Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Bands » 30 Seconds To Mars


30 Seconds To Mars

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Основанная в 1998 году Джаредом Лето и его старшим братом Шэнноном, группа 30 Seconds to Mars начинала как маленький семейный проект.
Однако события начали развиваться, и вскоре Мэтт Уоктер (Matt Wachter) присоединился к группе как басист и клавишник. После смены нескольких гитаристов (первые два гитариста Кэвин Дрэйк (Kevin Drake) и Солон Бикслер (Solon Bixler) покинули группу из-за проблем, в первую очередь связанных с гастролированием) к группе присоединился Томо Милишевич (Tomo Milicevic), играющий на гитаре и синтезаторе.
Хотя Джаред по совместительству Голливудский актер, он изначально предпочитал не использовать эту информацию для продвижения группы.

Одноименный дебютный альбом, вышедший в 2002 году, представил группу как свежее, многоранное течение в музыке которое было достигнуто долгими творческими исследованиями. Продюссируемый Бобом Эрзином, альбом был распродан в количестве всего 100000 с небольшим. Первоначально альбом должен был называться «Welcome to The Universe&», но затем Джаред придумал 30 Seconds to Mars. Некоторые песни так же поменяли свои названия. К примеру «Year Zero&» раньше назывался «Hero&», «Fallen&» назывался «Jupiter&», а «Oblivion» имел название «The Reckoning&». Кроме того на финальной версии песни «Buddha for Mary» появился припев, который был убран в демо-версии песни.
Второй альбом группы, «A Beautiful Lie», вышел в свет 30 августа 2005 года. Для его создания, группа приложила массу усилий. «Мы вложили в релиз свои бессонные ночи и дни непрекращающейся работы, ведра крови, пота и слез. В процессе записи альбома мы объехали четыре континента, побывали в пяти странах, перепробовали семь различных студий», - говорит Джаред. Альбом был продюссирован Джошем Абрахмом, известный своим сотрудничеством с Orgy, Velvet Revolver и Linkin Park.
Потому как с «A Beautiful Lie» произошла утечка информации за 5 месяцев до релиза, группа решила включить на диск два бонус-трека: «Battle of One» и «Hunter» (кавар на песню Bjork с таким же названием). Для дальнейшей поддержки альбома так же были вложены «Золотые пропуски» в определенное число копий, открывающие своим владельцам пропуск на концерты 30 Seconds to Mars, включая доступ за кулисы.

31 августа 2006 года 30 Seconds to Mars получили «MTV2 Award» за «The Kill» на церемонии MTV Video Music Awards, одну из двух их номинацией. Второй номинацией было лучшее рок видео, однако приз не группе не достался.
«A Beautiful Lie» получил платиновый статус RIAA в январе 2006 года, после продажи 1000000 копий.
20 Ноября, MTV2 устроило премьеру видео на песню «From Yesterday»; это первое американское рок видео целиком снятое в Китайской Народной Республике. «Я подумал, что съемки клипа в Китае идеальным образом позволят использовать визуальные способности для этой песни. Глубина их истории, красота их культуры и страстность жителей вдохновляют рассказ, который навсегда изменил нашу группу.» — говорит Джаред.
Сначала группа выступала на разогреве у других комманд, но затем, в марте 2006 года началась концертная программа "Ночь всегда, День никогда" (Forever Night Never Day), где 30 Seconds to Mars уже были хэдлайнерами.
Сейчас группа путешествует в рамках концертной программы «Taste of Chaos» и так же запланирован ряд выступлений в качестве поддержки Linkin Park.
30 Seconds to Mars планируют сыграть на фестивалях Roskilde, Rock am Ring, Pinkpop, and Download и затем уже приступить к записи своего третьего альбома.
1 марта 2007 года во время концерта в Эль Пассо Мэтт Уоктер, к всеобщему сожалению объявил о своем решении покинуть группу, чтобы больше времени проводить с семьей. На следующий день после этого на официальном сайте появилось сообщение, в котором говориться о необходимости перемен, а так же о том, что это не конец, а новое начало.
C тех пор на концертах Мэтта заменяет Тим Келлехер (Tim Kelleher), бывший басист группы My Darling Murder. Однажды он уже заменял Мэтта, в период его медового месяца. Однако официально Тим до сих пор не стал участником группы.
15 апреля 2007 года 30 Seconds to Mars стали стали победителями в номинации «Best New Artist» (Лучший Новый Исполнитель) на фестивале TRL Mtv Италии.
А 29 апреля группа торжественно победила сразу в двух номинациях на Mtv Australia Video Music Awards — «Video of the Year» (Видео Года) и «Best Rock Video» (Лучшее Рок Видео).
2 мая 2007 года 30 Seconds to Mars официально объявили, что следующим синглом, немаловажную роль при выборе которого сыграло голосование, открытое на официальном сайте для фанатов группы, станет A Beautiful Lie.
Продолжение следует!

