Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мы слушаем кроме?

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Rish написал(а):

Вчера наконец-то нашла в магазине альбом группы Esthetic Education

а я в нижнем новгороде уже год его как дурочка спрашивала спрашивала. потом забила. Вот поеду в москву и накуплю там себе музычки какой захочу. ато у нас ну вообще ничего нет и не привозят когда заказываю. Прям как будто в маленьком городке или в деревне живу.

0

92

мм....вот и до етова раздельчеГа добралась...нууу....тада уж назову то что слушаю обычно.....это такие группы каг.....*ща пойдет, в основном английское отделение :crazyfun:, ну каешь и не тока)* Kaiser Chiefs (хотя в последнее время чо та редко), Kasabian, Klaxons, Franz Ferdinand, The Sunshine Underground, The Cribs, The Horrors, Travis, The Beatles (ну куда ж без класссиков), We Are Scientists, The Libertines, Arctic Monkeys (нынешняя попса в мире индипендент  :D ), The Rifles,  Muse (тож в принципе пореже остального), The Killers, Ok Go, Oasis, The Kooks, The Strokes, Keane, Maximo Park, The Hives, Coldplay, Hard-Fi, Hot Hot Heat, 30 Seconds To Mars, Red Hot Chili Peppers, Poets Of The Fall,Billy Talent, System Of A Down, Rammstein (да да их тож слушаю, иногда забавно выходит, когда после санрайзов они выходяд в случайном порядке :D ), Armor For Sleep, Madina Lake, Jane Air, Avril Lavigne, James Blunt, James Morrison, Maroon 5, Mika, Lilly Allen (их тож люблю, оба в похожих стилях играют, но позитивные до жути)   - это то что я реально слушаю, и являюсь поклонником данных групп....вот...  ну и то что пореже слушаю это Blur, Placebo, Interpol, LP, Papa Roach и тп......

вооот....зачем распиналась здесь, хз  :D  НО терь сама хоть все вспомнила...вообщем еси каво та чо та из моего "списачка" то пишите, побазарим на тему так скзать))

+1

93

Всё-таки в конце твоего списка я обнаружила свою самую любимую группу  :rofl:

Unidos-Sun написал(а):

Placebo

Я типо фанад, но тсссс....  :glasses:  не буду палиться, это всё-таки не их форум)))
Вот, а вообще у нас орпеделённо вкусы похожи, что меня радует! Вот эта вот вся масса, которую кто-то называет инди, кто-то брит-поп.... это вообще то, чем я живу  :whistle:
да, и лови плюс, конешна ;)

0

94

Unidos-Sun
шыкарно...шыкарно.. :cool:

0

95

:cool:

Unidos-Sun написал(а):

Ok Go,

Unidos-Sun написал(а):

The Kooks, The Strokes,

Unidos-Sun написал(а):

Maximo Park, The Hives

....аааааза ВСЁ +1ООООООО!!!! отличный ВКУС!!!!! :cool:

Unidos-Sun написал(а):

We Are Scientists, The Libertines

Unidos-Sun написал(а):

The Cribs, The Horrors

ЭХ! не буду дальше перечислять...всё люблю...ну ..почти :blush:

0

96

Rish написал(а):

Всё-таки в конце твоего списка я обнаружила свою самую любимую группу   

Unidos-Sun написал:
PlaceboЯ типо фанад, но тсссс....    не буду палиться, это всё-таки не их форум)))
Вот, а вообще у нас орпеделённо вкусы похожи, что меня радует! Вот эта вот вся масса, которую кто-то называет инди, кто-то брит-поп.... это вообще то, чем я живу   
да, и лови плюс, конешна

ооу...да? не, пласы определенно хороши! я люблю их послушать, особенно когда хочеццо подумать, поразмышлять.... ^^ Воть...
оо, меня тоже радует этот факт! а то из моих реальных знакомых, никто почти такое не слушает...только подруга лучшая...*с которой на концерт ходили)*, ну это потому что у нас вообще много общего....а так нет, и очень рада что именно здесь люди понимающие!! :flirt:  :crazyfun: и кстати да. я тоже живу этим, я везде могу слушать музыку...начиная с утра по пути в школу и до самого вечера, засыпая под нее.... :D
спасибо большое за плюс, оочень и оочень приятно!! :blush: *скоро когда конкретно смогу зайти всем отвечу, а то не  хорошо получаиццо*

Eagle написал(а):

шыкарно...шыкарно..

