Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охота на музыку

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рыбки мои, поведуйте, как вы музыку для себя ищете, получаете?

Я, признаться, качаю очень много, но иногда покупаю)) То, что особо дорого мне или в подарок)) Да и вообще, я люблю слушать новое и в больших количествах*ласт, самое смешное, это не отражает))*

0

2

кинь ссыль на ласт))))я тоже там есть)))я качаю все с плеера инетовского)))благо безлимит теперь позволяет)))

0

3

Там плохо, что коды, а не названия((( http://www.lastfm.ru/user/keys314 Это йа*флудюююю*

0

4

Ну я обычно по совету, не люблю натыкаться на то, от чего потом ая-яй-яй. Или скачаю или куплю, благо дело у нас с этим проблем нет, музыкальных магазинов тьма тьмущая, да и финансы позволяют. А вот с ласта не разу не качала.

0

5

И по совету,и просто,что понравится по радио или ТВ..а вообще часто что попало качаю..лишь бы скачать.
Покупаю редко..только если в данный момент болею этой группой)) Для коллекции,так сказать)

0

6

Я если что-то слышу и узнаю название то потом ищю вот тут питерском сайте с музыкой
Очень удобно))

*ссылки удаляю!! читайте правила, наконец!*

0

7

а я слушаю радио Максимум моё любимое, жить без него не могу. И там когда слышу понравившуюся песню узнаю кто такие, и покупаю СD диск, MP3 не люблю.
Так открыла для себя любимчиков Санрайзов и my chemical romance.

0

8

На питерском сайте тоже много всего нахожу, жаль, что там есть не всё то, что меня интересует...*совсем в андеграунд ушла,лол*

Меамур, а я Максимум раньше слушала, а теперь нет возможности, да и не очень интересно, ибо есть плеер))) Но Тельнова и Нуждина и всех-всех оч.люблю)))

0

9

snowlandia написал(а):

Но Тельнова и Нуждина и всех-всех оч.люблю)))

Я без Нуждина ваще жить не могу. У меня от него зависимость в нормальном смысле :tired: . Я ни одну пятницу не пропускаю, его передачу Хит парад 2столиц. Просто тащюсь от его голоса, как воздух мне она нужна.Вот так :playful:

0

10

еееее!!! Голос у него вообще классный)) Правда, иногда ерунду и неточности говорит)))

0

11

snowlandia написал(а):

Голос у него вообще классный)) Правда, иногда ерунду и неточности говорит)))

да он такой иногда бывает :)

0

12

Я в основном скачиваю. Иногда покупаю диски, но только те, которые действительно нужны мне в коллекции. Если б я покупала, все что хочу послушать... я бы просто разорилась

0

13

Я ищу старые альбомы Deep Inisght...но пока ничего не нашла((((

0

14

Кто они?

0

15

Финны))

0