Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » О нас » Твой Никнейм!


Твой Никнейм!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Давайте здесь писать историю создания своих ников! А то про некоторые ну очень интересно узнать: почему именно такой?:)

0

2

у меня очень многое было связано с этой песней..ну это вы уже поняли...поэтому ничего необычного в таком нике нет)))))

0

3

Оуу..мой ник настолько ужасен xDDD По название песни достаточно милой группы Gotthard =)

0

4

Ну у меня все просто)
Зовут Вика, друзья сначала звали Викусик, потом Кусик, а потом просто Кус :)

0

5

А у меня вот такое вот имя!  :)

0

6

Думаю ко мне вопросов нет.... ^^

0

7

У меня с KYC похожи истории... Марина -> Маришка -> Риш

0

8

Понятно все с вами, народ. Ну и я про свои расскажу. Под этим ником живу уже... Год!:) Для меня это уже второе имя! На один сайт хотелось выбрать ник, чтобы ни на кого не похож не был!  Я написала огромный список имен, и в самый последний момент в голову пришли названия тачек... Теперь у меня и блог под таким ником, точнее я его вторым сделала. А потом уже начала регаться так везде. Еще на сайте сериала Сверхъестественное вы меня можете найти... И на официальном сайте СА! Ну и вообще где-нить на форуме или сайте про СА это точно я;)

0

9

ну мой прежний ник mr. Freeman
а потом я решил добавить в него немножко реалистичности
вот и получилось edward_freeman  :glasses:

0

10

эх, чувствую себя старой бабкой, на которую нахлынули воспонания... давно это было, года четыре назад, нравился мне Тимберлейк безумно, и песня его романтичная такая Senorita, ну и испанский я очень люблю, 11 лет его учила, хотя сейчас почти забыла :disappointed:

0

11

Senorita у Джастина знаю из прошлых песен мало! Но у меня клип где-то был... Это я к тому, что мне как-то сразу ассоциация пришла с этой песней:)

0

12

А мой ник...придумала его года два-три назад, как не знаю, но помню, что перебирала различные вариации со словом снег))) вот и получилась моя мегаломаническая снежная страна.Я под этим ником почти везде))) второй ник-keys314, пришлось добавить любимую цифру, так как клавиш уже много на свете)))

0

13

Я свой даже вроде и не придумывала......сам как то придумался)))) Я яркая везде меня замечают, был случай на концерте подошла девочка и сказала, что меня знает, и назвала мой ник, на вопрос как она меня вообще узнала, она ответила, что как увидела меня сразу поняла что я Phoenix))) Да и волосы у меня огненные(рыжие), и знак овен.....все как то сложилось.....воть....

Phoenix это я...огонь...страсть....жизнь...смерть....пепел.....жизнь......
Phoenix дословный перевод - феникс, мифическая птица из огня.

0

14

Я два года была Loca. А однажды захотела завести аккаунт на livejournal. Мой ник оказался занят)) Ну, тогда я начала ломать голову...ибо все ники, что не приходили на ум, тоже были заняты)

snowlandia написал(а):

перебирала различные вариации со словом снег)))

Ога, а я перебирала вариации на зимнюю тему ))) На английском,естественно, для меня ничего не осталось)) И я решила перебрать латышские слова)))
Так и появилась Auksta ("холодная") )) С ним я уже полтора года, ибо он мне очень подходит )))

0

15

Auksta написал(а):

И я решила перебрать латышские слова)))Так и появилась Auksta ("холодная") ))

очень-очень круто! Мне вообще нравится твой ник..никогда бы не подумала,что это по-латышски..

0

16

А я слышала другое происхождение ника Auksta ;) ладно, я не об этом. На самом деле сколько тебя знаю, столько хочу спросить: а почему "Loca"?

0

17

Auksta написал(а):

Так и появилась Auksta ("холодная") )) С ним я уже полтора года, ибо он мне очень подходит )))

А у меня какая-то ассоциация с осенью, холодом была, хоть я и совсем не знала, что это по латышски и что это значит. А вот про Loka-хороший вопрос))) Почему же именно так?)))

0

18

Rish написал(а):

А я слышала другое происхождение ника Auksta

А всё верно ;-) Мне надо было, чтоб меня там не узнали в одном сообществе ))) Но свой старый ник все равно проверила на "занятость" ))))

Гы)) Loca... Ну, даже не знаю)))))) С какого-то языка *забыла* :blush: это переводится как "тень" )) Короче, практически от балды взяла, но мне нравилось)))))))
Так что тут ничего интересного))))

0

19

Хм... а я на момент регистрации ощущала себя Мррром.
А вообще мой ник, под которым я везде в остальных местах - Tillsa Schimmer (Тилльса Шиммер).

Добавлю еще...
Тилльса - это из моих реальных инициал ТЛС (вторая "л" от имени солиста Раммштайн Тилля Линдемана).
А Шиммер - это с немецкого "слабый свет", "мерцание".

Отредактировано Mrrr (2008-05-03 21:48:03)

0

20

Mrrr написал(а):

Тилльса - это из моих реальных инициал ТЛС (вторая "л" от имени солиста Раммштайн Тилля Линдемана).А Шиммер - это с немецкого "слабый свет", "мерцание".

вот это да..оО

0

21

Мгхм.... а я с дури один раз назвалась wwws на одном из форумов, вот о чём я , интересно, думала.... не иначе как об интернете.... ????  :idea:
А теперешный мой никнейм, как мне кажется, оч хорошо с моей авой сочетается и красиво-загадошно звучит..... :))))   он больше всех мне нравится....
А ещё одно из моих "имен" - music colours  :)

Отредактировано Altair (2008-05-07 20:27:14)

0

22

Altair написал(а):

music colours

классно)
а Altair ведь что-то значит? *вспоминает*

0

23

Altair написал(а):

music colours

где-то видела ))

А Альтаир - это название звезды вроде  :shine:

0

24

not-flying написал(а):

А Альтаир - это название звезды вроде

Ага. Точно. Название звезды. Мне просто как звучит понравилось  :flirt:  :shine: :)

0

25

Altair написал(а):

Мне просто как звучит понравилось

ага, хорошо звучит)

0

26

А я ник с подругой придумывала, когда мне нужно было срочно ящик зарегистрировать в 2002году. Тогда вышел альбом у Мумий Тролля- Меамуры. Я его постоянно слушала, так и придумался мой ник Меамурчик

0

27

а я придумывала ник для bluetooth ну и хотелось чего-нибудь сладенького и миленького)))))))отсюда и мороженка->ice cream))))))))

0

28

А я в игре на телефоне подписывалась, что-то из имени соорудить пыталась, Т9 предложил Искорка. Мне понравилось, я пользуюсь. :crazy:

0

29

Меня зовут Лена. Lean - это ирландский вариант моего имени. Как-то я наткнулась на сайт, где можно переводить имя на разные языки. Перевела свое и вариант на ирландском языке мне понравился больше остальных.

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » О нас » Твой Никнейм!