спасибо большоооеее!!!  :crazyfun: *кстати я мож не в тему, но у тебя на аве...эээ...чел похож на Джа....нуу я наверно ошибаюсь, просто таг никак не пойму... :rolleyes: *

REDкая МЕрси!! :blush:  Опять же очень приятно и радостно, что сошлись во вкусах!!! супер!! :jumping:  ^^

0

97

Unidos-Sun написал(а):

а то из моих реальных знакомых, никто почти такое не слушает...только подруга лучшая

а вот у меня из реальных знакомых вообще никто это не слушает! только вот виртуальные друзья, да и тех не так много....

Unidos-Sun написал(а):

не, пласы определенно хороши! я люблю их послушать, особенно когда хочеццо подумать, поразмышлять....

ну кстати да... располагает....
только мне под них всё ни о том размышляется  :glasses:

Unidos-Sun написал(а):

кстати я мож не в тему, но у тебя на аве...эээ...чел похож на Джа

ой, ну кто у нашей Марсианки ещё может там быть?))))))

0

98

Ну, и я присоединюсь. :)

- Rammstein
- Muse
- Angizia
- Alice Cooper
- Nina Hagen
- Unheilig

...

0

99

Rish написал(а):

а вот у меня из реальных знакомых вообще никто это не слушает! только вот виртуальные друзья, да и тех не так много....

ну воопщем то аналогично! потому что луччая подруга до недавнего времени была именно виртуальной...))

Rish написал(а):

ну кстати да... располагает....
только мне под них всё ни о том размышляется

нуу, это я понимаю! :D  да и думаю, что о том, вообще главное удовольствие получать, вот ^^

Rish написал(а):

ой, ну кто у нашей Марсианки ещё может там быть?))))))

это да, просто необычная фотка, я его в таком образе не видала)

Mrrr написал(а):

Ну, и я присоединюсь.
- Rammstein
- Muse
- Angizia
- Alice Cooper
- Nina Hagen
- Unheilig

Отличный вкус! Прям рррок! респект :cool:

0

100

Я вот еще к списочку бы добавила Razorlight, Starsailor, Babyshambles, Radiohead, The Verve, The Servant....  всё из той же серии...

0

101

Unidos-Sun

Спасибо! ;)

0

102

Unidos-Sun написал(а):

Опять же очень приятно и радостно, что сошлись во вкусах!!! супер

мне тож приятно... :shine:

0

103

Вы будете смеяться! Но мне также нравятся Мика и Даррен Хейз. Между ними и Райзами я нашла что-то общее..  ^^  Как многие из вас между ними и 30 stm, Rasmus...

0

104

Ирина написал(а):

Вы будете смеяться! Но мне также нравятся Мика и Даррен Хейз.

Эээ... Я точно смеяться не буду.
Я вчера вдруг ни с того, ни с сего вспомнила про Даррена Хейза, и про то, что лет 5 тому назад мне очень нравилась его песня "Strange Relationship". Рылась в интернете, нашла только какой-то ремикс...
Может, подскажешь, где можно скачать оригинальную версию?
Или... я не знаю... по почте, может, переслать?.. :)
Если есть такая возможность.

Ммм... вкусы у меня очень разные. ;)
Могу слушать того же Даррена, и тот же Раммштайн вслед за ним. :))
И бесконечно Санрайз!..

0

105

Mrrr
http://ifolder.ru/5538696 оно?

0

106

Да...все из ваших списков + финское: Viikate, Uniklubi...
На Muse и 30stM подсела в последнее время)))

+1

107

Rish написал(а):

оно?

