Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мы слушаем кроме?

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Ну собственно.....)
Есть темы про отдельные группы. Биографии там не ахти какие.... :(
Обсуждаем там, создаем темы про любимцев :)
Ну.. вы знаете, что делать)))

0

2

Группа понравилась очень 30 Second to mars про них ничё не знаю, надо бы поискать. тоже так интересно поют.

0

3

А вот лично я, кроме всякого поп-рока, слушаю ещё поп-панк и даже что-то из панк-рока.... Это так весело! :dance: Сильно уважаю Panic! At The Disco, Fall Out Boy, Green day лю...  Да и вообще, про санрайзов я совсем недавно узнала, до этого-то я всё остальное и слушала :)

0

4

Я вообще ужасная меломанка :) Но я слушаю не всё подряд. Я слушаю в основном рок-музыку, но во всем ее многообразии... я вообще за разнообразие.
Самые любимые группы - это Brainstorm и Placebo. Это уже давно и надолго. Может и навсегда. Еще очень люблю Muse.
Это самые-самые. А дальше можно перечислить с ходу еще 20 групп, и все они будут любимыми :)
Мои последние фавориты (те, кого для себя открыла недавно и с самой лучшей стороны) - это My Chemical Romance, IAMX и конечно же Sunrise Avenue! Последние впечатлили настолько, что вот форум сделала, хотя раньше никогда ничем подобныим не занималась.
В общем, Санрайсы меня очень радуют! Последние, кто в свое время так впечатлил - это собственно любимцы Brainstorm.... посмотрим, что будет дальше :)

0

5

Rish написал(а):

My Chemical Romance

Мне они тож очень нравятся, я их раньше стала слушать, чем Санрайсов.

Rish написал(а):

я вообще за разнообразие

А уж я то как. Сегодня могу слушать Губина, Билана(единственную попсу), а завтра Мэрилин Мэнсона, Rasmusa, в зависимости от настроения.
Но всё таки с 10 класса как пошло- мгоя любимая группа Мумий Тролль, так оно и остаётся по сей день. И ничего с этим уже не сделаешь. Так из-за мумий Тролля я узнала про замечательных BrainStormoв 2года назад. и они тоже стали любимыми(в основном их ща только и слушаю)

0

6

meamur4ik написал(а):

Мне они тож очень нравятся, я их раньше стала слушать, чем Санрайсов.

аналогично  :friends: :)

0

7

Мне нравится группа Kasabian. Это британская группа. Их творчество называют "удивительным гибридом рок-н-ролла и электроники". Выпустили 2 альбома. Я оба их слушала. Здорово, мне понравилось очень.
http://rb.foto.radikal.ru/0707/bc/4fca4cf68189.jpg

0

8

Megalomania написал(а):

Kasabian

Надо будет послушать, никогда не слышала

0

9

а я слышала про них, но с творчеством не знакома... буду иметь в виду

0

10

Если что, я их скачивала на muzyka.ru

0

11

Megalomania
Посоветуй какую лучше песенку скачать на пробу
Kasabian?

0

12

Processed beats!!! если еще захочеж, то Cutt Off, Club Foot, Test transmission, Empire, British Legion)))

0

13

Megalomania
скачаю послушаю. ;)

0

14

лично я фанатею от Fall Out Boy. а так вообще всё слушаю, начиная от рэпа и заканчивая попсой

0

15

настя написал(а):

лично я фанатею от Fall Out Boy

настя, я с тобой дружу))  :friends:

0

16

Natalie...
отлично)))

0

17

люде, дорогие мои! Про марсов темка есть! Все туда! Если что, обращайтесь!!! Всех люплю)) (какая я сёдня странная)

слушаю The Used, 30 stm, MCR, P!ATD,FOB,Gotthard,H.I.M.,A.F.I.,The Rasmus, Green Day чёто больше не помню(

0

18

Eagle написал(а):

Если что, обращайтесь!!!

по какому поводу обращаться-то? ;)

0

19

Rish
а энто я про Марсиков любимых)))

0

20

Eagle
ну это понятно :) но это не отвечает на вопрос по какомму поводу обращаться) может ты инфу или фотки хочешь предложить, а может всем желающим диски рассылаешь  я б тогда может попретендовала :D

0

21

Rish
гы)) фоотки..могу..инфу тоже...но лентяям помогать не буду! :P
про диски ты сказанула)) сама не могу найти)) ты что! это же такая, блин, редкость в России!! :cool:

0

22

Eagle
:D вот я и поэтому и просила объяснить, по какому поводу обращаться :D а то, знаешь, набегут щаз... за обращениями))))))

0

23

вот, полный отчет о моих муз. пристрастиях. Самые любимые группы: Placebo :) , Keane :) , Oomph!, My chemical romance. Остальные любимые: A-ha, Avril Lavigne, Embrace, Evanescence, Good Charlotte, Green day, Guano Apes, HIM, Kaiser Chiefs, Kelly Clarкson, Linkin park, Muse, Nickelback, Nirvana, Radiohead, Rammstein, Rasmus, Snow patrol, The Killers, Travis, Korn, Papa roach. Подваливают к любимым (ибо слухать начала недавно): Lifehouse, Scorpions (дедки аццки жжут! Особенно драммер), Sunrise Avenue :yes: . Из русского слушаю Би-2, Сплин, Знаки.
+MDFMK, Suicide Commando, Decoded feedback, Assemblage 23.

