Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » Интервью)))


Интервью)))

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://www2.zvuki.ru/R/P/16998

Читайте и радуйтесь)))

0

2

snowlandia!
Радуемся, ох, как радуемся! А лично я как радуюсь!
Сбасибочки тебе огромное  :P

0

3

Всегда пожалуйста)))

0

4

Полагаю, обойдемся без вводных слов, это ведь ваш фан-клуб - они знают ваши имена, в каком стиле вы играете и прочее. Приступим сразу к самому интересному:
1. Во время написания песен, что приходит первым – музыка или слова?
- Когда как. Мы ведь не профессионалы в этом вопросе, и обычно лучшие песни рождаются после споров и обсуждения нескольких общих идей

2. Какое влияние вы (Janne, Jukka, Raul, Sami) оказываете на тексты Samu?
- Мы все, безусловно, так или иначе воздействуем на тексты песен. Например, когда Samu застрял на последней строчке к Fairytale, Janne предложил вариант Fairytale gone bad.

3. Какую песню вы бы перепели и почему?
- Robbie Williams “Let me entertain you”. Мы пели ее уже сотню раз. Возможно, когда-нибудь мы даже исполним её и для вас. Ну и, конечно же, все песни Дэвида Хассельхофа.

4. Как вы празднуете Рождество (разумеется, можете не рассказывать все неловкие или интимные подробности)?
- Празднуем?? В нашей родной стране это ужин в тишине и покое. Raul, Janne и Sami проведут его дома, а Samu и Jukka отправятся в Вену.

5. Были ли у вас рождественские вечера-катастрофы?
- К счастью, нет. Пока все проходило великолепно…

6. Самый ужасный рождественский подарок полученный вами?
- Samu: Моя бабушка подарила мне лося. Просто ужасно… Прости, бабуля!

7. Играли ли вы когда-нибудь в “Geschenke-rucken” (игра, при которой вы приносите с собой два худших полученных вами подарка, кидаете кости и меняетесь подарками – если вам повезет, вы получите что-то лучше своего подарка, если же нет … тут без комментариев!)
- Звучит забавно. Никогда о таком не слышали.

8. 2006 практически подошел к концу, вы можете назвать, ну, скажем, три лучших события произошедших с вами в прошедшем году?
-а) на первом месте, без сомнений, то, что наш альбом достиг золотого статуса в Финляндии
б) концерт в Штутгарте 9.12
в) встреча с большим количеством замечательных людей, таких как вы, ребята!

9. Вы волнуетесь, когда думаете о том, что предстоит сделать в 2007 году? (9б. Нам известно лишь о туре 2007, планируются ли еще какие-то фестивали, концерты и т.д.?)
- Конечно, волнуемся. У нас такое чувство, что сбылась наша мечта. Мы уверены, что вы также увидите нас на музыкальных фестивалях в Германии. Нас ждет много работы в будущем году.

10. Какова вероятность, что в феврале мы услышим «Nasty”?
- Всё зависит от вас! Мы очень надеемся, что вам захочется слушать ее еще и еще.

11. Как вы думаете, розовый и красный сочетаются в одежде?
- Неееет!!!! (Raul с остальными не соглашается)

12. Сколько времени вам требуется утром, чтобы собраться?
- Зависит от того, что нас ждет. От 5 до 500 минут.

13. Посоветуйте что-нибудь, чтобы спрятать темные круги под глазами.
- у Janne есть отличный крем для глаз – он творит чудеса. В нем содержатся бананы.

14. Как вы справляетесь в те дни, когда ничего не выходит?
- Это худшее, что может случиться. С ними не справиться. И тут два варианта – либо отправиться обратно в кровать либо прожить его, стараясь не думать об этом.

15. Любимая марка немецкого пива?
- Samu: Kulsh; остальные: Wahrsteiner.

16. Вы получили удовольствие от интервью?
- Определенно! Здорово, что не пришлось отвечать на все эти скучные вопросы, вроде «Как вас зовут?» или «Чем вы занимаетесь в группе?».

17. Есть ли что-то, что вы хотели бы пожелать вашему «лучшему в мире фан-клубу»?
- Ребята, вы даже не представляете, как много значит для нас ваша поддержка каждый раз, когда мы приезжаем в вашу страну! Мы очень надеемся увидеть вас во время нашего тура и надеемся, что в следующем году мы снова проведем какое-то время вместе. С любовью, Sunrise Avenue.
перевод by angel-in-disguise

0

5

Древнее интервью, но ооочень занимательное))) Лось рулит!!!