ООО!..
Да-а-а!..
Rish, спасибо большое!!!
От всей души @}>-->---
*слушаю и наслаждаюсь*

0

108

Mrrr
Кстати, не так давно узнала, что Хейз голубой и даже в 2006 женился!)) Или вышел замуж?!)))  :D

0

109

Ирина написал(а):

Кстати, не так давно узнала, что Хейз голубой и даже в 2006 женился!)) Или вышел замуж?!)))

:rofl:
Мне очень нравится фраза... не помню точно, но примерно так:
"С каждым годом голубых становится все больше, хотя сами они не размножаются"  :D

Да, новость забавная. :)
Я, правда, не поклонница Хейза, но вот пара песен у него мне очень нравится.
Хочу, вообще, и весь альбом "Спин" послушать. :)

А еще интересно посмотреть на его вторую половину.  :D
Да... странно, почему люди бывают не традиционной ориентации?..
Может, в детстве что не так было... или это что-нибудь врожденное...

0

110

Mrrr написал(а):

"С каждым годом голубых становится все больше, хотя сами они не размножаются"

Это с Максимума-передача Милы Окады

0

111

snowlandia написал(а):

Это с Максимума-передача Милы Окады

Ух ты! :)
А я не знаю такой передачи. :)
Я фразу где-то вычитала, кажется, в книге афоризмов. :)

0

112

:D Mrrr
К сожалению, у многих талантливых людей едет крыша частенько к старости)))

0

113

Ирина написал(а):

К сожалению, у многих талантливых людей едет крыша частенько к старости)))

Да, наверное, в молодости они вообще без крыши бывают, а как только находят - так сразу крыша и едет. )))

0

114

Mrrr
Да...ненужные части отпадают))) Рудименты,понимаешь ли))) Хожу тут,без крыши,потолка...и радуюсь! *уже как неделю без наушников-ломка*

0

115

мне нра 30 stm, Pan!k /они же Nevada Tan/, Simple Plan, Би-2, Сплин, Cinema Bizarre, Fall Out Boy, Linkin Park,  Morandi,  Nickelback,  Red Hot Chilli Peppers, System of a Down, Tokio Hotel, 3000 миль до Рая, Avril Lavigne...

0

116

snowlandia написал(а):

*уже как неделю без наушников-ломка*

О! Понимаю!..
И сочувствую.

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

Tokio Hotel, Avril Lavigne...

Тоже люблю. :)
:cool:  :whistle:

0

117

я много кого слушаю,разные группы-от каждой по паре песен))
вообще Avril люблю))Let Go и UMS эти 2 альбома могу слушать постоянно, вот последни только под настроение....а вообще недавно посмотрела ее концерт в Budokan 2005 мне безумно понравилось....не у нее столько песен,которые меня задели..)Вот.
еще последнее время начала слушать Rasmus, 30 sec to Mars-немного,Flyleaf-оч нравится голос солистки...)

а да забыа еще люлю группы типа Evanescence, Whitin Temptetion...-(ну готика наверное)-красивая музыка))Но это могу слушать только под настроение..

Отредактировано SUNnyDay (2008-03-30 23:40:19)

0

118

SUNnyDay написал(а):

Flyleaf

ммм, не слышала раньше о таких.... прочитала у тебя, заинтересовалась, скачала. Очень прикольно! Так что спасибо за инфу ;)

0

119

Ой я вот уже не могу, может потому-что живу много на этом свете, но от обилия музыки у меня голова кружиться. Конечно сейчас меня подсадили, не будем говорить кто  :rolleyes: на 30 stm, а так больше все равно к року тяготею, пусть даже у него теперь столько направлений. А в принципе нравиться когда в группе есть не только хороший клавишник, но и хороший диджей, пусть даже это и рок-группа, даже прикольней получается.

+1

120

Z.Flamel написал(а):

не будем говорить кто   на 30 stm

ахахах)) Не будем)))

а мне,ребята, очень нравится Dope Stars Inc. вот)) советую послушать  Just the Same For You и Can You Imagine..супер!

0