Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Песни » Ваша любимая песня Sunrise Avenue


Ваша любимая песня Sunrise Avenue

Сообщений 1 страница 30 из 186

Опрос

Голосуем за любимую песню!
Choose To Be Me

7% - 4
Forever Yours

29% - 17
All Because Of You

1% - 1
Fairytale Gone Bad

24% - 14
Diamonds

8% - 5
Heal Me

0% - 0
Itain't The Way

0% - 0
Make It Go Away

1% - 1
Destiny

0% - 0
Sunny Day

0% - 0
Only

8% - 5
Into The Blue

0% - 0
Romeo

12% - 7
Fight 'til Dying

1% - 1
Wonderland

3% - 2
Голосов: 57

1

Желательно с комментариями ;)

0

2

Мне больше всего нравится Fairytale Gone Bad. Может, это и бонально, но эта песня заставила меня скачать весь их альбом :)  Обычно после сотого прослушивания песня мне надоедает. С Fairytale Gone Bad такого не было)
Но не могу сказать, что остальные песни альбома мне не нравятся. Хотя, я раньше не слушала такой жанр музыки и часто комментарии подобных групп с моей стороны были не совсем воодушевляющими, но Sunrise'ы чем-то смогли меня задеть(может быть, Samy произвёл на меня такое впечатление)))

0

3

Да, Fairytale Gone Bad - это ведь та песня, с которой мы и узнали о Sunrise'ах :)
поэтому для многих и самая любимая....
хотя лично я сейчас не могу порпделить, какая именно мне нравится больше всего. Forever yours тоже замечательная... Destiny очень нравится....

0

4

с Fairytale Gone Bad все началось, сейчас она немного приелась ;))) на данный момент у меня в топе Diamonds  ;)

0

5

Обожаю [b]Forever yours [/b]в ней голос такой клёвый. А так все любимые.

0

6

Я ответила Fairytale gone bad. Наверное потому что она стала "роднее" - из-за того, что это была первая песня, которую мы узнали, и потому что она для слуха уже "старее всех" ))) Вот так. Песня, конечно, офигенная.

0

7

Только сегодня услышала эту песню и очень полюбила Diamonds

0

8

meamur4ik написал(а):

и очень полюбила Diamonds

а проголосовать?  :P

0

9

Я голосовала уже за песню Forever yours. Всё таки она почему то стала любимой :)

0

10

meamur4ik ну ладно тогда  :P

0

11

ё моё, а я так и не поределилась с любимой песней..... оказывется, это не так просто :)

0

12

Rish написал(а):

оказывется, это не так просто

бывают периоды когда нравится то одна, то другая, но все же должна быть такая, которая всегда в фаворе  ;)

0

13

согласна. видимо, с этой "всегдашней" я не определилась.... на данный момент самая любимая, пожалуй, Diamonds. Ах, проголосую я за Forever yours, да и Бог с ней  :D

0

14

Rish написал(а):

Ах, проголосую я за Forever yours, да и Бог с ней

:lol:  :D  :) Прикольно.

0

15

да Forever yours это клевая песня особенно когда я клип увидела у меня прям сердце заболело :O но Romeo это нечто!!!!!никто случайно не знает где можно скачать эти клипы(((а то я без них жить не могу - только без регистрации

0

16

хех)) а я ответила Choose To Be..на самом деле у меня почти все песни любимые, но больше всего люблю Choose To Be Me, Forever Yours and Diamonds  :dance:

0

17

Sunny_Roxy написал(а):

никто случайно не знает где можно скачать эти клипы

Я могу только предложить посмотерть.... тут
а вообще надо поискать...

0

18

Клипы можно скачать, но с регистрацией и в формате flv. Если кому надо могу дать ссылки ;)

0

19

Всем привет=))Только сегодня зарегистрировался=)А заставило меня пойти на это то что вчера я увидел клип Sunrise Avenue - Fairytale gone bad. В принципе я не любитель такой музыки...Очень понравился во-первых текст...в принципе в английском я особо не шарю, но смысл в общих чертах понял...сразу сел за комп, скачал песню...потом зашел на Ваш форум, нашел перевод, который выложила товарищ=) MalinA...и просто офигел...это песня про меня и про события которые произошли в моей жизни совсем недавно...Вообщем вчера весь день слушал эту песню...и на душе стало гораздо легче...Теперь думаю буду следить за творчеством группы и конечно за форумом...

0

20

ArsenaLClubBeer
Добро пожаловать! ;)

0

21

ArsenaLClubBeer
проходите, располагайтесь :) но для новеньких есть отдельная тема ;)

0

22

rukaramel_ka спасибо=)))
Rish буду знать....сорри за оффтоп=)

0

23

а что, никого не зацепила песня Only?.. :O

0

24

А меня сейчас сильно прёт от Wonderland  ^_^  Прекрасная пефня :rolleyes:

0

25

Eagle написал(а):

меня сейчас сильно прёт от Wonderland

а меня шо-то не особо :(

0

26

ArsenaLClubBeer
Вау я потрясена от этого сообщения. Супер. Да песни всегда помогают :D

D.I.M. написал(а):

а что, никого не зацепила песня Only?..

Что ты? Я её щас больше всех люблю, не то слово, просто тащусь,жду на неё перевод.
Only-это что-то с чем т0 :D

0

27

meamur4ik написал(а):

Я её щас больше всех люблю, не то слово, просто тащусь

:)  ^_^  :friends:

0

28

Проголосовала за песню Choose To Be Me, так как ее самую первую услышала))))

0

29

А я ни за что не голосую. кроме fairytales ничего ещё не слышала)

0

30

SeeYa
флаг тебе в руки и иди слухать все остальное, ибо оно все хорошее :)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Песни » Ваша любимая песня Sunrise Avenue