Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » О нас » Сайт и Фан-клуб! (ВАЖНО)


Сайт и Фан-клуб! (ВАЖНО)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!
Хочу сказать, что наконец-то российский сайт по адресу http://sunriseave.ru/ продолжает свою работу!!!
Те, кто есть вконтакте, возможно уже видели такую тему в группе Sunrise Avenue: http://vkontakte.ru/topic-79486_21446514
На данный момент народ для помощи набрался, но если кто-то чем-то хочет помочь, имеет такое желание, то дел у нас довольно много.
Хотя, честно признаюсь, что пока загрузить всех полноценно не удавалось.  смысле - конкретно распределить обязанности для всех. Составлен чёткий план, кто за какую работу готов взяться, но вот конкретно всем расписать пока времени не было. Сейчас начну всё это делать.
Это было небольшое вступление, а сюда пишу главным образом вот за чем:
давным-давно админу этого форума, Rish, я предложила, когда будет готов форум сайта, то ЭТОТ перенести как раз на форум!
Форум функционирует. Сейчас там пока единственная тема, которая видна только тем, кто связан с помощью сайту и форуму...
В общем, кто согласен - пишите здесь.
Была раньше идея даже перенести часть тем целиком, но как это сделать - ума не приложу! Все способы запарные...
Жалко конечно сообщений двухгодичной давности, но что поделаешь...
В общем. что вы думаете по этому поводу??
Если идея нравится, то милости прошу - регестрируйтесь, располагайтесь!!!

И ещё одно. когда ещё прошлой весной я разговаривала с тогда ещё админом официльного форума, то она сказала, что ЭТОТ форум не подходит под официальны потому, что туту иногда реклама выскакивает не цензурная... На http://sunriseave.ru/forum/ ничего такого не:)) и по-моему было бы неплохо считать его официальным форумом фан-клуба;))

Отредактировано Lamborghini (2009-12-14 00:26:02)

0

2

отписала)

0

3

Lamborghini написал(а):

давным-давно админу этого форума, Rish, я предложила, когда будет готов форум сайта, то ЭТОТ перенести как раз на форум!

всё отлично, но вопрос-то как раз в том, как его туда переносить.
Понятное дело, что копировать туда все темы отсюда нереально.
Может я чего-то не понимаю... но вот мне действительно малость невдомек, что подразумевается под переносом форума..

0

4

Rish
Эх, пока мои мысли остановились только на том. что я постаралась сохранить структуру этого офрума.
Помнишь, я даже письмо послала тебе, где все-все-все темы этого форума упорядочила по категориям и т.д. и т.п.
Я думаю,что как ни крути, но "перенести" в чистейшем смысле этого слова не получится, ты права.
Поэтому я скорее использую это слово. чтобы предложить всем начать продолжение таких же самых тем и обсуждений на другом форуме!

0

5

Ещё хотела сказать, но забыла:
Rish, права админа за тобой, если тебе это всё ещё интересно!
И права модераторов - просто напишите, кто как зарегестрировался на форуме и я всех распределю так же, как и было сдесь!

0

6

Rish написал(а):

всё отлично, но вопрос-то как раз в том, как его туда переносить.

Может, я тут поздно уже, Марин, можно сделать как с форумом БС - этот добавить в архив, а в новом продолжать) Не знаю, как это делается, опыта не имею, но можно спросить у Юли :)

0

7

Но новый в любом случае нужно будет заполнять заново. То есть именно перенести ничего не получится.
А идея с архивом, собственно, была, и я ее вроде как высказывала Lamborghini, только мы как-то очень давно это обсуждали

0

8

Auksta,Rish - действителньо, обсуждали давно...
Но так как я в деле форумов шарю только в определённой области, то понятия не имею что такое - добавить этот форум в архив...
Если мне всё расскажут и объяснят, то я смогу что-то сделать!)))

Отредактировано Lamborghini (2010-01-10 16:59:44)

0

9

но какие-то новые темы, игры форумские можно уже продолжать или создавать заново там...
например тема Анкета твоей души
или KYC ещё такую создала... HammerFall

У меня было предложение ещё такое - пернести существующие темы туда. ТО есть: остаётся название темы, остаётся её "шапка" или не знаю как правильнее выразится... Короче, заглавное сообщение от того, кто эту тему создал!
Просто у меня сейчас нет вермени этим заниматься. Хватает его только на подчистить форум от спаммеров)))
экзамены закончатся 21 января, поэтому начать всё это дело переносить смогу только тогда...

0

10

Rish мне пказала форум БС, на котором они сделали ссылку на архив старого.
Я поняла, как это воплотить. Но надо будет поработать. Дело даже не в сложности самого воплощения, а в том, что тем накопилось достаточно много, и в некоторых ещё и по нескольку страниц.

Появилось предложение - может быть решить, какие темы важны и их оставить, а какие темы можно и не "архивировать"?

0

11

На форуме БС в архив перенесен вообще весь форум, а новый создавался с нуля, все темы делались заново. Там было много активистов, и в принципе мы тогда достаточно быстро заполнили всё, что нужно. Старые сообщения просто остались в архиве, на новый их не переносили... Можно и тут так сделать, мне кажется...

0

12

ИтаГ. Я скоро приступлю к активным действиям)) как только закончу - напишу сюда!

0

13

вперед)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » О нас » Сайт и Фан-клуб! (ВАЖНО)