Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антипатия

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну что, давайте делиться своим мнением))))

0

2

Mrrr написал(а):

Фашисты.

Мы же говорим об музыке и исполнителях, причем тут фашисты?
RnB!!!! Просто не понимаю эту музыку

0

3

Думаю,каждое сообщение в этой теме надо начинать со слов"Не хочу никого обидеть,но"...Фабрика звёзд.

0

4

Phoenix2009 написал(а):

Мы же говорим об музыке и исполнителях, причем тут фашисты?

Ой, пардон.
Я думала, что об антипатиях вообще. :)

Хотя... тут без разницы.
Есть же много всяких групп, которые пропагандируют фашизм.
Особенно часто такие группы "поют" на немецком.
И мне обидно становится за других немецких исполнителей, которых из-за немецкой речи тоже причисляют к фашистам.
И обидно мне потому, что я очень люблю немецкий язык и немецкую музыку.

Отредактировано Mrrr (2008-07-16 22:23:38)

0

5

хм.. а например, кто ж из немецкоязычных исполнителей пропагандирует фашизм?

0

6

Helixполностью согласна-вынос мозга...надолго!

0

7

Не люблю коммерческую музыку

0

8

ненавижу рэп. самое ужасное что есть в музыке это рэп :tired:

0

9

Helix написал(а):

Фабрика звёзд

вот этого я точно не понимаю, а еще я не понимаю Лешу Воробьева, чересчур улыбка отвратительная!!!! :x
извиняюсь, конечно, вдруг кто-то считает что это не так))

0

10

извините, но я думаю, со мной многие согласятся))))
                       СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ!!!
  оказывается, если любой парикмахер накачает себе губы силиконом, сделает женскую прическу, поиздевается над своим сыном, пытаясь сделать из него такого же "мужчину" каким и он является, то он становится "Королем Гламура"
короче,мужик ужасно просто поет

Хвааатит извиняться :) Тема для того и создана,чтобы высказывать свое мнение. Никто никого ругать не будет,если мнения не совпадут. (Eagle)

0

11

Ксения Собчак!!!Я думаю я тоже такая не одна! :playful:

0

12

вот еще)))))) солист Tokio Hotel

0

13

edward_freeman написал(а):

ненавижу рэп. самое ужасное что есть в музыке это рэп

О,да...чёрныеафроамериканцы,поющие какие они крутые блэкстары,со спущеными до колен штанами и трясущие в камеру своими украшениями-это нечто.Но больше всего меня раздражает их "крутизна".Уж слишком выпендриваются...

0

14

Helix
кстати под это описание и наш Тимати подходит, чем он меня тоже дико раздражает)))))

0

15

ice cream написал(а):

я уже давно хотела это написать, но думала, что я уж слишком расписалась в этой теме))))

Значит я точно не одна :D

Helix написал(а):

О,да...чёрныеафроамериканцы,поющие какие они крутые блэкстары,со спущеными до колен штанами и трясущие в камеру своими украшениями-это нечто.Но больше всего меня раздражает их "крутизна".Уж слишком выпендриваются...

Честно,не в обиду никому будет сказано,но из рэперов я уважаю только Эминема,потому что он белый,у него прикольный голос и у него есть много мелодичного рэпа :flirt:

0

16

может хоть тут тебя опережу))))
НЕКОТОРЫЕ КЛИПЫ МЕРИЛИНА МЭНСОНА!!!

0

17

ice cream написал(а):

может хоть тут тебя опережу))))НЕКОТОРЫЕ КЛИПЫ МЕРИЛИНА МЭНСОНА!!!

Нравятся или не нравятся?Если не нравятся,то я с тобой не согласна только в одном:не НЕКОТОРЫЕ клипы Мэрлина Мэнсона,а ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ клипы Мерлина Мэнсона.Если кому нравится Мэнсон,уж не бейте))))))))

Отредактировано Kobra (2008-07-26 09:08:19)

0

18

А еще Серёга,Тимати и подобные личности,которые поют эти сопливые гангстерские сказочки,вызывают у меня не очень приятные чувства :x

0

19

Helix написал(а):

О,да...чёрныеафроамериканцы,поющие какие они крутые блэкстары,со спущеными до колен штанами и трясущие в камеру своими украшениями-это нечто.Но больше всего меня раздражает их "крутизна".Уж слишком выпендриваются...

Но не весь рэп-это блекстары....допустим Ратмы(Rage against The Machine) круты)) Няняня...

0

20

snowlandia написал(а):

Но не весь рэп-это блекстары

Значит от рэпа у нас остались одни блэкстары (по большей части)

0

21

^Если смотреть что-нибудь типа муз-тв, то да))) Если покопаться в сети или в муз.магазе-то нет)))

+1

22

Просто после просмотра муз-тв отпадает желание к прослушиванию рэпа в целом))))А зачем тогда искать рэп в муз.магазине,если желания его слушать все равно нет?Только зря время тратить))))Я больше люблю рок,нежели рэп.....

Отредактировано Kobra (2008-07-26 16:26:58)

0

23

А еще вот *Ну щас точно бить будут-про себя* группа Звери.Просто бесит,когда вижу их физиономии по телевизору,так и тянетзапустить чем нибудь....Если что,не хотела никого обидеть

0

24

как ни странно, я к ним нейтрально как-то отношусь))))

0

25

Ну меня даже бесит не то что группа,а солист их.......С удовольствием стерла бы с его рожи эту ухмылку чем нибудь потяжелее

0

26

Бррр...Ну зачэм так?очень даже по-моему ничего физиономия.Вот некоторые исполнители реально раздражают,а эти нет.они недавно к нам в город приезжали.А вообще я к ним нейтрально.Как какашка на соседней улице-не трогает.

0

27

Я ничего плохого никому зказать не хотела.Еще раз извиняюсь,если я кого то задела своими словами,но у меня такое мнение...

Отредактировано Kobra (2008-07-27 15:51:33)

0

28

Helix написал(а):

Как какашка на соседней улице-не трогает.

Ржунимагу!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Сравнение на 10 по пятибальной шкале!!!

0

29

Kobra написал(а):

Я ничего плохого никому зказать не хотела.Еще раз извиняюсь,если я кого то задела своими словами,но у меня такое мнение...

Да нет,ничего!Говоричто думаешь,но думай что говоришь.*не знаю чьё,но точно цитата*.Я не обижаюсь. :flirt:  :yep:

0

30

Просто иногда совестно сказать что то такое,что обижает другого человека

+1