Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такие ЭМО?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Megalomania написал(а):

Но не можем же МЫ, такие великие и могучие, приписать их к Эмо помимо их воли  я слышала неоднозначные высказывания насчет того, в каком стиле они играют.

Да может они сами себя эмо не считают, зато  фаны их эмо считают. А фанаты это ведь главнеее. Потому что я и знаю и видела этих самых фанов, это ж в основном эмо и есть. :lol:

0

62

Ну они сами дали повод считать себя эмо! Это провокация ;)

0

63

Megalomania написал(а):

Ну они сами дали повод считать себя эмо! Это провокация

Провокация или нет,  все уже их считают ЭМО......Факт.

0

64

Rish написал(а):

Но я - не эмо! Ни коим образом!

meamur4ik написал(а):

Неее я тож не ЭМО.  Мне просто этот стиль нравится и прикид их.

Не знаю, но мне так забавно читать, как народ открещивается от того, что он не ЭМО :lol:
Спасибо, кстати, просветили насчет этого стиля) Прочитала с удовольствием :yes: ...Никогда не слышала настоящее ЭМО. А послушать очень интересно :P

Отредактировано Auksta_Cold (2007-08-23 14:51:42)

0

65

Auksta_Cold написал(а):

Не знаю, но мне так забавно читать, как народ открещивается от того, что он не ЭМО

не, дело не в эмо! ну разве я могу иметь что-то против них, если у меня эмо-аватар? ;)
если  б речь шла о панках/готах/металлистах/ком-то еще я бы так же точно открещивалась.... потому что я не принадлежу ни к какому из течений в принципе) хотя, прошу заметить, не имею ничего против них!

0

66

У меня даже сходства нет с ЭМО, и узнала про них максимум месяц назад, что они вообще существуют. Я тоже впринципе ни к какому течению не отношусь и определённого стиля не придерживаюсь ни в музыке, ни в одежде. Я вообще много чего слушаю из разных направлений и уважаю каждый стиль. ;)
Думаю у настоящего эмо не может быть любимая группа-мумий тролль :lol: У меня есть знакомые ЭМО, если б я им сказала что я эмо они б умерли от смеха.

0

67

ну я тож разный музон слухаю и эмо в том числе!и приписываю я себя к панк культуре патаму шта это состояние моей души а не из за того что выделится хочу!но большинство эмо становятся эмо из за моды!такие эмо называются позеры!а вот на счет того что токио мотельслухают тока эмо не согласна!моя подруга слухает их о она никаким боком к эмо не относится!

0

68

А меня больше бесит стиль одежды эмо и то,что очень много девочек 12-15 лет вдруг стали эмо...я понимаю,что сейчас это модно,но многие даже не понимают,что это такое..ещё не нравится,когда под стиль эмо записывают группы,совершенно к нему не относящиеся..давайте тогда все рок группы,поющие о любви,об отношениях запишем в эмо...

0

69

Kit написал(а):

что сейчас это модно,но многие даже не понимают,что это такое

Да им не важно видимо что это значит, просто плывут по течению за модой. И этим стилем пытаются выделиться.

0

70

Я тоже никогда толком не придерживалась одного стиля ни в музыке, ни в одежде. У меня есть знакомый Эмо, они классный человек, но он никогда никому не навязывал свой стиль и абсолютно спокойно относится к другим направлениям. В то время как с некоторыми из (опять же) моих знакомых Эмо просто невозможно общаться из-за того, что они зациклены на эмо и ничего другого видеть не хотят!!! :blink:

0

71

только от вас тут первый раз услышала, что SA делаю ЭМО-музыку. так странно

0

72

littlegirl написал(а):

только от вас тут первый раз услышала, что SA делаю ЭМО-музыку. так странно

Так в том-то и дело,что они не делают Эмо-музыку. То,что написано на ярлыке к их альбому - полная чушь. Вообще,эмо-музыка характеризуется очень странным вокалом,допустим с шёпота переходящего на крик и т.д.(почитайте Википедию)

0

73

snowlandia
вот поэтому я и удивилась. совершенно не ЭМОмузыка да и музыканты на ЭМО мало похожи

0

74

эмо музыка и эмо культура сама по себе разные вещи. один знакомый музыкант пояснил. Эмо музыка, когда солист может в одной песне петь сначало тихо и спокойно а потом срываться на крик. Ну думаю понятно что это эмоции. Вот например Кабзон - он не поет так значит он не эмо :D  примерно в этом духе. Хотя я не совсем согласна. Если это разные вещи то что же тогда сама эмо культура? это же те же самые эмоции. Я к эмокидам нормально отношусь. Мне импонирует их способность шокировать народ. Потому что я сама это люблю. Мне нра их одежда. Но внутренний мир....... Хотя не все эмо плачущие бои и герлы. Это тупые позеры, которые как стадо баранов следует моде на эмо. Настоящие эмо.... не сталкивалась с такими, но по логике они должны быть нормальными людьми.

0

75

LaVina написал(а):

эмо музыка и эмо культура сама по себе разные вещи. один знакомый музыкант пояснил. Эмо музыка, когда солист может в одной песне петь сначало тихо и спокойно а потом срываться на крик. Ну думаю понятно что это эмоции.

Тогда вывод отсюда, что почти все рокеры ЭМО?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

76

Ну тогда Muse точно нужно считать эмо.....

0

77

Phoenix
как я его поняла, он имел в виду то что эмоции сами по себе и эмо культура разные вещи. Каждый человек испытывает эмоции. это же не значит что все эмо! вот я очень эмоциональный человек! но я же не нафиг эмо :)
Rish
а не все ли равно эмо или нет? главное что музыка нравиться.....

0

78

LaVina написал(а):

а не все ли равно эмо или нет? главное что музыка нравиться.....

совершенно согласна :) я просто это к слову, раз уж мы тут рассуждаем)

0

79

LaVina
Тогда что есть эта ЭМО культура? Я совсем запуталась :fie:

0

80

Phoenix
вот и я не понимаю! если эмо это эмоции то чем тогда отличаются эмокиды от обычных людей?? тогда я тоже что ли эмо?

0

81

LaVina
Тады мы все ЭМО......

0

82

Phoenix написал(а):

Тады мы все ЭМО......

Вот и пришли к выводу :D :D

0

83

ГЫ))))

0

84

хреновый вывод :lol:  здравствуйте мои эмокиды..... :lol:

0

85

LaVina
йопт...Я же в чистом виде, *cencored*, эмокид  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

86

:O  :O  :O

0

87

Eagle
Phoenix
ну што вы так пугаетесь! как будто вы и в самом деле эмо киды :lol:  мы же с вами знаем что это не так!

0

88

LaVina написал(а):

мы же с вами знаем что это не так!

гыгы... судя по тому, как мы обсуждаем эту тему, мы знаем далеко не всё..;)))))))))

0

89

Учиться, учиться и учиться))))))))

0

90

Rish я думаю сами эмо всего про эту культуру не знают))))

0