Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такие ЭМО?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

rukaramel_ka написал(а):

я тож не очень люблю сопли с сахаром

отлично сказано.
Возможно, на меня повлияло общественное мнение, но сами эмо *не музыка* меня подбешивают :rolleyes:

0

32

я тож недолюбливаю эмо. тем более среди них есть много позёров

0

33

А я вообще не понимаю, кому было надо даже просто ВЫДУМЫВАТЬ всё это эмо *я щас тоже не о музыке* :) . а чтобы выразить свою "тонкую душевную организацию" и избыточную эмоциональность, есть полно других способов, более полезных и интересных, чем облачение с ног до головы в черно-розовое и рёв на весь район в перемешку с лошадиным ржанием. (да, ничего нового не сказала. так что считайте, что просто присоединяюсь)))

Отредактировано Natalie... (2007-07-30 23:56:41)

0

34

Ну вот все против ЭМО.  :( А мне они кажутся такими забавными и интересными ;)

0

35

Не все против!
Я  воздерживаюсь :)
На самом деле я к ним отношусь на удивление позитивно, что меня саму удивляет) вон и аватар у меня такой неспроста ;)
Но я - не эмо! Ни коим образом!

0

36

Неее я тож не ЭМО.  Мне просто этот стиль нравится и прикид их. Но сама я б так не ходила никогда и ЭМО бы низачто не стала. Хотя ...........это я ща так говорю. Было бы мне ща лет 15 возможно.
Помню в 15 как я одевалась, какие то джинсы широкие, бандана на голове, кросовки, цепи, толстовка. Ужас, как меня мама терпела?

0

37

meamur4ik написал(а):

Помню в 15 как я одевалась, какие то джинсы широкие, бандана на голове, кросовки, цепи, толстовка. Ужас, как меня мама терпела?

Это преходный возраст)))))

Я тож не против ЭМО,я их политику не понимаю, просто такое ощущение, что им делать больше нечего, как сопли распускать.....и тусить на Пушке......

0

38

Phoenix написал(а):

просто такое ощущение, что им делать больше нечего, как сопли распускать.....и тусить на Пушке

У нас они на покровской улице постоянно сидят, с виду такие миленькие подростки, сидят что то на своей волне, музыку слушают что то обсуждают, общаются.Не встречала ещё чтоб ревели.

0

39

meamur4ik написал(а):

Но сама я б так не ходила никогда и ЭМО бы низачто не стала. Хотя ...........это я ща так говорю. Было бы мне ща лет 15 возможно.

да-да, согласна. мне тоже уже не по статусу возрасту так экспериментировать над собой. Я лет в 18 зажигала!  :D  порезала джинсы, нашила на них карманы от других джинсов (причем там, где карманов быть не должно)... носила (не поверите!) хорошо сохранившиеся дедушкины (!!!) рубашки. Они были такие забавные по расцветке....
ну короче у мну переходный возраст удалсо!  :D
а сейчас как-то... неееее.....  :P
хотя я лукавлю. Мне нужно в парикмахерскую.... и я нет-нет да и подумываю о том, чтобы сделать эмо-челку.... но пока я туда не сходила.... не знаю, что я в итоге решу, ничего обещать не буду  :rolleyes:

0

40

meamur4ik написал(а):

Не встречала ещё чтоб ревели.

Мне случай подруга рассказала, как видела одного мальчика эмо. Выходит он из подъезда и как начнет реветь!!!  :D  мож у него горе, конечно, но все это так выставлять, тем более мальчику...

Rish написал(а):

хорошо сохранившиеся дедушкины рубашки

жгеж!!! :lol:

А меня сестра эмо дразнит, потому что у меня джинсы как у эмо. А потом пошла и купила себе такие же :D  после этого с ней в метро пытался познакомиться эмо-бой :lol:

0

41

Rish написал(а):

носила (не поверите!) хорошо сохранившиеся дедушкины (!!!) рубашки. Они были такие забавные по расцветке....

