Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ротация

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Боже мой, а я и не знала! Оказывается на М-радио Forever Yours уже давно крутят, а Heal me,It ain't the way, make it go away ввобще крутили когда-либо по радио! Я и не знала. В этом плане довольно непопулярные радио очень продвинуты))) Всё...перехожу на МаЙак)))(да-да, там крутят"сказку")))

0

2

snowlandia написал(а):

Всё...перехожу на МаЙак)))(да-да, там крутят"сказку")))

Я тоже недавно случайно услышала, офигела )))))) Надо же :D

0

3

Да,меня это очень удивило. В число "великолепных станций" по мнению поклонников СА входит ещё радио "Карнавал".

0

4

http://www.moskva.fm/artist/sunrise_avenue/

Ссылка очень интересная(на этой страничку, если поряться, то можно интервью услышать). И сайт классный, по крайней мере, имхо)))

0

5

Forever Yours на Маяке и
Число повторов FGB на Российском радио перевалило за 4 тысячи. YUPPII!!!

0

6

Поздравляем FY с тысячной ротацией)))

0

7

Так!!! На радио Спорт уже крутят Choose to be me!!! *Максимум, не отставай*

0

8

счастливые люди живут в Москве-у меня в Липецке,кроме Fairytale Gone Bad ничего не крутят((( а альбом мне вообще по асе прислали((( вот жесть..нигде не купить(

0

9

Diamonds А ты в интернет-магазине закажи?!  :yep:

0

10

Ирина,это идея)))))только сколько может идти?

0

11

Diamonds
Я думаю долго... очень долго.... А я все парюсь где DVD достать.... :dontcare:

0

12

ну да уж лучше сразу DVD и учить инглиш))))

0

13

Кто0нибудь когда-нибудь слышал Heal Me на Максимуме?

0

14

snowlandia написал(а):

Кто0нибудь когда-нибудь слышал Heal Me на Максимуме?

2 раза в ХПДС :suspicious:  И всё.  :dontknow:

0

15

Да FGB и на Лав радио крутят постоянно! Если есть 20 штук станций, где-нить да прозвучит)))

Кстати!!! Все голосовали???? За Форева Йос))) Сори за инглиш)))   http://www.maximum.ru/hp/vote/

Отредактировано Lamborghini (2008-03-14 14:38:11)

0

16

Lamborghini, ну естесственно!:yep:  О чём ты говоришь...  :D

0

17

О том, что я только сейчас добралась до компа))) сейчас всех подключу друзей и знакомых!!!)))
Еще хотела сказать, что все эти радио: Лав, Максимум... До мозга костей коммерческие!! Поэтому вместо того, чтобы крутить разные песни с альбомов периодически, они ставят ОДНО И ТО ЖЕ. Не, я лю максимум:) просто это иногда напрягает:(

0

18

ага FGB крутят давно и везде,и все потому,что это такая песня которая нравится всем(даже моей маме!!))) и вообще не надоедает никогда. ))))
интересно а Хил ми попадет когда-нибудь в хитпарад 2хстолиц?)))хотелось бы,но помойму и не крутят почти((

0

19

SUNnyDay написал(а):

ага FGB крутят давно и везде,и все потому,что это такая песня которая нравится всем(даже моей маме!!)))

Ой,моя мама тоже от неё в восторге...как-то подхожу к ней,слышу,она что-то напевает...думаю,чё-то знакомое! :question:  Потом поняла,это же FGB!!! теперь мы поём  вместе ... :crazy:

0

20

=)))))вот-вот,моя мама ниче не может слышать из того что я слушаю - а эту песню с удовольствием))

0

21

просто лена везет тебе-моей маме  их песни не нравятся.....

0

22

Они мамы такие...Ничего,приучать потихоньку надо. Я вот татуировку себе хочу сделать,а мама против.  Мне и правда ещё годков для татухи мало,но она говорит::mad: -Только после 21 года,если раньше- выгоню из дома. вот и сижу,ручкой на себе рисую  :'(  :insane:

0