Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бутлеги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь знает сайты, где есть хорошие бутлеги СА с гигов? Наверняка в них есть хорошие записи новых песен...

0

2

А скажи пожалуйста, что это за слово такое *с трепетом* бутлеги...

0

3

Lamborghini
ну типа EP. что то в этом роде

0

4

edward_freeman объясните глупой....ЕР- тоже для меня из области фантастики....непонятное сокращение.... :idea:

0

5

так ну ЕР это такие издания группы которые нельзя назвать ни альбомом и ни синглом.
просто некое собрание песен без какой бы то ни бло единой компиляции или общей идеи.
обычно идаются группой из расчета "да альбома еще далековато, но надо же что нибудь издать"  :D
примером ипишки может служить ну например My Chemical Romance - Live And Rare который является просто сборником песен которые были изданы ранее на синглах  :rolleyes:

+1

6

edward_freeman СПАСИБО!!ОБЪЯСНИЛ МНЕ,НЕ ПРОСВЯЩЕННОЙ,ЧТО К ЧЕМУ))) :crazy:

0

7

Не сказала бы- EP-это "пробные" записи, иначе-демо группы, а то, что у МКР-это уже сборники(трек-лист не знаю, поэтому не могу сказать, как точнее назвать, возможно, это подобие "Бест Ов" или просто лайв с бонусами)
Бутлег-полулегальная запись с концерта, которую пришедшие на концерт записывают для себя а потом выкладывают в сеть...примером ресурса с бутлегами может быть muselive.com...yj у них соглашение с менеджментом есть...

0