Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Bands » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Очень они мне нравятся :) Впервые их услышала по радио Максимум, по началу не обратила на них внимания, а вот сейчас просто тащусь.
Надеюсь вы не против этой группы :rolleyes:

0

2

My Chemical Romance - альтернативная/поп-панк(эмо) группа, основанная в Нью-Джерси. Из влияний на коллектив можно выделить Thursday и в меньшей степени Cursive. Большинство творений MCR – это громкие, скоростные и агрессивные песни, не лишённые мелодики и ориентированные в основном на мэйнстрим. Группа была основана в начале 2000 года, когда вокалист Gerard Way и ударник Matt Pelissier решили попробовать создать что-нибудь вместе(надо сказать, что оба музыканта были друзьями ещё со школьной скамьи).Их первой мелодией стала "Skylines and Turnstiles"(Горизонты и Турникеты).Это название отражает тот факт, что Gerard Way в то время работал в Нью-Йорке в области мультипликации. Однако оба музыканта в скором времени стали подумывать о полноценной песне и поэтому попросили гитариста Ray’а Toto поработать вместе. В квинтет MCR превратились, когда в группу пришли гитарист Frank Lero и басист Mikey Way (брат вокалиста Gerard’а Way’а). Именно в таком составе группа начала давать концерты и подумывать о своём первом диске.
Дебютный альбом романсов вышел в 2002 году на инди лейбле Eyeball Records(на котором также записывались Thursday). Пластинка получила название I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love. Этот альбом очень часто стали сравнивать с творчеством Thursday. В общем-то это сравнение по некоторым причинам было неизбежным.
Обе группы были родом из Нью-Джерси, обе записывались на Eyeball Records, и та и другая играла смесь агрессивного поп-панка с самосозерцательной лирикой. Ко всему прочему, I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love был спродюсирован Geoff ‘ом Rickly – вокалистом Thursday. Ну и скажите теперь, могли MCR избежать сравнений с Thursday?!Однако это не единственная группа оказавшая влияние на романсов. Критики в своих обзорах любят также упоминать the Smiths, Morrissey, the Cure и the Misfits.А сами музыканты говорили даже об Iron Maiden…
Лирически первый альбом группы – очень мрачная работа. Gerard Way,которому и принадлежат тексты всех песен утверждает, что этот альбом – отражение того тяжёлого пути, который пришлось ему пройти(там были и глубокая депрессия, и серьёзная болезнь членов его семьи).В этот альбом вошла также самая первая композиция романсов Skylines and Turnstiles и много других песен с не менее интригующими названиями: "Honey, This Mirror Isn't Big Enough for the Two of Us," "Drowning Lessons," "Headfirst for Halos," "Our Lady of Sorrows," и "Vampires Will Never Hurt You." В 2003 MCR сменила лейбл на Reprise/Warner Bros.,а спустя год выпустили Three Cheers for Sweet Revenge.

Состав группы:
Gerard Way - вокал
Frank Iero - гитара
Ray Toro - гитара
Mikey Way - бас
Bob Bryar - ударные

Дискография:2002 - I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love
2004 - Three Cheers for Sweet Revenge.
Информация добавленная пользователем
Группа сформирована: в 2001 году
Жанры: Emo/pop-punk
Альбомы: I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love (2002)
Three Cheers For Sweet Revenge (2004)
Life On The Murder Scene (2006)
The Black Parade (2006)
Клипы: Helena
Ghost of You
I'm not OK (old school)
I'm not OK
Welcome To The Black Parade
Famous Last Words
I Don't Love You
Teenagers

0

3

meamur4ik написал(а):

Впервые их услышала по радио Максимум, по началу не обратила на них внимания, а вот сейчас просто тащусь.

да, у меня то же самое. Но "выстрелом в сердце" было видео на песню I don't love you. Меня очень впечатлил видеоряд... и песня офигенно зацепила! так всё и началось))

0

4

Группа My Chemical Romance была основана в New Jersey в 2001 году, после трагических обытий 11 сентября. Вокалист Gerard Way находился в близости событий и видел происходящее. Он решил создать группу вместе с барабанщиком Matt Pelissier (позже покинул группу, на смену ему пришёл Bob Bryar). Первая песня, Skylines and Turnstiles, была посвящена совершенному теракту. Вскоре в состав группы был приглашён гитарист Ray Toro. Ну а окончательно состав My Chemical Romance был укомплектован с приходом гитариста Frank'a Iero и басиста Mikey Way (брата Gerard'a). Как признаются участники группы, сначала существовало просто название группы, которое придумал Mikey по книге ECSTASY: Three Tales of Chemical Romance (Irvine Welsh). Команда принялась колесить по северо-востоку США, параллельно вынашивая планы записи дебютного альбома.
Мечты парней начали сбываться в 2002 году, когда они подписали контракт на запись альбома с инди-лейблом Eyeball records. Буквально за пару недель MCR удалось записать свой первый альбом, получивший название I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love. Продюссировал пластинку фронтмен Thursday Geoff Rickly. IBYMBYBMYL ожидал большой успех, и на этой волне коллектив почти два года провел на гастролях в Северной Америке и Европе. В течение этих туров MCR выступали со многими командами, в том числе с The Used, Taking Back Sunday, Thrice и Story Of The Year.
Свой второй альбом музыканты отправились записывать в Los Angeles, а руководил сессиями Howard Benson, прославившийся своим сотрудничеством с Motorhead, Hoobastank, Papa Roach и P.O.D. Three Cheers For Sweet Revenge принес ошеломительный успех по всему миру и является дважды платиновым альбомом.
В начале 2006 MCR выпустили DVD Life On The Murder Scene. Группа рассказывает всю историю My Chem. От самого начала до настоящего времени.
В конце 2006 вышел новый альбом The Black Parade, продюсером которого является Rob Cavallo, знаменитый работой с Green Day над American Idiot. TBP уже стал платиновым диском.

