Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Премии Sunrise Avenue


Премии Sunrise Avenue

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

какие у них премии есть, как много, какие конкретно награды))) Кто знает-пишите сюда плиз)

0

2

snowlandia я тебе удивляюсь, ты же вроде все про них знаешь :question:
Ладненько, вот, что на их оф.сайте есть (wwwsunriseavenue.com)
10.08.07 - Sunrise Avenue получили золотой статус в Швейцарии за свой дебютный альбом "On The Way To Wonderland" (свыше 15 000 проданных копий). Награда была вручена в Берне после выступления на фестивале Gurtenfestival. Группа хотела бы поблагодарить своих швейцарских фанатов и рекорд-лейбл EMI за поддержку.
22.01.08 - Группа Sunrise Avenue получила престижную награду Border Breakers 27 января в Каннах (Франция). Награда присуждается уже в пятый раз за самые большие достижения за продажу в Европе дебютного альбома.
Альбом Sunrise Avenue "On The Way To Wonderland" был продан тиражом свыше 200 000 копий в одной лишь Германии. Sunrise Avenue также выступили на торжественном вечере, посвященном вручению премии.
Не густо, но на что у меня ума хватило накопать  ;)

0

3

Ох, вот недавненько были они в Польше, а именно в Варшаве на вручении наград Radio Eska и по видимости тоже привезли награду, вот так вот  :glasses:

0

4

Z.Flamel написал(а):

snowlandia я тебе удивляюсь, ты же вроде все про них знаешь

Я всё знаю?!
---------
У них просто так много разных премий, что обо всех абсолютно знать нереально, кажется))) Ну или только совместными усилиями)))

0

5

Кстати, я вот что-то большого количества на оф.сайте не обнаружила, имею ввиду премии.
Действительно, они же не всеми хваляться, вот скромняги ;-)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Премии Sunrise Avenue