Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие разговоры о музыке » Однозначно любимая группа


Однозначно любимая группа

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

есть вот темка просто про любимцев, но там по многу названий указано.
а вот попробуйте выбрать одну, самую любимую!
-------------------------
просьба не бить, но у меня это Placebo...

0

2

Одну не могу... Brainstorm и Placebo.....
Две абсолютно разные, но одинаково любимые

0

3

И меня не бить- Мумий Тролль это самая любимая, как впервые их услышала в 99 году так  обожаю их творчество и Илью Лагутенко. Я хочу даже тату сделать с символом группы.

0

4

Rish написал(а):

Brainstorm

Это группу полюбила недавно 2 года назад. Наверное если б не мумий тролль, то 100 процентов Brainstorm была бы самой самой любимой, а так она после МТ :Dхотя в последнее время в основном их BS слушаю)

0

5

Fall Out Boy. ну и Sunrise Avenue ессно)))

0

6

аа..ужос..всё время было 3 любимых, а тут одну!!  :sorry: пусть будет Gotthard...нет...ещё 30 Seconds to Mars :pardon:

0

7

Ага все по 2 пишут. У меня получается 1российская-Мумий Тролль
                                                           1финская    -The Rasmus

0

8

meamur4ik написал(а):

Я хочу даже тату сделать с символом группы

ой, не надо... когда-нить может разонравится и тогда жалеть будешь о татухе... это как делать тату с именем любимого человека

meamur4ik написал(а):

Ага все по 2 пишут

ну и ладно)))
ну тогда и я вторую напишу))) Keane. по правде, я никак не могу разделить их и Пла...
а вот я русского почти не слушаю...

0

9

D.I.M. написал(а):

когда-нить может разонравится

Не знаю точно, что МТ никогда не разонравится. Любая группа может конечно разочаровать, но МТ уже проверена годами. Это любовь навсегда, я в этом уверенна, не могу точно сказать но они меня радуют примерно 7 лет, как я их впервые услышала. :D
Я просто боюсь что будет больно её делать

0

10

meamur4ik написал(а):

Я просто боюсь что будет больно её делать

переживешь :)

0

11

meamur4ik написал(а):

Наверное если б не мумий тролль, то 100 процентов Brainstorm была бы самой самой любимой, а так она после МТ

meamur4ik написал(а):

У меня получается 1российская-Мумий Тролль
                                                           1финская    -The Rasmus

так-так-так..... что-то Вы, девушка, сами себе противоречите!  :D

0

12

Rish написал(а):

так-так-так..... что-то Вы, девушка, сами себе противоречите!

точно :O

0

13

Самая говорите? Franz Ferdinand. Эта группа изменила мою жизнь. Направила в нужное русло, так сказать. Ну она, собственно, моя самая первая любимаю группа, и до сих пор ей остается. Даже когда я слушаю офигеннейшую музыку и она мне кажется самой лучшей, то потом я слушаю FF, и понимаю, что группы ближе мне уже не будет. Вот такая сказочка :cool:

Отредактировано Megalomania (2007-08-13 17:21:33)

0

14

Megalomania написал(а):

Вот такая сказочка

блин, надо создавать темку про истории любви и признания в любви))

0

15

Rish написал(а):

Наверное если б не мумий тролль, то 100 процентов Brainstorm была бы самой самой любимой, а так она после МТ

Rish написал(а):

так-так-так..... что-то Вы, девушка, сами себе противоречите

DIM, Rish  Почему? Ну да, МТ самая любимая. Потомучто  она первее появилась в моей жизни, чем BS. И МТ я давно люблю и не могу им изменить, если появится какая нибудь хорошая группа. Вот я и говорю, что если бы мумиков не было, а были тока BS то они были бы любимыми. BS я узнала уже после МТ поэтому их всё равно люблю больше и они мне роднее.
Так же и с Расмусом, это 1 финская группа которую я полюбила и ни один концерт в москве не пропустила.  Потом уже стала слушать HIM очень тоже нравятся. Вот и щас появилась замечательная группа Sunrise Avenue я их щас только и слушаю, а расмуса аш в июне последний раз слушала. Но это же не значит, что они перестали быть моей самой любимой группой.
Так уже сложилось что есть у тебя самые любимые группы и родные тебе. Потом появляются другие группы, которые тоже очень хорошие и тоже любимые , но они уже после самых любимых.
Вот что имела ввиду.  :D  ;)
Да уж расписалась тут :lol:

0

16

meamur4ik написал(а):

Вот что имела ввиду

запутано, но все же понятно :D

0

17

meamur4ik
ну ты загнула :D но вобщем все правильно. Вот и я гаварю, что есть любимая группа, *заслушанная уже до дыр, правда*, но она все же остается любимой. А есть те, которые слушаеж в данный момент и которые нравятся в данный момент. Они уходящие и приходящие, а любимая остается одна :)

0

18

Megalomania написал(а):

любимая остается одна

Да да да. Они уж навсегда, проверены временем :D Другие будут теперь только после, но возможно тоже любимые в данный период времени :D

0

19

Однозначно Brainstorm))))

0

20

Phoenix написал(а):

Однозначно Brainstorm

Я вот уже в течении 3-ёх месяцев каждый день их слушаю. и не надоедабт вообще, наоборот хочется и хочется их слушать. Такая группа прям для души. :D Всегда  в наушниках с ними засыпаю. И вот недавно за грибами ездили, грибы собирала и слушала в лесу. Супер. Brainstorm-forever. Иногда даже мысли такие в голову лезут-сомневаюсь кто ж любимее МТ или BS. Но совесть не позволяет предать МТ.

0

21

meamur4ik
Я конечно не каждый день их слушаю, но достаточно часто......особенно одну песню, так как она у меня телефоне))))))

0

22

Phoenix написал(а):

она у меня телефоне

у меня тож они в телефоне есть 3 песни. :D

0

23

А у меня 2 :)

0

24

Я бы больше закачала, тока памяти нету...((((

0

25

Placebo & BrainStorm ))
Одного из них никогда не смогу выбрать))

0

26

Auksta_Cold написал(а):

Placebo & BrainStorm ))
Одного из них никогда не смогу выбрать))

Rish написал(а):

Одну не могу... Brainstorm и Placebo.....

найдите 10 отличий  :rolleyes:

0

27

Auksta_Cold написал(а):

Placebo & BrainStorm ))
Одного из них никогда не смогу выбрать))

госспади, пласебоманы наступают!  :O  мне уже страшно тут находиться :D

0

28

D.I.M. написал(а):

госспади, пласебоманы наступают!

Не боись!!!!! :D

0

29

не могу выбрать между фол аут бой и пэник эт вэ диско!

0

30

Rish написал(а):

найдите 10 отличий

:lol:
Забыла просто подписать Я ТОЖЕ :D Но то, что написала теми же словами, даже не заметила :D
Просто это действительно так, и те и другие мои самые-самые любимые :rolleyes:

D.I.M. написал(а):

госспади, пласебоманы наступают!    мне уже страшно тут находиться

Мы добрые, не кусаемся :D

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие разговоры о музыке » Однозначно любимая группа