В настоящее время группа гастролирует по всему миру и купается в лучах своей славы.

0

5

Мммм... для меня они начались два года назад. не помню уж как... Но так как эмо это не моё..невероятно порадовал последний альбом. Шикарный просто. Очень люблю их клипы..
Любимые песни...мм наверное The chost of you - самая сильная баллада, какую только можно сочинить... и i'm not okay.... с неё вроде всё и началось.)

0

6

SeeYa написал(а):

Очень люблю их клипы

:D  Да это что то.

А какие ещё песни тебе у них нравятся?

0

7

Весь второй альбом.) Первые их опусы уж слишком...Эмо)

0

8

SeeYa написал(а):

невероятно порадовал последний альбом. Шикарный просто

согласна... в первых они... ну мне кажется, ищут себя, экспериментируют. ИМХО - не всегда удачно. А к последнему они наконец поняли,ЧТО нужно делать. Надеюсь, на этом глобальные эксперименты закончатся, и дальше они будут развиваться в этом же направлении

0

9

Rish написал(а):

в первых они... ну мне кажется, ищут себя, экспериментируют

А у меня нет первых :( Всё равно когда найду куплю послушать , очень хочется. :)  Но нигде его нет

0

10

meamur4ik
если хочешь, могу записать и почтой высласть ;) А! Ты в Б1 на Стормов пойдешь-то???? а то могу прямо там передать

0

11

meamur4ik написал(а):

Надеюсь вы не против этой группы

мы очень даже ЗА!!!!! люблю их! услышала the sharpest lives на максимуме, понравилось, влюбилась в нее  и понеслось  :rolleyes:
обожаю demolition lovers, шикарная песня!!!!!!!!!!!!!!  :yes:

0

12

MalinA написал(а):

обожаю demolition lovers, шикарная песня

У меня нет такой, но надеюсь скоро будет ;)

0

13

meamur4ik можешь с зайцев качнуть http://zaycev.net/search.html?tip=artist&query_search=my chemical romance&sub=! я ее обожаю!!!!

0

14

MalinA
ага :D

0

15

А я вот выделюсь и расскажу о том,что у   My Chemical Romance есть потрясающий альбом - The Black Parade A Piano Tribute...в нём все треки исполнены на фортепиано,без слов....Звучит потясающе..... :)

0

16

REDкая написал(а):

The Black Parade A Piano Tribute...в нём все треки исполнены на фортепиано,без слов....Звучит потясающе.

Обожаю фортепиано :)

0

17

meamur4ik написал(а):

Обожаю фортепиано

я тоже....я даже играть на нём умею ;)

0

18

REDкая написал(а):

я даже играть на нём умею

Вау, суперррр. Умничка :)  ;)

0

19

meamur4ik написал(а):

Вау, суперррр. Умничка

ахха!!!! я такая!!!! :D

0

20

REDкая написал(а):

А я вот выделюсь и расскажу о том,что у   My Chemical Romance есть потрясающий альбом - The Black Parade A Piano Tribute...в нём все треки исполнены на фортепиано,без слов....Звучит потясающе.....

знаем, знаем, такаяштука есть еще и Мьюсов, тоже неплохо ;)))

А еще у них есть вот такой альбомчик Life Of The Murder Scene,там ливы различные  :rolleyes:
http://rq.foto.radikal.ru/0708/e2/183442f8766b.jpg

0

21

MalinA написал(а):

А еще у них есть вот такой альбомчик Life Of The Murder Scene,там ливы различные

УХ ТЫ !!!!! КАКАЯ ШТУЧКА!!!!!! :)

0

22

REDкая написал(а):

УХ ТЫ !!!!! КАКАЯ ШТУЧКА!!!!!!

слушала???

а Дже и Френки подрались недавно на каком-то концерте... и это было совсем не похоже на розыгрыш...  :(

0

23

MalinA написал(а):

слушала???

нет,но очень хочу послушать.....буду искать  :)

0

24

REDкая написал(а):

буду искать

могу поделиться  ;)

0

25

MalinA написал(а):

могу поделиться

было бы супер!!!!!!я то же могу с тобой чем-нить поделиться..... ;)

0

26

REDкая спешл фо ю ;)))

КИны у тебя есть?  :rolleyes:

0

27

MalinA
пасиб!!!!

0

28

MalinA
я скачала..потом обнаружила ,что это лив у меня есть на бесплатном интернете....Я ТУПКО!!!! :P
И туда ещё входят  клипы ,  видео при создания клипов,видео студийных записей .... :)

0

29

REDкая  :P  бывает

0

30

входят в тройку моих любимых групп. на первом месте :)  иногда на втором.......когда марсы их оттуда спихивают :D

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Bands » My Chemical Romance