информация отсюда - 30 Seconds To Mars.ru

Отредактировано Eagle (2007-08-03 04:31:35)

+1

2

Джаред Лето
http://i39.photobucket.com/albums/e193/My_purdy_ring_4rom_TRE/30stm/JARED21.gif

Оно же ^_^
http://keep4u.ru/imgs/b/070727/f5198368a7e6747813.jpg

Томояся
http://rf.foto.radikal.ru/0707/b2/2d1761887dcb.jpg

Шен
http://rf.foto.radikal.ru/0707/c7/711c088d3256.jpg

Отредактировано Eagle (2007-08-03 04:47:08)

0

3

Вау. Супер.
Клёвая группа, у меня правда к сожалению только 4 их песни.  Я их знаю всего то 2 недели. Хочу альбом купить, пока не нашла. У нас тут нет. как в нижний приеду к себе сразу же куплю.

А какие у тебя самые любимые их песни. ?Хочу скачать пока несколько из инета. :D

0

4

meamur4ik
знаешь, найти альбом Марсов в России очень проблематично, но вдруг повезёт))
любимые песни...ужасно сложный вопрос...я их все просто ОБОЖАЮ :D
можна скачать Oblivion, The Fantasy, The Kill, The Story, Buddha For Mary, Attack, Phase 1 Fortification

0

5

Eagle написал(а):

Oblivion

C этой песни они мне и понравились. Скачала ещё 2 песни, теперь у меня их 6. Сижу вот слушаю, не могу наслушаться :D

0

6

гы)) фотка класс))

0

7

Во ещё моя любимая:

0

8

SeeYa я перенесла твоё сообщение, думаю ему здесь будет комфортнее на страничке посвящённой ему :D (примечание от meamur4ik)

А ещё фильмы с Лето...Лови фильмографию:):
Глава 27/Chapter 27(2007) ...
Одинокие сердца/Lonely Hearts (2006) ...
Оружейный барон/Lord of War(2005)...
Hubert Selby Jr: It/ll Be Better Tomorrow (2005) ... играет самого себя
Александр/Alexander(2004) ...
Комната страха/Panic Room  (2002) ...
Шоссе/Highway  (2002) ...
Любовь все меняет/Sol Goode (2001) ... игарет Sage, в титрах не указан
Секс, наркотики и Сансет Стрип/Sunset Strip (2000) ... играет Glen Walker
Реквием по мечте/Requiem for a Dream (2000) ... играет Harry Goldfarb
Американский психопат/American Psycho (2000) ... играет Paul Allen
Прерванная жизнь/Girl, Interrupted  (1999) ... играет Tobias 'Toby' Jacobs
Бойцовский клуб/Fight Club (1999) ... Angel Face
Черное и белое/Black and White (1999) ... Casey
Тонкая красная линия/TheThin Red Line (1998)... Second Lieutenant Whyte
Городские легенды/Urban Legend (1998) ... Paul Gardener
Бэзил/Basil (1998) ... Basil
Американские горки/Switchback (1997) ... Lane Dixon
Префонтейн/Prefontaine (1997) ... Steve Prefontaine
Последний из великих королей/The Last of the High Kings (1996) ... Frankie Griffin
Лоскутное одеяло/How to Make an American Quilt (1995) ... Beck
Крутые и чокнутые (ТВ)/Cool and the Crazy  (1994) ... Michael
Моя так называемая жизнь (сериал)/My So-Called Life (1994 - 1995) ... Jordan Catalano

