Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Поздравления » Happy Happy Birthday, Dear Samu Aleksi Haber!!!)


Happy Happy Birthday, Dear Samu Aleksi Haber!!!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я желаю ему всегда оставаться таким классным и радовать всех просто своим существованием...ну и  песнями конечно!!) 32 года - это разве возраст?))

Отредактировано odnatakaya (2008-04-02 20:25:07)

0

2

ага!!!да и на 32 он не похож!!))))В душе ему всего 20!!))хаха))))
пусть у него будут спошные санни дэи, и пусть его путь в стану чудес будет таким же прекрасным,как сама Страна Чудес..)))

0

3

SUNnyDay золотые слова!!!! Целуем Самушу по самые уши!!!!!!!!!!!!!! Love him!!!!!!)))))

0

4

Присоединяюсь  :flirt:
Творческих успехов ему, ну а мы ждём новых не менее интересных композиций :)

0

5

...и нового.не менее интересного альбома!

0

6

odnatakaya написал(а):

оставаться таким классным и радовать всех просто своим существованием

И я присоединяюсь к поздравлениям :yep:  :love:

0

7

Ох стыдно мине жуть  :blush: забыла отхэппибездить, но по веским причинам, но лучше поздно, чем никогда, да. Ну там типа *шаркая ножкой* С Хэппи 32-ым днем рождения господина Саму, ну это конечно не возраст, суперски, надеюсь и 132 справит  :jumping: наш любимый Crazy Frog! :crazy:

0

8

Прости меня за неудавшуюся идею красиво поздравить тебя, творческий человек и прекрасный музыкант Саму Алекси, желаю всего-всего...чего ещё только пожелали, чего не пожелали, да и всего того, что само-желается))) Любим, уважаем, Keep on rockinm us!

0

9

Эй не забудьте поздравить Саму, ему будет очень приятно :crazyfun:
У него все таки такая потрясающая дата, ему 33 годика! :flag:
Пусть у него будет много ярких моментов в жизни, и все написаные им синглы будут суперхитами, ну и конечно же в личной жизни все было суперски :cool:

0

10

:love:  с 33 годиками!!!

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Поздравления » Happy Happy Birthday, Dear Samu Aleksi Haber!!!)