Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » Интервью)))


Интервью)))

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

девочки,просто герл-самый простой...без эль и кул)))) там прямо на обложке про них и анонсировано))) статья так себе...в принципе,похожая на остальные-что понравилось,так это ответ на вопрос есть ли у вас девушки постоянные-Саму ответил-нет))))  :love:

0

32

Уфффф:) это круто:) а статья хотя бы большая?:)

0

33

Diamonds
все я покупаю спасибо за информацию))

0

34

Народ! объясните мне наконец,как переводится этот popgasm?:stupor:  у самой какие-то тёмные догадки,что говорить стыдно. и ассоциации какие -то прям таки сказать Nasty... :D

0

35

A мне понравилось интервью! Интересно:) саму мозг!:) и это круто!

0

36

статья ничего... пару раз улыбнула) но вот фотография Рикку с подписью "Янне Кркненн" взбесила меня

Отредактировано odnatakaya (2008-04-08 13:42:24)

0

37

блин почему я его спрашиваю в киосках,а мне говорят все что у них нет??(( только эль герл мне предлагают(

0

38

Diamonds написал(а):

девочки,просто герл-самый простой...без эль и кул))))

ну это все-таки COOL-GIRL
довелось вчера оказаться у журнального киоска, так что купила его.
Ну что могу сказать. Хорошо только наличие самой статьи в принципе. А так, за много лет, которые я этот журнал в глаза не видела, ничего не изменилось. Верх непрофессионализма и желания давать обьективную информацию :canthearyou:  Надыбали где-то старое интервью, еще с Янне. Не удивлюсь, что половину текста сами придумали, как обычно... потому что до приезда в Россию никаких упоминаний о "лягушках" у Саму не было, а интервью явно старое. Ну и фотка Рику с надписью "Янне" добила совсем(((
Так что вот.
ИМХО, конечно

0

39

Где ваш позитиф??:) почему сразу интервью старое, а ответы выдуманные?? Я вот тоже давно не покупала этот журнал. И он все таки теперь просто гел! Уже где то с пол года, а может и больше он без приставки Кул. И постеры классные больше не печатают... Но это лирика:) про подпись на фотографии... Э... Если честно, то это для таких как я:) я знаю, что это Рику, а на остальное не смотрю:) пока вы не написали, даже не заметила! Стыдно, каюсь:) но в целом про журнал... Мне лично, пока я его читала, нравились в нем интервью... Короче мне понравилось. Может я слишком доверчивая, но было мило и надеюсь они не набрали ответ хотя бы про девушку;)

0

40

для журнала такого уровня-статья- верх профессионализма....

0

41

Хахаха:) точно!:) вот бы про них где в приличном журнале, серьезном и музыкальном лучше написали... Мечты...

0

42

Lamborghini
Интервью старое - потому что оно с Саму и Янне, а его уже давненько нет в группе  :nope:
Ответы могут быть выдуманные, потому что это практика этого журнала (да и COOL-а тож) - воровать чужие статьи и интервью, и сочинять всякую отсебятину. К сожалению... Вот ребята из Браво не поленились же свое интервью взять.
а позитив - на месте :shine:  Сам факт, что написали про Самов - это хорошо )

0

43

Ой простите... Я туп:) но я сегодня экзамен сдавала...:) мне можно;) я жутко не внимательная! Для меня даже если бы сказали, что группу основали Саму и Спиридон какой нибудь, я бы не заметила:):) в этом журнале, в смысле!! Короче, и то правда, что уже хорошо, что про них написали! Ждите еще поклонниц добавится... Это как нить дать;) а еще я все хотела узнать, что за надпись на футболке у Саму. Тоже плюсик маааалюсенький такой этому интервью:)

0

44

Lamborghini написал(а):

вот бы про них где в приличном журнале, серьезном и музыкальном лучше написали... Мечты...

а про них писали когда-то не оч давно в журнале "Rock..." черт не помню как называется(( но приличный муз журнал, а интервью которое там было напечатано было взято у Саму по телефону))

Отредактировано SUNnyDay (2008-04-10 00:09:11)

0

45

SUNnyDay написал(а):

но приличный муз журнал, а интервью которое там было напечатано было взято у Саму по телефону))

прямо как в Молотке-тоже по телефону...уха-ха!

0

46

SUNnyDay написал(а):

а про них писали когда-то не оч давно в журнале "Rock..." черт не помню как называется(( но приличный муз журнал, а интервью которое там было напечатано было взято у Саму по телефону))

у тебя есть этот журнал или ты просто его видела?
а то хотелось бы почитать :shine:

зы: вчера начала читать на инглише записки Саму о записи альбома, ухохоталась :rofl:

0

47

not-flying написал(а):

зы: вчера начала читать на инглише записки Саму о записи альбома, ухохоталась

а где ты их читаешь????) я тож хочу))

not-flying написал(а):

у тебя есть этот журнал или ты просто его видела?

