Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » выход альбома в России ..


выход альбома в России ..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

на р. Максимум обещали, что альбом появиться в сентябре .. )))  на ДВД
хожу по Питерским магазам - пока тишина ...
у кого-нибудь есть новости на эту тему?

0

2

dvd появился 28 сентября в Финляндии и Германии. У нас-не знаю,но наверняка это будет значительно позже. Ждём)))

0

3

Как здорово, поскорее бы

0

4

у меня вопрос: где дешевле диски стоят: в Финляндии или в России?

0

5

А у нас в России, а именно в Москве,  вообще реально найти не просто их диск "On the Way to Wonderland", а золотой выпуск? Или это что-то на грани фантастики, а может и за гранью...

0

6

Ну можно заказать диск вот здесь или тут.. Мне кажется так лучше будет.. может быть дороже..но зато не будет сомнений в подлинности и качестве =)

0

7

Eagle
Спасибо за ссылки! Я их посмотрю в ближайщие дни, сейчас пока времени особо нет.
Надеюсь,  что закажу и через какое-то время буду наслаждаться голосом САМУ...

0

8

А я где-то читала, что в России выдет альбом в апреле этого года. По-моему чушь :/

0

9

Возможно, они имели ввиду обычную версию. Она вышла и я её видела в магазине.

0

10

А я не видела ни разу(( :(

0

11

Я с друзьями ходила где-то в августе, была в магазине "Настроение" на "Коломенской"(Москва) и там я его увидела...
Я смотрю на диски, вижу, что, вроде нету его, потом поворачиваюсь...и краем глаза вижу знакомую цветовую гамму....сразу схватила! Но не купила)))

0

12

snowlandia написал(а):

Но не купила

А почему? Наверное причина травиальна - денег под рукой не оказалось! Или что?

0

13

Просто я хочу "gold edition"))))

0

14

Я тоже его очень хочу - меня не устраивает список песен на обычном "On the Way to Wonderland".  Не знаю еще как буду его приобретать! У меня в городе и обычного-то нету, не то что Golg Edition, да и не придвидеться!  :mad:
Ну что ж! Буду заказывать через интернет!

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » выход альбома в России ..