Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Развлечения » Игра "Опиши по Аватарке"


Игра "Опиши по Аватарке"

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Игра простая оцениваем аватар по 10 балльной шкале, а потом пишем свое мнение о человеке,из кучи какой человек мог поставить себе такую аватарку и почему)

Отредактировано KYC (2008-04-09 20:02:15)

0

2

А про мой ав все написано в феисконтроле:)... Ну... Что я могу сказать про твой ав... Мну он безумно нра! Это раз:) думаю очевидно, что Саму - это твой герой:)  ты старше меня на ПЯТЬ месяцев:( мне кажется, что ты брюнетка:) э... Не представляю, что еще можно понять по ав-ру:) кстати... У многих и фото есть... Так что будем характер угадывать:)

+1

3

Lamborghiniоки,характер, так характер)
По твоему аву, я бы сказала,что ты веселая,жизнирадостная,очень своенравная....целеустремленная.....и немного безбашенная(в хорошем смысле этого слова)))
P.Sя блондинка)

0

4

KYC я тебя не видела-скажи,мне кажется,ты жезнерадостный милый человек....не могу тебя блондинкой представить почему то....

0

5

Diamonds
моя фотография в фейскотроле)

0

6

что можно сказать про меня? :confused:

+1

7

Senoritaну я бы сказала что ты веселая,и любишь прикалываться)
Првильно?)

0

8

а по моему аватарку что видно?)

+1

9

KYC совсем забыла оценить твой ав!:) десятка без разговоров! Про мой характер ты угадала, мне бы очень этого хотелось по крайней мере:) про характер Аврил наверное точно;) добавлю, что иногда я лентяйка:)
Diamonds твой ав тоже на десять!! Я уже говорила, что глядя на него я б с Саму куда угодно пошла;) он веселый, прикольный, интересный, милый и жутко симпатишный! Как и ты;)
Senorita твой авик я тоже не могу обделить!:) думаю, что ты белая и пушистая, но характер у тебя что надо! Можешь и сдачи дать... В магазине..;)
edward_freeman ну... У меня был вопрос все время, почему парень на ав птичку поставил:-) думаю ты либо такой же маленький, милый и юркий... Либо просто любишь птиц:) ну или природу в общем! За это лично для меня девять баллов:) ну это раз я всем баллы сказала...:)

0

10

edward_freeman я хочу сказать,глядя на авик-что человек ты не такой,как все и привык выделяться из толпы....ты позитивный,но на самом деле мало кто знает,что у тебя внутри,и какой ты на самом деле....10 баллов-потому что я тоже люблю быть не такой,как все))))

0

11

Lamborghini, Senorita авы на 10,своеобраные и очень характерные)
edward_freeman твоя точно 10, про характер молчу девушки уже все сказали)
Diamonds от твоей аватарки просто тащюсь,10,(Если бы можно было поставила бы больше))
Вообще от авиков с Саму таю) :shine:

0

12

edward_freeman
а я тут недавно поняла, к чему у тебя Брендон раньше стоял xD Просто нашла на форуме киллеров))

ахах)) очень интересно,что нового могут придумать обо мне xD

0

13

а про меня? хехе

+1

14

Rish у тебя есть чувство юмора)

0

15

Rish написал(а):

а про меня? хехе

Ты на всю голову......

0

16

Интересно, что про меня скажете.  :D

Eagle, я когда еще не знала Марсов, то думала, что у тебя на аватарке девушка какая-то изображена.  :rofl:

Отредактировано Mrrr (2008-04-15 12:15:58)

0

17

Mrrr
дооооооооооо! это самая кавайная девачка,которую я только знаю!!! няя!!
Прастите за оффтоп  :crazy:

0

18

Mrrr написал(а):

Интересно, что про меня скажете.

психоделическая штучка ты....очень оригинальная и любящая внимание... ^^

0

19

Скажите кто я по моему аватару)))  :jumping:

0

20

REDкая написал(а):

Ты на всю голову......

эт точно, гы)

0

21

REDкая написал(а):

психоделическая штучка ты....очень оригинальная и любящая внимание...

Спасибо! :)
Такая проницательность!.. *в восторге*

0

22

snowlandia
Стар! Мало того! Ты Рок Стар! ^^
и вообще ты звезда мойа ^^

0

23

Ну и про меня что-нибудь скажите...  (хотя, наверно, сказать будет несложно :rolleyes: :) )

Отредактировано Altair (2008-04-19 00:58:11)

0

24

Altair скрытная, романтичная, мечтательница)но в тоже время готова на реительные действия)
аватарка на 10)

0

25

А по мойэй аватарке можно что-нибудь сказать??? И у меня предложение:может ещё и подпись учитывать?

0

26

Ну а что про меня тогда???))))

0

27

просто лена дааа, позитивно....

0

28

просто лена
Позитивная,по аве оч любознательная :).
Phoenix
Воздушная, упертая),может увлекаешься аниме?)

0

29

Eagle написал(а):

snowlandia
Стар! Мало того! Ты Рок Стар! ^^
и вообще ты звезда мойа ^^

оу...Краб...я тоже тебя люблю)))*простите за оффтоп, но любовь не имеет границ)))*

+1

30

KYC написал(а):

может увлекаешься аниме?)

Угу))) обожаю их))))

Отредактировано Phoenix (2008-04-24 22:39:45)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Развлечения » Игра "Опиши по Аватарке"