0

6

snowlandia написал(а):

Читайте и радуйтесь)))

спасибо тебе, очень интересно :P

0

7

meamur4ik
Да это не моё, я его просто где-то нашла...но лось всё равно рулит)))

0

8

snowlandia
meamur4ik
А кто такой лось, который рулит?)

0

9

6 ответ)))

0

10

Интервью с группой Sunrise Avenue
Радио MAXIMUM

http://www.maximum.ru/upload/images/0-SUNRISE-26.02.jpg http://www.maximum.ru/upload/images/2-SUNRISE-26.02.jpg

В минувшие выходные в Москве выступила финская группа Sunrise Avenue. Ребята прибыли в столицу в прекрасном расположении духа и с радостью пообщались с корреспондентом Радио MAXIMUM:

Привет! Вы ведь впервые выступаете в Москве. Почему так долго ехали? Вас ведь тут очень давно ждали…

Саму: Правда, долго добирались. Просто, понимаете, наш альбом вышел примерно в 40 странах…Конечно, мы еще не везде успели побывать…Мы в прошлом году почти 169 концертов отыграли. Рады, что наконец-то к вам приехали!

И как вам тут? Вы раньше когда-нибудь в России были? Как туристы…

Саму: Никогда! Знаете, это самое прекрасное в нашей профессии - мы можем посмотреть другие страны, увидеть мир. Мы вчера походили по магазинам, пообщались с людьми - весело было!

А вы помните свой первый концерт за пределами Финляндии?

Саму: Да! Это было…да, в Испании, но это не в счет. Первое наше выступление было в Германии, мы играли на разогреве у Tokio Hotel. 12 тысяч зрителей! Кричащие девчонки!

И мальчики…

Ну, нет, в основном девчонки! Это прям сумасшествие было! Девчонки кидали на сцену одежду, при том, что музыкантам тогда было лет по 16…Весело было…

А вам самим что больше нравится - выступать или записывать новый материал?

Конечно, мы любим писать новые песни. Как раз сейчас мы работаем над новым альбомом, который будет называться Popgasm.
Но с концертами ничего не может сравниться! Мы уже долго не выступали и, когда вышли вчера на сцену, почувствовали себя как дома!

Ваш первый альбом называется «On the way to Wolderland». Вы уже добрались туда?

Саму: Нет. И надеюсь, не доберемся никогда. Самое прекрасное, это находиться все время в пути.

Вы говорили, что уже начали работать над новой пластинкой. На какой стадии сейчас работа?

Саму: Да мы пока только начали. Даже еще не записали ничего. Просто мы сейчас строим новую студию в Хельсинки. Своими руками! Вон у меня даже все руки в царапинах и синяках…Ну так вот. Как только достроим, сядем за пластинку. Думаю, в марте уже начнем.

А как вы относитесь к различным музыкальным наградам? Для вас это важно?

Саму: Ну, конечно, нам нравится, когда люди ценят то, что мы делаем. Но это не самое важное. Приятное, но не основное. Лучшая награда - это прыгающие и хлопающие зрители. С этим ничего не сравнится!
А на статуэтки нам приятно смотреть. Мы в студии поставили их на полку, и, когда пьем кофе, любуемся ими.

А что это была за история, когда вы играли на боксерском ринге перед Валуевым?

Саму: Аааа…Николай Валуев! Это был боксерский поединок в Швейцарии, и мы должны были играть прямо перед боем. На ринге уже был второй боксер - огромный американский детина. Группы стояла в сторонке, а я был прямо перед ним! Представьте себе картину: стою я, напротив этот огроменный темнокожий парень, который вообще не понимает, что происходит, а сзади меня Валуев.  И я пою: «out of my life…»… Очень смешно было! Но какой же он огромный!!!

Наш любимый вопрос - а вы сексом под свою музыку занимались?

Да…

Под какую песню?

Под весь альбом! Включая ремиксы и живые версии песен! А представляете, кто-то только под intro! А потом: «извини, милая, вот фино, посмотри фильмец, а я спать»… Или: «подожди, подожди! Сейчас будет песня fairytale gone bad»!!!  Девочки, одевайтесь!

© Источник Раидо "MAXIMUM"
[+] На сайте можно послушать ответы Саму. На инглише, разумеется

http://www.maximum.ru/upload/images/1-SUNRISE-26.02.jpg

0

11

как раз слушаю это всё на радио Максимум в программе "Краем уха"  8-)

0

12

Rish
на сайте почему-то нет аудио отрывка касательно самого последнего вопроса  :glasses:
прям даже не проверить ответ на достоверность, простите за каламбур!

