Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Песни » Ваша любимая песня Sunrise Avenue


Ваша любимая песня Sunrise Avenue

Сообщений 61 страница 90 из 186

Опрос

Голосуем за любимую песню!
Choose To Be Me

7% - 4
Forever Yours

29% - 17
All Because Of You

1% - 1
Fairytale Gone Bad

24% - 14
Diamonds

8% - 5
Heal Me

0% - 0
Itain't The Way

0% - 0
Make It Go Away

1% - 1
Destiny

0% - 0
Sunny Day

0% - 0
Only

8% - 5
Into The Blue

0% - 0
Romeo

12% - 7
Fight 'til Dying

1% - 1
Wonderland

3% - 2
Голосов: 57

61

Анархия не за что! обращайся ещё! Кого если ещё нужно просвятить по любому вопросу-стучитесь в асю! =)

0

62

korushka написал(а):

Я видела только два клипа: farytale gone bad и Forever yours на своем родном белорусском муз.канале...больше ничего не видела...

А в России только "Сказку" крутят((((

0

63

snowlandia написал(а):

А в России только "Сказку" крутят((((

ага :((( мы самые обделенные (((((

0

64

у меня 2 любимые песни санрайсов: это, конечно, fairytale gone bad и sunny day, уж очень она такая миленькая)

0

65

в настоящее время  .... Forever yоurs
недавно была ...... Only
а начиналось все конечно же с  fairytale gone bad !!!   :)

Отредактировано Spica* (2007-09-25 21:31:10)

0

66

Forever Yours =)

0

67

korushka написал(а):

Я видела только два клипа: farytale gone bad и Forever yours на своем родном белорусском муз.канале...больше ничего не видела...

Я тоже =) Наверное, по 1-ому музыкальному?

0

68

Spica* написал(а):

недавно была ...... Only

а почему забросила?.. :(

0

69

потому как любую песню слушаешь под нстроение .. Only - отличная песня ... ))  просто сегодня одно - завтра другое ..
мне еще Heal me  очень понравилась )))

0

70

Пришлит или скажите где скачаь бесплатно песню Nasty и Forever Yours Nightliner Mix. ответ пришлите bond@teletoria.ru

0

71

О,да))) Для полного комплекта мне остальось откопать эти и ещё три песни: FGB(Instrumental) & (Supermodels),White Horse(если она записана)))

Отредактировано snowlandia (2007-10-03 16:09:41)

0

72

Forever yours услышал первой по Максимуму. Проперло фантастически, так получилось что запомнившиеся строчки оказались названием песни) +идея сделать одноименную татуировку пришла ещё до просмотра клипа.

0

73

Cody написал(а):

+идея сделать одноименную татуировку пришла ещё до просмотра клипа.

Кому пришла эта идея. Я чего-то не улавливаю смысла. Саму,естественно, сделал тату до просмотра клипа)))

0

74

Нет, я послушал песню, и подумал что неплохо былобы такую татуху наколоть, и только потом клип увидел))

0

75

?! Здорово! Я даже, наверное, не подумала бы об этом. Правда, теперь, уже вряд ли  наколешь такую же. Саму, как-никак, теперь известный человек)))

0

76

Ага(( Непрелично одному музыканту под другого косить

0

77

Хоть я и буду банальна, но самая любимая у меня песня "Fairytale Gone Bad" - с нее у меня все и началось, как и многих :)
Что ж делать - я сентиментальна.

0

78

Ellina
внимательней, пожалуйста. сообщение с переводом перемещено в соответствующую тему

0

79

Cody написал(а):

Ага(( Непрелично одному музыканту под другого косить

Почему же косить? Единомышленики. И всё тут)))

0

80

Сегодня смотрела канал Musik Box и что-то так тоскливо стало... Взяла и проголосовала за песню Sunrise "Fairytale gone bad". Денег потратила - уйму, но когда клип показали... Такое наслаждение, что и никаких денег не жалко, а только еще больше хочеться, а уже не можеться - деньги на телефоне кончились :(

0

81

Здорово))) Жаль,что у них только один клип((( Кстати, а что за телевидение такое,может, Стрим стоит?

0

82

Нет! У меня не не Стрим, а простое кабельное - провинциальное.
А сегодня вообще просто чудо было: ходила по квартире, бездельем маялась, вдруг думаю - включю телик, А ТАМ... Sunrise другой клип: "Forever Yours". Моему счастью не было предела... :)
Кстати этот клип интереснее: там какая-то девка по Саму ползает :(
То есть не ползает, а якобы они в постели лежат...
Но не весь клип...  атолько часть...

Ох как я ей завидую!

0

83

Ellina написал(а):

Ох как я ей завидую!

:rolleyes: я тоже

0

84

ОМГ))) Там уже и Forever Крутят?! Я смотрела список, но не видела там эту песню. Круто....буду внимательнее смотреть)))

0

85

Ellina, как же я те завидую!! :rolleyes:

0

86

Blackcat
А какая твоя любимая песня?

Кстати, на Music Box я всё-таки узрела Forever Yours

0

87

snowlandia, Forever yours, Fairytale gone bad, Choose to be me и Fight 'till dying- эт самые-самые :pardon: А вообще весь их альбом просто суперррррррр!! :)

0

88

У меня Diamonds-это болезнь, Forever Yours, Wonderland-запала на них в последнее время)))

0

89

ВСЕ! Не че мне больше завидовать! Не знаю, что стало с Music Box, но что-то в нем изменилось - типа обновления что ли, но теперь там очень редко показывают клипы Sunrise! Последний раз видела позапозавчера!!!  :(
Я умираю с тоски по самому классному клипу, виденному мною за всю мою жизнь - FOREVER YOURS!

Отредактировано Ellina (2007-10-25 22:19:12)

0

90

Странно...я, конечно, смотрю этот канал не очень часто, но редко вижу там  SA((( Forever-никогда не видела(((

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Песни » Ваша любимая песня Sunrise Avenue