплечье с внутренней стороны:
«Татуировку Forever yours я сделал в этом году, после того как написал одноименную песню. Она посвящена нашим поклонникам (А-А-А, народ!!! У Самика есть татушка special for us!!! – прим. перев.). Я хочу всегда оставаться им верным. К сожалению я еще не испытывал чего-то подобного к женщине…»

Правая голень с внешней стороны:
«Изречение Boys do cry с разбитым сердцем на внешней стороне моей правой икры я набил в 2005 году, после довольно неприятного переживания в личной жизни. По этому поводу мне захотелось сделать татуировку, так как я думаю: Мужчины имеют право плакать! Я делаю это! И многие другие тоже, можете мне поверить!»

Честно говоря, после таких признаний, даже не знаю, за какую голосовать... Все со смыслом... Наверно, проголосую за Boys do cry)) За мужество!! Только настоящий мужчина признается, что он тоже иногда плачет...

+1

16

Какая ты молодчинка!!!! Спасибки огромные!!!!!)))) держи от меня плюсик)))

0

17

FY просто потрясающая!Я за неё! :cool:

0

18

Septemberi написал(а):

«Татуировку Forever yours я сделал в этом году, после того как написал одноименную песню. Она посвящена нашим поклонникам. Я хочу всегда оставаться им верным. К сожалению я еще не испытывал чего-то подобного к женщине…»

Странно,в одном из номеров журнала Браво Саму на вопрос "Кому посвящена эта татуировка?" загадочно ответил что она принадлежит "Некой таинственной фее из финского леса..." :dontknow:

0

19

Kobra написал(а):

она принадлежит "Некой таинственной фее из финского леса..."

я тоже об этом читала, может это просто шутка??))

+1

20

А по-моему он просто романтик,и решил немножко выпендриться...

0

21

И заметьте,что татуировку он набил,когда написал одноименную песню (а песня явно посвящена девушке.....Ну даже если не посвящена,поет то он песню,все равно обращаясь к девушке),а говорит,что татуировка посвящена поклонникам......Что то тут не то... ^^

0

22

Helix написал(а):

А по-моему он просто романтик,и решил немножко выпендриться...

И такое может быть......Кто из нас не любит немнолжко приукрасить факты?? :whistle:

0

23

"Boys do cry" по моему это очень мужественно.Далеко не каждый мужчина может в этом признаться!

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Любимая тату Саму