Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мы слушаем кроме?

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Сплин хорошая штука, до сих пор слушаю, они молодцы!!!

0

62

Kit
Не волнуйся ещё сходишь!Может в НН наконец приедут, давно их у нас не было. А тебе до нижнего ехать то всего ничего-минут 40 :D

0

63

meamur4ik я и так каждый день туда езжу!!!!! =) если повезёт за 30 доехать можно..тока сплина нет..((( Зато есть возможность стать фанатом романсов и пойти на концерт евгения дятлова! (чё он тут забыл))))))))

Отредактировано Kit (2007-09-06 23:14:06)

0

64

Kit написал(а):

стать фанатом романсов и пойти на концерт евгения дятлова! (чё он тут забыл))))))))

не знаю  кто это?

0

65

да!правда!кто это??? :pardon:

0

66

вы наверно не смотрели передачу КОРОЛЬ РИНГА!!! Он там всех метелил! =)

0

67

я вообще очень люблю реп, РНБ, но эта группа прям вообще лучшая))) а так всего понемножку, но все-таки больше реп

0

68

littlegirl
меня тоже иногда на рнб пробивает... :rolleyes:

0

69

Кто-нибудь знает финскую группу Private Line: Очень понравилась песня Alive. Рекомендую к прослушиванию)))

0

70

я в последнее время на INDIE подсела....

0

71

REDкая написал(а):

я в последнее время на INDIE подсела....

Имеется ввиду название группы или стиль?

0

72

стиль....Вчера всю EMA смотрела,чтобы увидеть выступление ПИТА ДОГЕРТИ и его банды BABYSHAMBLES!!!!Это было СУПЕР!!!!БЫДЛО, оно и в Мюнхене БЫДЛО!!!!!!Да ещё порадовало появление ДЖАРЕДА ЛЕТО! Только вот не помню за что его группе приз вручали...Ну и MY CHEMICAL ROMANCE не подкачали.....Но ДОГЕРТИ ВСЁ РАВНО БЫЛ ЛУЧШИЙ!!!!

Отредактировано REDкая (2007-11-03 09:31:41)

0

73

REDкая
Мы (млиН)) не мы, а 30 Seconds to Mars, конечно) выиграли ROCK OUT - Лучшая Рок-Группа!!! юху)) Мы лучшие)))
Наше русское мтв (поганое) вырезало Летоистский разговор по телефону.
Ня..до Пита я не дождалась..сразу после Джея вырубила..
эм.. Мне понра Foo Fighters, MCR and Mika ...а Эми Вайнхаус...пьянь..зачем её вообще выпустили?

0

74

Я видела разговор Лето(его в новостях перед церемонией показали),мне ещё Foo Fighters оч. понравились. На mtv2 я не смотрела церемонию, т.к. знала, что там всё равно не будет СА, но но начало на нашем мтв смотрела.

0

75

snowlandia написал(а):

Я видела разговор Лето(его в новостях перед церемонией показали

я тож видела!!!!!урвала момент :)

Eagle написал(а):

Мы (млиН)) не мы, а 30 Seconds to Mars, конечно) выиграли ROCK OUT - Лучшая Рок-Группа!!! юху)) Мы лучшие)))

ПО-любому!!!!!!!САМЫЕ ЛУЧШИЕ! :)

0

76

Вчера наконец-то нашла в магазине альбом группы Esthetic Education. Вышел ведь сто лет назад, в нигде не было...
Хорошо ребята поют.... по-разному так

0

77

REDкая написал(а):

Вчера всю EMA смотрела,чтобы увидеть выступление ПИТА ДОГЕРТИ и его банды BABYSHAMBLES!!!!

у меня по ним вопрос.... может, знает кто... рылась в Инете, искала их дискографию. И вот на одних сайтах написано, что у них есть альбом "Down in Albion", а на других - что альбом под названием "Shotter`s Nation".. и нет такого сайта, на котором бы написали, что у них есть оба этих альбома.... Странно! Вот я и не могу разобраться, что к чему.

0

78

Хм...я не знаю...в Babyshambles я не профи)))

0

79

на musicfond Babyshambles есть. 2 альбома)))

0

80

Да, ещё, набрела на Children of Bodom. Мне понравилась Somebody put something in Drink. Возможно, не всем она понравится, мега-тяжеляк,как-никак. Но...сперва меня рассмешило название песни, а затем понравилась мелодия. Прикол. Кто-нибудь слышал её ещё?

0

81

snowlandia написал(а):

на musicfond Babyshambles есть. 2 альбома)))

спасибо большое :) мне просто ну ужас как нравится!

0

82

Жаль только Delivery и  You Talk не скачиваются(((

0

83

мну есть 3 альбома Babyshambles///Rish///могу поделиться.... :)

snowlandia написал(а):

Жаль только Delivery и  You Talk не скачиваются(((

Это мои любимые песни.....     :)

Отредактировано REDкая (2007-12-12 10:29:01)

0

84

REDкая написал(а):

мну есть 3 альбома Babyshambles///Rish///могу поделиться

даааа...... ммм...)))) клааассс))))
не, ну вообще у меня у самой уже есть Down in Albion и Shotter`s Nation. А у тебя еще что-то?... Мм?... И The Libertines у тебя, наверно, тоже есть?... Хотя, может, я их всё-таки достану...

0

85

Rish написал(а):

И The Libertines у тебя, наверно, тоже есть?...

ахха!есть...если не достанешь пиши в асю или в дайри :D

0

86

уффф... ну тут тема в том, что я попросила одного человека мне их скачать.... но человеку особо напрягаться не хочется, хоть он и обещал.... поэтому.. ммм.... я лучше сразу тебя попрошу, а там отменю)) блин, я скоро окончательно потеряю стыд :(

0

87

Rish
Кинь мне плиз Delivery и You Talk

0

88

snowlandia
я б с радостью, но у меня лицензионный диск, из которого я ничего выдернуть не могу(

0

89

Rish Йасно. Спасибо)))

0

90

А я вот лю Linkin Park, System of a Down, Rammstein особенно когда ручки чешуться )

0