Я тож рубашки носила старые, но не дедушкины, а папины :D

Rish написал(а):

сделать эмо-челку

да их чёлочка мне очень нравится :)

Megalomania :D  :O

0

42

Лазила в интернете и нашла интересное мнение о Sunrise Avenue - автор смеется над тем как на одном из сайтов (наверное он имеет ввиду этот форум) SA называют ЭМО...
Зайдите сюда :rolleyes:
Получается SA - это поп-рок, совсем не эмо!! :cool:

0

43

rukaramel_ka написал(а):

Получается SA - это поп-рок, совсем не эмо!!

по-моему, так оно и есть!

0

44

SA даже не похожи на ЭМО, а музыка уж точно рокопопсовая :)

0

45

rukaramel_ka
Чувак может вообще не рубит, кто ЭМО, а кто нет)

0

46

категорически против того, что ТБ-эмо!!! к двум этим вещам по отдельности отношусь плохо, но они никак не связаны!!!
убью любого, кто скажет, что 30 Seconds To Mars, Fall Out Boy and My Chemical Romance -ЭМО :mad:

а вапще я добрая)) согласна только с тем, что The Used-эмо...хотя всё же ненавижу этот стиль..лучше бы его не было вообще

(имела ввиду только музыкальное направление, но никак не субкультуру)

Отредактировано Eagle (2007-08-03 05:49:36)

0

47

Eagle написал(а):

категорически против того, что ТБ-эмо!!!

прости не поняла , ТБ это кто? :big_boss:  :)

0

48

Я вот тоже не поняла, поясни, плиз....

0

49

ой, извините меня :rolleyes:  ТБ-есть ТХ, то есть Токио Отель...мм..ну вот))

0

50

Eagle
аааааа теперь понятненько :D

0

51

Eagle написал(а):

категорически против того, что ТБ-эмо!!! к двум этим вещам по отдельности отношусь плохо, но они никак не связаны!!!

Обоснуй тогда, почему ты так считаешь?

0

52

А я вот слышала не раз в интервью,что сами TH себя к эмо стилю не приписывают. Хотя ну очень похожи по стилю одежды и пою и орут так эмоцианально, что ещё нужно для эмо? ^_^

0

53

meamur4ik написал(а):

А я вот слышала не раз в интервью,что сами TH себя к эмо стилю не приписывают. Хотя ну очень похожи по стилю одежды и пою и орут так эмоцианально, что ещё нужно для эмо?

Я с тобой согласна и слушают их тока ЭМО......вчера в этом убедилась, когда ехала в метро....

0

54

Phoenix
Не знаю... :blink: Я не заметила. что их слушают только Эмо...Сказать не могу, почему я так считаю, пока ещё не нашла слов  :pardon: Но первый раз слышу, что они  эмо.. :)

0

55

Eagle
Просто я много раз сталкивалась с Эмо(где они собираються) и слышила TH...да и по телеку видела, что на их концерт пришло много эмо....вот и сделала вывод....

Отредактировано Phoenix (2007-08-10 01:25:55)

0

56

Phoenix написал(а):

что на их концерт пришло много эмо

Да я это видела своими глазами, сама там была.  Девчонки в туалете стояли подкрашивали глаза, писали на руках Tokio Hotel и говорили всё про ЭМО.

0

57

meamur4ik написал(а):

Да я это видела своими глазами, сама там была.  Девчонки в туалете стояли подкрашивали глаза, писали на руках Tokio Hotel и говорили всё про ЭМО.

Значит все таки они ЭМО....

0

58

Phoenix написал(а):

Значит все таки они ЭМО....

Всё мы решили, что они ЭМО и точка :D  Все доказательства на лицо

0

59

meamur4ik
Ага)))

0

60

meamur4ik написал(а):

А я вот слышала не раз в интервью,что сами TH себя к эмо стилю не приписывают. Хотя ну очень похожи по стилю одежды и пою и орут так эмоцианально, что ещё нужно для эмо?

в принципе, я тоже так считаю. Но не можем же МЫ, такие великие и могучие, приписать их к Эмо помимо их воли :D я слышала неоднозначные высказывания насчет того, в каком стиле они играют.

0