Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Песни » Планы на новый альбом


Планы на новый альбом

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Кто-нибудь знает что-то о грядущем альбоме?))) Им задавали вопросы в интервью про него? ыыы...интересно же) Стиль останется таким же или какие-то новые идеи и предположения насчёт этого есть?

0

2

ну если судить по названию "Попгазм", то стиль будет такой же: рокопоп

0

3

Senorita написал(а):

рокопоп

Или попорок. А как на русский этот таинственный Попгазм переводится? Сомниваюсь что это можно найти в словаре...

0

4

просто лена ну энаешь... поэтому это просто смесь слов "попса" и "оргазм" - такая у них задумка вроде бы. очень ксатити необычно

0

5

Senorita написал(а):

это просто смесь слов "попса" и "оргазм" - такая у них задумка вроде бы.

ого  :D уже хочется послушать))) а уже известено, когда примерно выйдет этот альбом?

Отредактировано rukaramel_ka (2008-05-02 16:09:28)

0

6

rukaramel_ka написал(а):

"попса" и "оргазм"

Оу... просто супер-класс...

0

7

На мой взгляд название альбома придумал Саму - больше некому!  :D
А кто-нибудь занет точно - кто придумал?

0

8

«У следующего альбома уже есть рабочее название «The Popgasm», – сообщил фронтмэн группы Саму Хабер. – Я уже так мечтаю, чтобы настал март и мы могли нажать на кнопку записи в нашей новой студии! Есть несколько песен, которые я просто до смерти хочу записать. Особенно «Welcome to my life», я написал ее несколько месяцев назад» - из интервью
А это значит, что в КОНЦЕ ЛЕТА а может и раньше ждите это новое творение :flag:

0

9

Ну все же у них нет такого слова Попса! Я специально попросила объяснить мне это слово на офиц сайте:) а то мне оно как-то не очень... Мне сказали, что это высшее проявление популярности! То есть смесь слов Популярность и Оргазм!:) и там же кто-то предложил Рокгазм! Мне больше это нра:)

0

10

Рокгазм круче))))

0

11

А я вообще за просто "оргазм". Мне кажется,и так всем всё понятно станет...

+1

12

Lamborghini
Не скинешь ссылку официального сайта?
А название рокгазм мну нравится ))

0

13

просто лена,кстати-ты права....зато начет названия никто и не поспорит....)

0

14

Senorita написал(а):

А это значит, что в КОНЦЕ ЛЕТА а может и раньше ждите это новое творение

ну вот насчет этого сильно сомневаюсь  :dontknow:
вроде до сих пор же активная работа не началась даже..

0

15

Интересные, даже очень интересные сведения.... новый альбом это всегда хорошо, особенно группы, которая нраааа :))))))
Будем ждать  :flag:

Отредактировано Altair (2008-05-05 20:50:26)

0

16

Свершилось!!! Студия готова!!! Подробности можно видеть в сообществе на Ли.Ру или в сообществе на вконтакте.ру! Так что новый альбом не за горами;)

0

17

Lamborghini написал(а):

Свершилось!!! Студия готова!!!

:O  :O  :O  :crazyfun:  :crazyfun: Больше сказать нечего....

Отредактировано просто лена (2008-05-07 14:04:05)

0

18

ЖДЕМММ!!!!!!!!!!!

0

19

Не хочу расстраивать... но до России как всегда альбом дойдет только через несколько лет после офиц. выхода(такое бывало) ((( будем надеяться на лучшее)  :)
Я, конечно, преувеличиваю, но ждать долго придется(((

Отредактировано Ирина (2008-05-08 21:40:57)

0

20

Ирина
неееееее не думаю... первый и то дошёл через год где-то (так ведь? :blush: ) после официального релиза в финляндии...тем более у нас есть такая великолепная вещь, как интернет))) так что без песен мы не останемся))

0

21

А по-моему ещё один повод что-бы в Финляндию съездить....(один из многих ):rolleyes:

0

22

Да лан, после такого успеха FGB, думаю, одновременно выйдет. Вроде как у всех мейджоров идёт тенденция на выпуск альбомов по всему миру в один дель....что б в инете меньше скачивали;)

0

23

Попгазм, Рокгазм, они по-моему на myspace эту темку обыгрывали, предлагали всем желающим придумать название альбома, в итоге сошлись на Попгазме. Вообщем посмотрим чего в альбоме будет больше попа или рока ;-)
snowlandia
Будем ждать с нетерпением и в нашей стране, а мож им наменкнуть, чтоб и о нас не забыли.

0

24

Z.Flamel о, расскажи подробнее как обыгрывали? Кого бить за это название?:) я конечно ничего против... Почти ничего:) просто странное какое-то...

0

25

Lamborghini
Ну вообщем то варианты предложили они, и рок и поп, и оргазм все это было, предложений было конечно много, но решение принимали все таки они сами, так что бить надо их, а в принципе ладно, пусть веселятся, главное, чтобы содержимое альбома оправдало ожидания поклонников.

0

26

Z.Flamel написал(а):

главное, чтобы содержимое альбома оправдало ожидания поклонников.

Но и чтобы они не шли на поводу у толпы, что бы они не были более попсовыми, чем сейчас))))*хочу Diamonds-клонов*

0

27

snowlandia написал(а):

*хочу Diamonds-клонов*

зачем они тебе?)))

0

28

^Не самих Diamonds(каламбур :blush: ), а что-нибудь потяжелее и поменьше про любовь)))

0

29

snowlandia та я поняла)))) мне одной такой хватает-если уж нас будет много.....
а эта песня..нет слов.....хочу таких!!

0

30

snowlandia, Diamonds соглашусь с вами, остается только молится, только бы не опопсели, это же будет не просто удар ниже пояса, а выстрел в голову. Но будем надеятся на лучшее, что рок возмет свое ;D

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Песни » Планы на новый альбом