Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Развлечения » Прикольный тест))


Прикольный тест))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/

Проходим и кидаем результаты)))
             
                                                                         Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зову Вика!

Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в темном подполе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородкой и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "у каждого свое мнение, а у многих еще - и диагноз". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пля на кривой козе" !!! И заставляет меня готовить ему пельмешку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а Лайма ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне стелаж. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мятное мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя Бяка !

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чуда.

Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в губки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "омг". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ОМГ" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чуда, а Джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне норм. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на морожина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дынь. Дед Мороз, пойми как мне норм. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Чуда

  боян,конечно,но весело)

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Королева Патиссонов.
Мне 1234567890 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в Подсидонье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает меня в коллайдер и частенько попадает мне прямо в клешню и в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Втф!". Мой папа работает маньяком-переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "wtf?!" !!! И заставляет меня готовить ему микрокактус. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца читать книги о масонах. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер-транзистор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Королева Патиссонов, а (*:*%№; ! В общем, дедушка мороз, если ты не редисско.втф, то ты поймёшь как мне не хочется в  массовую ссылку на планету nx647. Дорогой Дедушка мороз - ,красная картина Малевича, забери меня к себе или вышли мне коллайдер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на "послушать Радиохед". Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Ховарда. Дед Мороз, пойми как мне массовая ссылка на планету nx647. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне коллапс мозга. Помни что я верю в тебя fgykytejyt !

Деду Морозу ! Королева Патиссонов

Я немного подправила падежи итд, теперь складно и смешно)) Извиняюсь, что аж три раза "втф")))

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша.

Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "идите все на...". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мля" !!! И заставляет меня готовить ему бургер. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на *не допущено цензурой*. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя засранец !

Деду Морозу ! Даша

0

5

Ха-ха...у всех "редиска"

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Моя прелесть.

Мне 3 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "щас прям сразу". Мой папа работает музыкантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не хочу, не буду" !!! И заставляет меня готовить ему фруктовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какульки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Моя прелесть, а злюка ! В общем, дедушка мороз, если ты не маньяк, то ты поймёшь как мне не помню. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на почихнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне не помню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя паразит !

Деду Морозу ! Моя прелесть
:D

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя.
Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в личико =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я псих". Мой папа работает парикмахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ппц" !!! И заставляет меня готовить ему всего и побольше. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не бомж, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя ну и дурак !

Деду Морозу ! Настя
я когда то с плохим настроением сидела,подруга прислала ссылку на похожий сайт,так я потом сидела хотя нет лежала и хохотала :rofl:

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут наташа.

Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у сестрые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну ты даешь". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козел" !!! И заставляет меня готовить ему перец фаршированный. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца объедки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не наташа, а Атос ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! наташа

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиан.
Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ночном клубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а ну нах!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ядрена мать" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиан, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный борщ забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на абсент. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральную машину. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя долбонат !

Деду Морозу ! Лиан

Отредактировано Lean (2009-10-29 15:19:43)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Развлечения » Прикольный тест))