Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Песни » Ваша любимая песня с нового альбома.


Ваша любимая песня с нового альбома.

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Ваша любимая песня с нового альбома.
Dream Like A Child

0% - 0
The Whole Story

16% - 1
Rising Sun

0% - 0
Welcome To My Life

33% - 2
Not Again

0% - 0
Bad

0% - 0
Monk Bay

0% - 0
Bye Bye (One Night Kind)

0% - 0
Kiss 'N' Run

0% - 0
6-0

0% - 0
Birds And Bees

16% - 1
Sail Away With Me

16% - 1
My Girl Is Mine

0% - 0
Something Sweet

0% - 0
Runaway

0% - 0
Happiness

16% - 1
Somebody Will Find You Someday

0% - 0
Голосов: 6

1

Какая Ваша любимая песня и почему?)

0

2

Лично мне больше всего понравилась Birds And Bees и Happiness)))

0

3

я проголосовала за песню Happiness-уж очень она мне нравится:). А так мне почти все песни нравятся The Whole Story Welcome To My Life Bad Not Again Sail Away With Me Bad:) ладно все перечислять не буду :)  и так понятно что у Sunrise Avenue все песни супер  :cool:  :cool:  :cool:

0

4

Самая самая-Велкам..не могу без нее!мне кажется,что она очень личная у Саму и поистине выстраданная..и эти чувства отразились в ней...

0

5

дааа...тут не поспоришь:) Welcome To My Life  песенка что надо :cool: мне она тоже очь нравится :)

0

6

Мне кажется у них этот альбом вообще получился очень эмоцианальным и глубокомысленным)

0

7

по голосованию видно,что на форуме в живых только 3 человека ХД

0

8

я тоже жива))
не знала долго, за какую проголосовать - Sail Away With Me или Welcome To My Life. Обе песни безумно нравятся. все-таки проголосовала за Sail Away With Me. в голове даже вертится идейка клипа, подкинуть бы ее Саму  :rolleyes:  а что насчет Welcome To My Life - она такая личная, жизненная, видно, что в ее текст выложена вся душа автора  :writing:
еще очень нравится Monk Bay
My Girl Is Mine - очень неплохо
вот только мне кажется, что в Popgasm'е рока поубавилось в сравнении с Wonderland. ну это чисто мое мнение... :dontknow:

0

9

про идею клипа послушаем^^

0

10

нуу... короче я как-то обслушалась на ночь этой песней и во сне клип приснился... как бы лучше описать... вобщем смысл такой: Самушка типа как капитан на корабле с парусами со своей спутницей жизни. ну там любовь-морковь всякая, но внезапный штром топит корабль и всю команду, а Саму выкидывает на берег, ну и там всякие воспоминания о ней... короче не судите строго, мб это смешно выглядит, т.к описала не очень-то живописно, но у меня перед глазами встает очень даже красивый клип, не хуже, чем по телеку показывают
кстати, Саму плачет в моем клипе... и он очень милый :'(

0

11

ИДЕЯ ХОРОШАЯ!И СНЯТЬ МОЖНО ОФИГЕННО!)

0

12

это-то да...но как? в качестве режиссера я еще не была... и где вообще такие декорации найти?.. :dontknow:

0

13

снять в смысле по твоей идее))))

0

14

из декораций, которые есть под рукой, это только море и белое платье, которое должно быть на девушке...

0

15

главное желание)сними ни на море)
в лесу..романтично)

0

16

ну тогда это не будет соответствовать смыслу песни... :no:

0

17

Блин...я ща как это всё представила...ааааа...это чудесно...думаю это была бы самый романтичный клип  :love:  :insane:

0

18

:)  теперь осталось ток рассказать все Саму) мб даже в клипе бы предложили сняться...в роли главной героини  :blush:

p.s. и все-таки помечтать не вредно :shine:

0

19

Marie вот 10 концерт будет,расскажешь)
Помечтать очень даже нужно)))

0

20

все таки The Whole Story  :rolleyes:
также в фаворитах ходят - Bad, My Girl Is Mine, Welcome To My Life, Not Again
как-то как  :music:

0

21

KYC
я не попадаю на концерт  :'(   :'(   :'(

0

22

Marie
почему?и напиши это в теме концерта)))флуд это не оч хорошо)))

+1


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Песни » Ваша любимая песня с нового альбома.