0

24

D.I.M.
вау, сколько всего))
А я вот открыла для себя Nine Inch Nails....

0

25

Rish написал(а):

А я вот открыла для себя Nine Inch Nails....

Я тоже открыла.. Пока они мну кажутся невыразительными какими-то. А их все так любят :rolleyes:

0

26

Megalomania написал(а):

Пока они мну кажутся невыразительными какими-то

ну я бы не сказала.... может, мы с тобой разные альбомы слушали? я вообще только-только начала знакомиться с их творчеством.... интересно так....

0

27

Rish написал(а):

вау, сколько всего))

эт не предел... бывает раза в два больше)

Rish написал(а):

Nine Inch Nails

а я не слушала... хотя от них реально народ прется)

0

28

Rish написал(а):

А я вот открыла для себя Nine Inch Nails....

Ооо мне их открыл мой брат давно уже(3 года знаю их творчество). он по ним тащится. Я много чего слушала у них. Так ничё послушать можно. Вокал-Трэн Рэзнар вроде бы не помню точно, он же выдвинул Мэрилин Мэнсона, стал его протеже. Мэнсон мне больше по душе. :D

0

29

meamur4ik написал(а):

Мэнсон мне больше по душе.

ну уж нет, увольте  :D

0

30

Мммм...а я сразу списком можно?:)
Ну сразу начнём с такназываемого стиля Эмо.....Чтоб потом не возвращаться... Переслушала я оч. много исполнителей в этом стиле (в основном зарубежных). Достойными остаца на компе оказались лишь:
30 seconds to mars - забудем о том, что солист у них ни кто иной, а Джарад Лето (тот самый красавчик и Александра, Реквиема по мечте и ещё кучи фильмов)... грают качественно, тексты пишут хорошие, вокал приятный...ОДнако песни нормальные, имхо, лишь некоторые -  Attack (my favourite one;))), The Kill/Bury me (очень мощная и сильная песня, никаких притензий), From yesterday (песня так себе, а вот двухсерийный клип - великолепен) и моя любимая modern myth ( втыкать всем в текст - он гениален).
Finch - более тяжёлое эмо, но очень милый солист и огромное количество песен, с такими запоминающимися припевами и мотивами - что вы будете напивать их после первого же прослушивания ну очень долго.) Советую послушать New beginnings, Letters to you, stay with me ну а там ссами решайте:)
MCR - ну про них здесь уже говорилось на форуме...Просто скажу, что у них чеезвычайно крутые клипы ( фантазия нездоровая явно:) но они очень милые и последний альбом переполнен позитивом:)
The used - не фанатка, однако иногда, пусть и крайне редко включаю их первые альбомы - самые достойныые), имхо.
К этому же стилю навернео стоит отнести и русскую группу Tracktor Bowling в нынешнем её составе. Солистка Лу вызывает огромное уважение.)

Теперь перейдём к одному из моих любимых стилей:) Инди (indie) и индитроника. Спасибо Англии за те замечательные группы, которые не дают убица этому стилю.
Arctic Monkeys - думаю, все о них слышали..а если не слышали - позор вам.. Группа, уважение к которой у меня безгранично. Посто возьмите и послушайте их хиты. Потанцуйте и поулыбайтесь под феноменальную I bet you look good on the dancefloor, просто послушайте dancing shoes, mardy bam, view from the afternoon.. Если понравится - слушайте второй альбом:)
The Killers вообще ничего про них не скажу. Просто потомучто для меня они - БОГИ:)
Т.к. лень расписывать, просто перечислю:Brand new, Dirty Pretty things, The Feeling, Hey Mercedes, The Hot Hot Heat, Ima Robot, Hushpuppies, Jet, Kaiser Chiefs, Kings of Leon, Oasis, OK Go, The Ordinary boys, Phantom planet, Rooney, Snow patrol, The Kooks, THe libertines, The Strokes, We are scientists, Weezer, Yeah Yeah Yeahs.

Отдельно отметим позитивщиков Hellogoodbye и Lily Allen, Shitdisco и The Klaxons!.

Что ещё КРОМе этого я слушаю?
Хах панк, поппанк, постпанк:) Например вперемешку: Autopilot off, Amber pacific, Yellowcard, Billy Talent, Alesana, Donots, Fall Out Boy, GoldFinger, McFly (оооо, здесь я фанат:)), Millencolin, Misfits, Ramones, Rise Against, Sum 41, 1,5 кг отличного пюре, порт 812

Ммм..пожалуй ещё старички The Calling, Bon Jovi, Radiohead, Blur, Muse, RHCP, Placebo, Animal Джаzz, Bloc party, Beck... И ещё из других стилей: Lady Sovereign, Dizzee Rascal, jessee McCartney, Matt Willis, Noughty by Nature, Ayo, The Roots, Afu-Ra, Krec, Бонч бру Бонч, СД, Marsel...

Никто до конца наверно не дочитает сий список

0