Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Вымышленный дуэт


Вымышленный дуэт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

почитала я тут разговор о ремиксе с Джастином....как вы думаете,с кем из иностранных и российских исполнителей наши красавчики бы хорошо спелись?)

0

2

Где то читала такую информацию,что Саму споет с Дубцовой....я конечно с трудом в это верю,но все равно настораживает

0

3

это шутка такая была весной)

0

4

Kobra слава Богу,первоапрельская!

0

5

odnatakaya написал(а):

это шутка такая была весной)

Хахахаххахахахах))))))).....А я испугалась....Блин,вы так не шутите...то с Тимберлейком,то с Дубцовой...до инфаркта доведете))))))))))))

0

6

Kobraвот такая жизнь)

0

7

А мне кажется, у них бы с Anastacia неплохой дует получился бы....

0

8

Я их ни с кем не представляю...им бы самим по себе быть, и всё тут)) *и так уже опопсели дико))*

0

9

snowlandia согласна-им надо уходить от попсятины..иначе они просто потеряются...на фоне всяких безвкусных *два притопа-три прихлопа*

Отредактировано Diamonds (2008-09-10 08:35:42)

0

10

А мне сразу захотелось чтобы они спели с The Rasmus :cool:

0

11

meamur4ik написал(а):

А мне сразу захотелось чтобы они спели с The Rasmus

А как это будет выглядеть? И слушаться? *мне кажется, что я помру со смеху)))))*

0

12

meamur4ik написал(а):

А мне сразу захотелось чтобы они спели с The Rasmus

мне кажется,у них не получится......потому что слишком похожи(

0

13

Diamonds написал(а):

мне кажется,у них не получится......потому что слишком похожи(

а мне кажется что наоборот клёво бы получилось. Расмус маленький чёрненький, а Санрайзик высокий беленький :crazyfun: . Визуально было бы здорово, а в пении они бы хорошо вместе дополнили друг друга. Не знаю мнеб очень хотелось их увидеть вместе на одной сцене на одном концерте, прям моя мечта можно и так сказать :shine:

0

14

Diamonds написал(а):

потому что слишком похожи

Они похожи?! Тем, что финны?

0

15

ну незнаю-это сугубо мое мнение...тут надо уже по пению смотреть...вот и все...

0

16

это впринципе как сравнивали расмуса и хима, говорили мне если тебе нравитсяя Расмус, то послушай Хима, он тебе точно понравится, брат принёс диск  этого Вили Вало и мне действительно он понравился, хотя они ж совсем разные. Но обычно если тебе нравится хим то и расмус. Не знаю почему. Может действительно потомучто Фины. :unsure:
И дуэт у них неплохой вышел, когда в москву вместе приежали. :music:

Так и здесь нравится мне расмус :shine: , понравились и Санрайс Авеню, а когда узнала, что это тоже фины, ещё больше полюбила их. Где здесь логика не знаю!!! :unsure:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Вымышленный дуэт