Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Забавные совпадения


Забавные совпадения

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Случайно наткнулась в интернете)) Вот если поеду когда-нибудь в Испанию....))
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review … lands.html

0

2

odnatakaya
:unsure: Это просто название такое? забавно...

0

3

odnatakaya
:cool:
уже и отели в честь называют)))))))) :rofl:

0

4

Забавно.  :D
А у нас видела пиццерию "Sunrise". :)
Ну, правда, это получается неполное совпадение.

0

5

а у нас есть магазин компов "Sunrise",и еще у меня есть несколько песен и групп,где есть слова Sunrise и Avenue))))

0

6

вчера видела рекламу турфирмы SUNRISE TOUR ))
а еще вино видела Sunrise, Саму бы понравилось)))))

0

7

Моя подруга захотела собаку... Теперь шарит везде, так как хочет определенной породы и не с супер родословной (ну чтоб не дорого). Короче нашла щенка одного у которого отец 'отличный производитель' чемпион и тд по кличке follow me SAMU:) я была в ауте вчера:):):)

Отредактировано Lamborghini (2008-05-24 15:05:00)

0

8

Lamborghini вот супер!!класс!

0

9

Diamonds, она мне пишет и спрашивает: может это знак?:) я говорю - точно знак!! Только о чем?;) а еще я два месяца мила чай Kenyan Sunrise от Greenfield:) увидела, кто-то из девчонок с вконтакте сказал об этом и купила:)

0

10

Lamborghini О ТОМ,что надо ехать в Финляндию!)))

0

11

Я думаю многие уже видели это, но это классно) (обратите внимание на хвост)

http://i013.radikal.ru/0805/d7/bcb32e36f0b1.jpg

0

12

случайно наткнулась - если к иероглифу "самурай" дописать еще один (не могу показать как он выглядит), то получится слово - "прислуживать", которое читается - "Haberu"

0

13

если получилось, то это должно выглядеть так

侍ろ

0

14

VIENTO жаль, но я не вижу, что получилось(( Но все равно очень интересно получается))))

0

15

А я вижу. :)
Классно получилось!  :cool:

0

16

а может кто-нибудь, кто видит, скриншот сделать??
охота глянуть  :flirt:

0

17

http://i058.radikal.ru/0806/2b/a95389cbcef2t.jpg

+2

18

я видела у нас в городе магазин портьер Only,нереально высадило)))

0

19

ещё Only - марка одежды такая есть

0

20

я конечно не знаю, может я одна такая, но лично я первый раз о таком услышала и решила написать сюда: короче есть дерево, которое называется юкка, еще она бывает коротколистная))))))) я в книжке вычитала, так удивилась, жаль только ,что это женский род))))

0

21

ice cream написал(а):

я конечно не знаю, может я одна такая, но лично я первый раз о таком услышала и решила написать сюда: короче есть дерево, которое называется юкка, еще она бывает коротколистная))))))) я в книжке вычитала, так удивилась, жаль только ,что это женский род))))

Ты не одна такая!Я когда на юг ездила(дело было в санатории,а там все дерева подписаны),ранним утром я вышла из корпуса,и...о,эврика!Читаю надпись:юкка славная.я даже на фотик запечатлела,хотела сюда кинуть.Не вышло.И этих Юкк :) разновидностей много.Я вот славную увидела.а так-Юкка-пальма-пальмой.В этом санаторие все деревья подписанные были.Для меня половина из них пальмы,но нет,названия разные.

0

22

я потом фоты поищу если найду, обязательно сюда кину)))))))

0

23

вот что нашла:
ЮККА (Yucca), род древовидных вечнозеленых растений семейства агавовых. Ок. 40 видов, на юге Сев. Америки и в Центр. Америке; характерны растения кактусово-акациевых саванн; культивируются как декоративные. Листья некоторых юкк (в т. ч. юкки нитчатой — Yucca filamentosa) дают прочное грубое волокно.

это юкка нитчатая)))) а ничего так))))

0

24

ой, фоты что-то я не вижу, щас еще разик попробую

0

25

аааааа!!!! не получается, у меня видно комп глючит, может их кто-нить видит?????

0

26

А я вот что нашла

"Школа японского языка «Саму» расположена в районе Синдзюку, деловом и торговом центре Токио, в очень удобном месте, 3 минуты пешком от станции Син-Окубо. В школе могут обучаться около 340 человек одновременно. В каждой группе есть куратор..."

0

27

А еще вот что:

"САМУ-Союз Армянской Молодой Украины"(http://samu.org.ua/)

0

28

Ну вот еще немного:

<<"Описание отеля "Pavillion Samu Boutique Resort"

Отель Pavillion Samu Boutique Resort расположен на острове Кох Самуи, в 780 км от Бангкока, на первой береговой линии. Pavillion Samu Boutique Resort состоит из 24 номеров (16 супериор spa, 8 spa джуниор-сюитов) и 34 бунгало. В каждом номере - балкон или терраса, спутниковое TV...>>

0

29

Kobra написал(а):

"САМУ-Союз Армянской Молодой Украины"

Ошибочка вышла:САМУ-Союз Армянской МОЛОДЕЖИ Украины

0

30

Kobra написал(а):

САМУ-Союз Армянской МОЛОДЕЖИ Украины

Надо бы донести до него эту информацию....
Интересно, как он ее воспримет???

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Забавные совпадения