Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Видео » Кстати,кому как клип на Welcome to my life?


Кстати,кому как клип на Welcome to my life?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Высказывайте свое мнение о клипе.Интересно узнать кому что понравилось))))

0

2

мне не понравилось,что из девочки лесбиянку сделали(

0

3

мне тоже не понра. не соответствует текст клипу. я ожидала чего-то более личного

0

4

да нет!клип понравился!очень трогательный!но вот этот факт неет(

0

5

Я только сейчас заметила что мое сообщение не выместилось (второе).Я там писала что в целом клип понравился и теперь как только я слышу эту песню то сразу грустно становится...Первый раз когда смотрела вобще плакала)))И я думаю этот клип должны включать на российских тв)))
Diamonds если бы ты не написала,я наверное даже не заметила бы.Думаю они не специально сняли так...а мне вобще показалось что это просто ее подруга

0

6

Nastya написал(а):

как только я слышу эту песню то сразу грустно становится...

у меня то же самое, с самого того раза, как только услышала эту песню

а на наших каналах его еще нет?

0

7

Marie я тоже жду этого момента,но пока не видила чтобы их крутили на российском тв(((((

0

8

Nastya
я правда телек не смотрю, но мне кажется, что санов вообще не показывают в России ((

0

9

Marie я так тож думала пока у меня не появился канал бридж тв...там показывают:fgb,fy,the whole story и помоему еще какой то...голова дырявая...раньше по музтв показывали сказку и по мтв...а по каналу world music я видела heal me (второй клип который я увидела)))

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Видео » Кстати,кому как клип на Welcome to my life?