Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такие ЭМО?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Из названия можно понять что стиль опирается на эмоциональность ,чувства и в идеальной ЭМО группе каждая песня должна быть не похожа на другую т.е. пропитана своими эмоциями. Никаких шаблонов быть не должно. В песне возможны необычные переходы голоса от плаксивого и попсового (это очень важно т.к чем нежнее и красивее голос вокалиста чем ярче ЭМО музыка его группы)до своеобразного ЕМО гроулинга(совсем не такого как в metalcore или nu-metal) более чувственного. Это не шаблонные песни типа куплет-припев-куплет, а интереснее. Ну вот, типа того

0

2

ага....... а вот My Chemical Romance.... их называют главной эмо-группой планеты. они эмо? вроде по описанию подходит...

0

3

я как-то слышала настоящее эмо.. не очень похоже на My Chemical Romance *скорее больше на Мэрлина Мэнсона*  Просто все эмо планеты их слушают.

0

4

Rish
Спасибо за инфу, теперь буду знать)))
Насчет Эмо, эмо одеваются в черно розывые тона, еще иногда белый цвет проглядывается....
Megalomania
Мэрлин Мэнсон - эмо??? не похоже.....

0

5

Phoenix написал(а):

эмо одеваются в черно розывые тона,

ну это уж все теперь знают :) толпы этих черно-розовых подростков заполонили мегаполисы.... уууу...... это заговор!  :D

0

6

Megalomania
А какие ещё ты группы знаешь, которые Эмо. Я тоже хочу разобраться что это за стиль, послушать настоящих эмо.

0

7

Phoenix
я знаю, что Мэнсон - не эмо. Это просто сравнение :rolleyes: Вокал чем-то похож
А еще эмо-цвет это голубой оказывается.

meamur4ik
At The Drive In, Sparta, Mars Volta - классическое эмо. Glassjaw еще.
Ваабще, эмо появилось в 70-х. А сейчас все следуют за этим модным течением, сами не понимая, за чем следуют.

0

8

Megalomania
Эмо голубой цвет, первый раз слышу.....
Rish
Обидно мне за черно розывй цвет, у меня такая кофта есть, а теперь мне ее не одеть...эмо назовут(((

0

9

Phoenix
да я тоже удивилась, когда узнала.
А насчет кофты - да срать, извините, на всех, если нравится - носи!!

0

10

Megalomania написал(а):

А насчет кофты - да срать, извините, на всех, если нравится - носи!!

ПРАЛЬНА! :)

0

11

Rish написал(а):

ага....... а вот My Chemical Romance.... их называют главной эмо-группой планеты. они эмо? вроде по описанию подходит...

они не ЭМО!!! Сами в интервью постоянно об этом говорят!!!!

Megalomania написал(а):

А еще эмо-цвет это голубой оказывается.

ого!!!  :O это мой любимый цвет  ^_^ все... меня зачислят в ряды эмо  :lol:

0

12

Megalomania
Rish
Будут обзывать ЭМО...я не такая!!!!!

0

13

MalinA написал(а):

они не ЭМО!!! Сами в интервью постоянно об этом говорят!!!!

да, я слышала...... но почему-то их так все называют.... и кстати вот Лаури, помнится, тоже рассуждал об эмо, и когда у него спросили, с чего это пошло всё, он радостно воскликнул "Май Кемикал Роумэнс!"   :D (простите, раскладку в лом переключать  :pardon: )

0

14

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Вот здесь есть о музыке эмо, а там рядышком - в целом про всех этих эмо...   И всё сразу станет понятно)) И НИКТО И НИКОГДА больше НЕ НАЗОВЁТ SA - "эмо"  :)

0

15

А я нашла в яндексе, что эмо - вид инди :rolleyes:

0

16

Rish написал(а):

да, я слышала...... но почему-то их так все называют.... и кстати вот Лаури, помнится, тоже рассуждал об эмо, и когда у него спросили, с чего это пошло всё, он радостно воскликнул "Май Кемикал Роумэнс!"

их назыают, а они от этого открещиваются  :)
о Кемах на максимуме в том интервью рассуждал Ээро, а Лу на вопрос "что он думает об эмо-кидах" ответил, что он не имеет представления о них  :lol:

0

17

Давайте в этой теме всё таки выясним какие группы относятся к стилю ЭМО? :cool:

0

18

приветик всем! я новенькая! мне оч нравится Sunrise Avenue, и я считаю, что они вовсе не эмо. я вообще противница розовых соплей. поэтому не хочу. чтоб меня приписали к эмо, если я слушаю Sunrise

0

19

meamur4ik
Хорошая идея...
Мне кажеться, что к Эмо подходит группа Токио хотель....

0

20

многие так думают. я лично тож считаю токов эмо. может это и неправильно

0

21

Phoenix написал(а):

группа Токио хотель

О да. Этот солист Билли Каулитц даже внешне похож на эмо. Я читала, что ЭМО-подростки с рваной чёлкой, чёрными волосами и почему то худые(а что делать если чел упитанный-ерунда).
Да и песни у него все эмоцианальные.Даже есть такие плаксивые называется как то так, душ де монзур(на не помню как она на немецком пишется)
Я ходила на их концерт18 ноября, клёво поют, не смотря на то что такие маленькие. Молодцы

0

22

meamur4ik написал(а):

О да. Этот солист Билли Каулитц даже внешне похож на эмо.

Смотрела программу про них, сделала вывод, что их слушают только ЭМО.....

0

23

Да они сами говорят, что они эмо. А мы и не отрицаем :)

0

24

Тока им розового цвета не хватает)))))))
Все в черном, да в черном)))))

0

25

Phoenix написал(а):

Тока им розового цвета не хватает)))))))
Все в черном, да в черном)))))

А может девчонки ходят в розовом, а парни нет? Не знаю конечно?

0

26

meamur4ik написал(а):

А может девчонки ходят в розовом, а парни нет

http://upload5.postimage.org/2104/photo_hosting.html
http://upload5.postimage.org/2109/photo_hosting.html
им не обязательно быть в розово-черном. Можно ваабще без черного.

0

27

А мне вот уже понравились эти ЭМО, нормальный такой стиль. :P Раньше как то к ним с подозрением относилась

0

28

meamur4ik написал(а):

А мне вот уже понравились эти ЭМО

Каждый стиль музыки по-своему хорош, если кому-то он не нравиться, это не значит что он не нравиться другим :yes:

0

29

meamur4ik
Стиль то нормальный.......а вот психика.....не очень, то плакать, то ржать......... :O

0

30

Phoenix написал(а):

Стиль то нормальный.......а вот психика.....не очень, то плакать, то ржать.........

Ну да, я тож не очень люблю сопли с сахаром :D

0