у подруги есть))назывется Rockcor № 2 2008)))но он старый уже непродается наверное))вот какого размерзмера интервью:

Отредактировано SUNnyDay (2008-04-10 16:20:17)

0

48

SUNnyDay написал(а):

а где ты их читаешь????) я тож хочу))

читаю с распечатки =)
на оф.сайте, где Саму пишет Tour Diary, есть еще Making of the album и Fairytale video shoot
Пока читаю making, нравится  :shine:

SUNnyDay написал(а):

у подруги есть))назывется Rockcor № 2 2008)))но он старый уже непродается наверное))вот какого размерзмера интервью:

а побольше фоточки есть?
надо посмотреть, за февраль - это еще не самый старый на свете :nope:

0

49

not-flying написал(а):

а побольше фоточки есть?

сейчас нет пока,но будут))

0

50

SUNnyDay написал(а):

сейчас нет пока,но будут))

ждем-с  8-)

0

51

Вот еще ссылочки с хи интерьвью, вроде еще не было таких)

http://www.maximum.ru/news/radio/608932/
http://sunriseave.moy.su/news/2008-03-25-24

0

52

вот что я нашла)))вроде такой не было)))
1. Superman.
Рисунок-Супермен я наколол себе в 1999 году в Испании, где работал барменом. Я был фэном Супермена и надеялся, что я сам хоть раз когда-нибудь кого-нибудь спасу!
2. Forever yours
“Forever yours” я наколол в этом году, после того, как я написал одноименную песню. Посвященную нашим фанатам. Я буду верным им всегда. К сожалению, я еще никогда таким не был для женщины!..
3. Choose to be me.
“Choose to be me” называется наша песня. Тату я наколол в 2005 году, после того как я принял важнейшее решение в моей жизни: мне надо концентрироваться только на музыке и от всего другого отказаться.
4. Samurai.
Это тату хотел я непременно, после того как посмотрел фильм «Последний самурай» с Томом Крузом. Там стоят САМ – и это еще и первые три буквы моего имени…
5. Boys do cry.
Изречение “Boys do cry” с разорванным сердцем набил я себе в 2005 году с наружной стороны правой икры, когда я весь был в дурацкой любовной тоске. Я хотел этим рисунком показать, что я нахожу, что парни должны ПЛАКАТЬ! Я верю. И многие другие тоже – уж можете мне поверить!

+1

53

Спасибо огромное)))
1.-а он говорил, что в армии наколол...или как?

0

54

snowlandia тут про бармена написано)))Саму и мохито....)

0

55

Вот так и раскрываются подробности жизни))

0

56

Такого вроде ещё не было, скоро появится 2 часть этого интервью

Алекс(ведущий): и я с удовольствием приветствую лидера группы sunrise avenue Саму Хабера.Привет Саму!
Саму:привет Алекс.Как дела?
Алекс:я отлично Саму.Рад тебя слышать на европе+.Как ты?
Саму:О!Я просто замечательно,буквально впервые выспался за последние 2 с половиной недели.Так что сегодня я просто новый человек.
Алекс:Саму,вас называют группой,которая всегда играет вживую!А были ли случаи,когда вы об этом очень круто пожалели?
Саму:Оооо!Конечно!Мы отыграли большое количество шоу.В поддержку дебютного альбома мы выходили на сцену более 350раз.Будучи высоким я уже несколько раз ударялся головой и падалОгромное количество курьезов происходит во время концертов,слушатели часто это видят.Потому что все происходит очень быстро...
Алекс:Ага!Я понимаю!Т.е.выкладываетесь на полную катушку?
Саму:Да!Мы выкладываемся на сто,и наш слушатель любит нас.Мы делаем все возможное,чтоб он всегда был рад.
Алекс:SunAve существует с 2002года,а помните ли вы тот момент,когда вы по-настоящему почувствовали себя супер стар?
Саму:Ооо!У меня нет ощущения,что мы именно супер звезды.Я помню мы были на фестивале rock & ring в 2007году.Это самый крупный фестиваль в Европе.Мы выступали прям перед американской группой корн.Я выходил на сцену и на меня смотрело 85тыс.человек.Это был потрясающий день.Именно тогда я подумал:вот черт!Мне это нравится!Выступать перед большой аудиторией и по TV.Тогда я понял:что-то есть в нашей группе.Но мы простые ребята и просто занимаемся любимым делом.Когда мы устаем,мы делаем передышку в работе.Ведь звезды на небосклоне не самый лучший вид.
Алекс:У вас есть любимые города,где вам особенно приятно выступать?Вообще что-нибудь удается посмотреть на гастролях?
Саму:Когда мы путешествуем с группой.Мы едем в аэропорт,потом нас уводят в отель,интервью,обед,затем мы выходим на сцену,а дальше еще больше интервью.И мы уже улетаем в следующий город.На самом деле нам очень стыдно,что мы редко посещаем те места,в которых бываем.Иногда,как это было в Москве,у нас был день для отдыха.Мы посетили достопримечательности,которые нам безумно понравились!Питер тоже классный город,там нам тоже удалось отдохнуть.Завтра например,мы улетаем в Стокгольм и там будет неимовернейшее количество интервью,затем едем в Афины - и это очень круто!И только потом 2дня на передышку.Обычно мы не видим городов,и не узнаем их изнутри,но точно могу сказать,что люблю всю Европу,от Португалии до Москвы!Здесь я чувствую себя как дома!
Алекс:спасибо большое!
Это был Саму Хабер-лидер группы sunrise avenue.Ну а продолжение нашего разговора в следующем выпуске euro hit top 40.Не пропустите!

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » Интервью)))