0

13

По радио было,ага!!!  :D

0

14

Rish
оооо.....) и как? ничего в вышеизложенном интервью не скрыли? )))))))

0

15

В эфире меньше было. Не было про Росию, про Tokio Hotel, про то, не достигли ли они Wonderland'а и про награды тоже.... было про новую студию, Валуева и секс... видимо, сочли эти темы самыми "эфирными", гы)

0

16

Повторяют! Прямо сейчас!
"Привет, я лягушка!"  :rofl:
И много отрывков из песен...  :love:  :whistle:

Chozy написал(а):

Девочки, одевайтесь!

ladies, get dressed)))))

0

17

Это отрывок из многочисленных интрвью, которые наши любимые и дорогие  финны дали в России) Само интервью написано в немного пренебрежительном тоне по отношению к нашим любимчикам((((

Звуки.Ru - Кто преподал вам начальный курс зоологии на русском языке?
Юкка - Разве ты не знаешь, что я продюсировал альбом Натальи Подольской?
Звуки.Ru - Нет. Удивительная новость для меня.
Юкка - Вот я ее и спросил, как будет по-русски "прыгающая лошадь".
Звуки.Ru - В русском языке есть масса более гармоничных выражений.
Юкка - А я захотел спросить именно об этом. Звезды так сошлись.

Звуки.Ru - Может, вам песню так назвать?
Юкка - Или альбом.
Звуки.Ru - Только о чем он будет?
Все хором - О любви?
Звуки.Ru - Интересная какая любовь получается.
Юкка (почти поет, активно жестикулирует) - Ну да, мое сердце скачет, как прыгающая лошадь, бьется от любви к тебе, детка.
Звуки.Ru - Или рыцарь скачет к своей любимой...
Сами - Да, забирает ее с собой в дальние края.
Звуки.Ru -А она бац! и упади с лошади.
Сами - Так он сразу повернет обратно, чтобы ее спасти.
Звуки.Ru - Отличный сюжет! И вставьте тогда строчку из песни Уайклиф Джина (Wyclef Jean) и Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blidge) - "Someone Please call 911".

Дружный смех. Занавес.

0

18

Diamonds написал(а):

Звуки.Ru - Кто преподал вам начальный курс зоологии на русском языке?

:rofl:  :rofl:  :rofl:
журналист жжот!

0

19

Chozy написал(а):

журналист жжот!

ЕЩЕ КАК!!!!

+1

20

Chozy написал(а):

мы работаем над новым альбомом, который будет называться Popgasm.

Это,вроде только рабочее название? Или уже реальное? Что-то мне не оч.нравится такое название(

Chozy написал(а):

стою я, напротив этот огроменный темнокожий парень, который вообще не понимает, что происходит, а сзади меня Валуев.  И я пою: «out of my life…»…

Это я уже себе представляла)))

0

21

snowlandia написал(а):

Что-то мне не оч.нравится такое название(

а что такое?) ассоциации какие?)

0

22

Chozy А какие тут ассоциации?! Все понятно и так.. Я тоже не в  восторге от такого названия... Но зато оригинально!))  :)

0

23

можно было назвать как-нибудь по другому......после предыдущего альбома название Popgasm вообще не катит....

0

24

Diamonds
Да, OTWTW-со смыслом, а новое-какое-то не очень( Хотя они говорили, что это только рабочее название! Не паникуем)))

0

25

snowlandia написал(а):

Да, OTWTW-со смыслом, а новое-какое-то не очень( Хотя они говорили, что это только рабочее название! Не паникуем)))

верю...)

0

26

Да стопудово это они прикалываются:)  какой тут:) 'хочется переиначить фразу: маразм не попгазм:):):)' а в последнем интервью журналист правда жжот!! А когда я действительно краем уха случайно наткнулась по радио на эту передачу, то просто каталась под столом:) сил смеяться после последних ответов уже не было, так что я просто выла:)

0

27

"Popgasm".  :no:
М-да... действительно не катит...
Лучше уж тогда просто "...gasm".

0

28

СРОЧНО ПОКУПАЕМ АПРЕЛЬСКИЙ *ГЕРЛ*-ТАМ СТАТЬЯ О НАШИХ ЛАПОЧКАХ!)))))))))

0

29

Diamonds написал(а):

СРОЧНО ПОКУПАЕМ АПРЕЛЬСКИЙ *ГЕРЛ*-ТАМ СТАТЬЯ О НАШИХ ЛАПОЧКАХ!)))))))))

Какой-такой Герл? Elle-Girl? COOL-Girl?  o.O  :P

Статья-то хорошая?

0

30

да скажите пожалуйста который,я пойду куплю!!!!ппоожаЛСТА!!!)))))))))

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » Интервью)))