Как Продюсер:
1. Глава 27 (2007)
2. Любовь все меняет (2001)
   

Как композитор
1. Земное ядро/ The Core (2003)

+1

9

Появилась информация, что клип на новый сингл группы "A Beautiful Lie" будет сниматься на Северном Полюсе и на Аляске. По планам он будет снят во второй половине Августа.
Источник: Jared-Leto.org

Оригинал промо обложки:  :)
http://img.ashwood.ru/newsingle.jpg

0

10

а у меня скоро будут их альбомы.....  :rolleyes:

0

11

Rish написал(а):

у меня скоро будут их альбомы.....

У меня тоже как только приеду обратно в нижний. Мне друг обещал на флешку скинуть 2альбома.  :D Я так рада, вот жду и больше не скачиваю их из инета, у меня щас тока 10 их песен.

Eagle написал(а):

По планам он будет снят во второй половине Августа

Вау уже скоро, круто :D

0

12

Rish
хе))) А я один купила у нас..но разумеется пиратский, но уже заказала ABL Deluxe Edition и 30 Seconds To Mars)) Настоящие будут! *счастливааа!*

0

13

Eagle написал(а):

*счастливааа!*

поздравляю :)

0

14

Сегодня на ОРТ фильм "Оружейный барон" с Джаред Лето. в 21.30.по московскому времени.
Я уже его смотрю. :D

SeeYa спасибо тебе ещё раз, еслиб не ты я и не узнала б , что он тут снимается.  ;)

0

15

Да незашто.)
Мне вот кажется что это он был в клипе The Calling старом - Wherever you will go....

0

16

SeeYa
можешь дать ссыль на этот клип?

0

17

только на ютьюбе.)
http://www.youtube.com/watch?v=G9w2QUAjgEA

На самом деле я не уверена совсем. там этого парня (китобыоннебыл) лиш мельком пару раз показывают. Просто я точно его гдето ещё видела. И похож вроде. хОтя нет. ААААА НЕ ЗНАЮ!)

0

18

SeeYa
нетнетнет! Это не Джаред! 100%!!!!

0

19

30 Seconds To Mars с этой недели на радио Максимум.... удивлена крайне.....

0

20

Хэх, и какая же песня?О_о

0

21

Rish
а чего удивляться? Мы добились своего! ыть!
SeeYa
FY :)

0

22

30 seconds to Mars - суперская группа.....я уже давно её слушаю....
есть 2 альбома и 2 клипа( у Rish они тоже скоро будут - завтра пойду на почту ...сёня лень ;) )

0

23

REDкая написал(а):

у Rish они тоже скоро будут

ждем - не дождемся))) я уже тут источала радость по этому поводу))

0

24

Rish написал(а):

ждем - не дождемся))) я уже тут источала радость по этому поводу))

а  я читала про радость.... ;),извини,что так долго не могу отправить диски....всё эта факинг работа  :O

Отредактировано REDкая (2007-08-20 14:06:43)

0

25

REDкая
да не страшно :) если б не ты, у меня б этого всего может вообще не появилось бы)) а так есть шанс дождаться ;)

0

26

Rish
ну утешила,так утешила!!!!! спасибки!!!!!!  ;)

0

27

а почему только 2 клипа?

0

28

REDкая
аа! ну ты тоже с Марса?

0

29

Eagle написал(а):

аа! ну ты тоже с Марса?

ахха!!!!! ;)

Eagle написал(а):

а почему только 2 клипа?

потому что потому.... :P

0

30

REDкая
вопрос: хде-нибудь сидишь? На соо, на юкозе?

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Bands » 30 Seconds To Mars